Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021




Kavkazr.com 

Россияне назвали действия полиции и суды из-за протестов главным источником своих страхов

В первом квартале 2021 года главными источниками страхов россиян стали действия полиции и судов в связи с акциями протеста. Об этом свидетельствуют данные "Национального индекса тревожностей", подготовленного Компанией развития общественных связей (КРОС), сообщает "Коммерсантъ". На втором месте оказался страх "нашествия волков", на третьем — угроза "революции и потрясений" из-за ситуации вокруг оппозиционера Алексея Навального. Исследователи выяснили, что в начале текущего года в социальных сетях... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

МИД России заявил о скором открытии чартерных рейсов в Египет - Новости – Бизнес – Коммерсантъ - Коммерсантъ

  1. МИД России заявил о скором открытии чартерных рейсов в Египет - Новости – Бизнес – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  2. МИД сообщил об открытии чартеров в Египет в «ближайшее время»  РБК
  3. Названы предполагаемые сроки возобновления чартерных полетов на курорты Египта  Lenta.ru
  4. МИД заявил о скором открытии чартерных рейсов в Хургаду и Шарм-эш-Шейх  РИА НОВОСТИ
  5. Источник сообщил, что чартеры на курорты Египта могут возобновиться после 10 мая  Интерфакс
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Россия выразила Украине протест после высылки дипломата

Россия выразила Украине протест в связи с высылкой старшего дипломата от российского посольства в Киеве, об это заявило Министерство иностранных дел Российской Федерации. Украина объявила о возвращении российского дипломата на Черников на родину после того, как ФСБ РФ задержали в Санкт-Петербурге украинского консула Александра Сосонюка за получением «материалов закрытого характера». 

Читать дальше...

Ростокинская панорама 

Урну на Малахитовой вернут на место — управа

Исчезнувшая урна у подъезда дома на Малахитовой вызвала много вопросов среди жителей района. «Когда вернут урну к первому подъезду по адресу Малахитовая 13, корп. 3? Всю зиму она простояла под снегом, а потом исчезла», — Как стало известно корреспонденту «Ростокинской панорамы», причиной отсутствия урны на своем «рабочем месте» стал ремонт. «Урна временно убрана из-за проведения […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В суде Кипра хотят взыскать 100 млн долларов с «Холодильник.ру»

С иском на 100 млн долларов в Окружной суд Никосии обратились UCF Invest Limited совместно с UCF Partners Limited. Иск подан в отношении «Эдил-Импорта», которая называется акционером крупного онлайн-ретейлера «Холодильник.ру», а также его акционера Валерия Ковалева. В UCF заявляют о своем фактическом отстранении от участия в управлении компанией и снижении акционерной стоимости. Истец рассчитывает взыскать в общей сложности 100 млн долларов. Основатель онлайн-ретейлера Валерий Ковалев рассказал ТАСС... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.04.2021 13:02 : Мосгорсуд сообщает, что дело о признании Фонда борьбы с коррупцией экстремистской организацией имеет гриф «секретно»

Мосгорсуд сообщает, что дело о признании Фонда борьбы с коррупцией экстремистской организацией имеет гриф «секретно» и будет рассматриваться в закрытом режиме. В практике международной группы Агора подобного до сих пор не было, — рассказал в прямом эфире Эха Москвы руководитель Агоры Павел Чиков. Чиков добавил, что в случае признания организации экстремистской, все пожертвования уйдут в карман государства – это решение будет исполнено незамедлительно.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Женский хоккей • Набор в ЖХК "Морозово"

Приглашаем всех желающих в женску хоккейную команду "Морозово" 
Тренировки с тренером (Лед + ОФП)

Возраст: от 16 лет
Уровень подготовки: Любой
Оплата: 1500 Р. за тренировку при покупке абонемента на месяц 

Адрес: г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, с. 2 (м. Волгоградский пр-кт или м. Дубровка)

Тел. - 8-903-577-45-25 (Алексей)
WhatsApp - 8-925-465-45-00

Детский и юношеский хоккей России 

Набор в ЖХК "Морозово"

Приглашаем всех желающих в женску хоккейную команду "Морозово" 
Тренировки с тренером (Лед + ОФП)

Возраст: от 16 лет
Уровень подготовки: Любой
Оплата: 1500 Р. за тренировку при покупке абонемента на месяц 

Адрес: г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, с. 2 (м. Волгоградский пр-кт или м. Дубровка)

Тел. - 8-903-577-45-25 (Алексей)
WhatsApp - 8-925-465-45-00

Stroygaz.ru 

Российские девелоперы отказались от иностранных архитекторов

В настоящее время более 90&#37; проектов по недвижимости в Москве выполняется крупными отечественными специалистами либо консорциумами с участием иностранных компаний. Об этом журналистам сообщил Юлий Борисов, руководитель группы компаний UNK.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Федор Туркин: «Хотим строить дома мирового класса»

Один из ведущих петербургских девелоперов холдинг «РСТИ» («Росстройинвест») в этом году отмечает 20-летие своей деятельности. О своем видении реалий рынка новостроек, его проблемах и перспективах «Строительному Еженедельнику» рассказал председатель совета директоров компании Федор Туркин. — Федор Олегович, холдинг «РСТИ» отмечает 20-летие. С какими итогами компания пришла к юбилею? Чем из достигнутого вы особенно гордитесь? — Действительно, за двадцать лет успешной работы нами реализовано уже немало не просто добротных и качественных... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Названы победители и призеры олимпиады МГИМО и "Российской газеты"

Конкуренция в этом году была очень высокой, только в финале участвовали 256 старшеклассников со всей страны. Олимпиада проходила полностью удаленно, в режиме кибермониторинга, под "прицелами" веб-камер.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемого в краже у пенсионера

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Фрязино МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 68-летнего жителя г. Москва о том, что неизвестный, повредив окно, проник в дом, расположенный на Южной трассе, и похитил имущество. Сумма причиненного ущерба составила 29 тысяч рублей.

«РИА Новости» 

В Кремле обвинения со стороны Чехии назвали возмутительными

В Кремле назвали голословными и безосновательными обвинения России в причастности к взрывам на складах в Чехии, считают это возмутительным, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Управа Таганского района 

Система поддержки волонтеров объединила более 3,5 тысячи НКО Москвы

В период распространения коронавирусной инфекции добровольцы стали большой поддержкой для столицы. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, социальным службам не заменить эту душевность. Поэтому власти стараются привлекать волонтеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Кремле отреагировали на обвинения Чехии в причастности России к взрывам на складах

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что обвинения со стороны Чехии в причастности России к взрывам на складах являются безосновательными. По словам представителя Кремля, подобные утверждения со стороны Праги в адрес Москвы возмутительны.

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Тверские одиннадцатиклассники могут присоединиться к онлайн-марафону «ЕГЭ – это про100!»

Медиахолдинг «Московский комсомолец» при участии Рособрнадзора запустил онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» для помощи выпускникам в подготовке к единому госэкзамену.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Stroi-beri.ru

Строй-бери! Напольные покрытия с доставкой в Москве и РФ.

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Vidpoint.ru

Купить системы видеонаблюдения. Комплекты, камеры и видеорегистраторы в Москве

Камские-грузовики.рф

Купить новый грузовик КамАЗ в Москве - «Камские Грузовики»

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

В Соединенных Штатах впервые состоялся бой между человеком и искусственным интеллектом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net