Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021

Вестник Кавказа 

Песков рассказал, когда Антонов и Салливан вернутся к работе в Вашингтоне и Москве

Послы России и США Анатолий Антонов и Джон Салливан возвратятся к работе в своих дипломатических представительствах, если это будет целесообразно для развития двусторонних отношений. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий …




E-news.su 

Рыцари тризуба и кинжала. Хроники необъявленной войны Константин Кеворкян

Кто-то пошутил, что после просмотра украинских новостей хочется включить фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться, — количество воинственных заявлений из Киева просто зашкаливает. Практически каждый обитатель местного политического шапито посчитал своим долгом пригрозить России

Вестник Северное Медведково 

Пенсионеры из Северного Медведкова победили в окружных соревнованиях по легкой атлетике

На стадионе “Свиблово” прошли окружные соревнования в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы по таким видам как: стрельба, комбинированная эстафета, легкоатлетический кросс. Команда района Северное Медведково заняла два вторых места. Об этом сообщает Центр физической культуры и спорта СВАО. Как уточнили в центре, по итогам соревнований команда района Северное Медведково заняла два вторых места в двух […]

«Податинет» 

Официальный курс доллара на 21.04.2021 года падает, евро растет

Официальный курс доллара с 21 апреля установлен в размере 76,0155 руб. за один доллар. Курс евро составит 91,7507 руб. за один евро.По сравнению с предыдущим значением курс доллара снизился на 23,36 коп., евро - вырос на 27,47 коп., сообщает Банк России.

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Студенты Губкинского университета стали призёрами финала регионального этапа интеллектуальной игры PetroBowl

17 и 18 апреля в онлайн-формате состоялся финал регионального этапа интеллектуальной игры PetroBowl, в котором команда Губкинского университета завоевала третье место.

Mchsrf.ru

Сотрудники МЧС России провели акцию «Безопасный лёд» в магазинах для рыболовов

В населённых пунктах Югры проходят профилактические мероприятия «Безопасный лёд». Специалисты по безопасности на водных объектах настоятельно рекомендуют закрыть сезон зимней рыбалки. На изменение ледовой обстановки на реках и озерах активно влияет весенняя погода. Но ледяная корка сохраняется и многие любители порыбачить спешат еще раз закинуть удочки. Однако выходить на весенний лед опасно для жизни, поскольку лёд набирает влагу и теряет свою прочность. Игольчатая структура льда – верный признак его опасности. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Система «Умный перекресток» заработала на четырех участках возле стадиона «ВТБ Арена»

20.04.2021 13:11. Агентство "Москва".

На четырех участках возле стадиона «ВТБ Арена» оборудовали «умные» перекрестки, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Обида бывших и голые селфи: как девушки Стаса Круглицкого (Стас просто Класс) реагируют на Сантану?

Вопрос, который мучает всех уже больше года: кто такая Сантана, почему она так популярна и как в голове Стаса Круглицокго родился образ, который так отражает внутренний мир практически каждой девушки?

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Трасса ВСМ Москва-Петербург проектируется без увязки с заходом в "Шереметьево"

Трассировка высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва-Санкт-Петербург на этапе проектирования пока не предусматривает заход в аэропорт "Шереметьево", сообщил на брифинге замглавы ОАО "Российские железные дороги" Андрей Макаров.

Rambler.ru (новости) 

Погода в Москве: В Москве во вторник пройдут дожди

Облачная погода и дожди ожидаются в Москве во вторник. Температура воздуха будет +7-9 градусов, рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус, передает сайт «Аргументы и факты».

Energyland.info 

В 2021 году «зеленый тариф» смогут получить сразу два работающих на ВИЭ объекта в Подмосковье

В Подмосковье завершено строительство биогазового комплекса «Тимохово». Сооружение, крупное по своим масштабам и уникальное – первый объект в Подмосковье, работающий на возобновляемом источнике энергии (ВИЭ) - биогаз.

«Партия Роста» 

Правительство РФ призвали не губить бизнес новыми высокими налогами

Бизнес-сообщество России крайне негативно отнесется к тому, что в РФ могут возродить фонд занятости, предназначений для выплат пособий по безработице и финансируемый за счет отчислений со стороны работодателей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 20 апреля заявил омбудсмен по вопросам соблюдения прав предпринимателей при осуществлении санитарно-эпидемиологического надзора и надзора в сфере соблюдения трудового законодательства, член генсовета «Партии Роста» Дмитрий Порочкин.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В России появился оптимальный ноутбук 2021 года - Hi-Tech Mail.ru - Hi-Tech Mail.ru

  1. В России появился оптимальный ноутбук 2021 года - Hi-Tech Mail.ru  Hi-Tech Mail.ru
  2. Обзор ноутбука Honor MagicBook 14 (2021): новая аппаратная конфигурация в том же корпусе  iXBT.com
  3. Honor снизила стоимость новых ноутбуков MagicBook на 15 тысяч рублей  Ferra.ru
  4. Honor MagicBook 14 и 15 (2021) появились в продаже - Hi-Tech Mail.ru  Hi-Tech Mail.ru
  5. В России вышли ноутбуки Honor MagicBook на базе процессоров Intel Core 11-го поколения  iXBT.com
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Средняя цена экспорта российского газа в феврале продолжила рост, достигнув $173 за тыс. куб.м

Москва. Средняя цена экспорта российского газа (в дальнее и ближнее зарубежье) в феврале 2021 года выросла до $173 за тыс. куб.м. после $169 за тысячу кубов в январе. Это следует из данных Федеральной таможенной службы (ФТС России). Год назад - в феврале 2020 года - средняя цена была $143. ...

Каспаров.Ru 

Иск против ФБК и штабов Навального рассмотрят в закрытом режиме из-за грифа "секретно"

Суд рассмотрит в закрытом для СМИ режиме иск прокуратуры Москвы о признании Фонда борьбы с коррупцией, "Фонда защиты прав граждан" и некоммерческой организации "Штабы Навального" экстремистскими организациями. Иск якобы содержит материалы, помеченные грифом "секретно".

Взгляд с Соколиной горы 

Мотоциклист столкнулся с легковушкой на шоссе Энтузиастов

На востоке столицы накануне произошло ДТП. На шоссе Энтузиастов дорогу не поделили водитель легковушки и мотоциклист. Об этом рассказал очевидец в социальной сети. — Мотоциклист практически заехал под легковушку, но экипировка и хорошая реакция спасла его, — сообщил очевидец. Транспортные средства получили механические повреждения. Авария обошлась без пострадавших. Напомним, после ДТП, в первую очередь необходимо […]

TheBell.io (ru) 

Москва не Россия. Как супермаркеты «Светофор» из Красноярска захватили всю страну

В российском ритейле зажглась новая звезда. Самой быстрорастущей сетью супермаркетов в 2020 году оказался красноярский «Светофор». С выручкой 189 млрд рублей компания, о которой в Москве мало кто слышал, заняла седьмое место в списке крупнейших FMCG-ритейлеров. Уникальное преимущество «Светофора» — неправдоподобно низкие цены. Предприниматели из Красноярска вдохновлялись успехом образцового дискаунтера Walmart, но пошли дальше. То, […]

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Беларусь занимает 158-ю строчку в рейтинге свободы СМИ

«Репортеры без границ» опубликовали ежегодный «Индекс свободы прессы». Беларусь в нем ухудшила свои позиции и опустилась на 158 строчку рейтинга из 180 возможных. Отметим, что в прошлом году Беларусь занимала 153-е место. Отмечается, что на ухудшение позиций повлияла политическая ситуация в Беларуси «где журналисты подверглись беспрецедентным репрессиям за освещение массовых уличных протестов». На первом месте […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Vidpoint.ru

Купить системы видеонаблюдения. Комплекты, камеры и видеорегистраторы в Москве

Камские-грузовики.рф

Купить новый грузовик КамАЗ в Москве - «Камские Грузовики»

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Секреты инаугурации президента РФ 2024: когда и как проходит, выступление Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net