Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Еще 20 спортивных объектов построят в Москве до конца года

20.04.2021 13:47. Агентство "Москва".

Еще 20 спортивных объектов построят в Москве до конца 2021 года. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотра работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса для занятий спортивной гимнастикой ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» на ул. Губкина.

Читать дальше...




Countryscanner.ru 

Россиянам не стоит спешить с отменой отдыха в Турции

Заместитель генерального директора туристического оператора ANEX Tour сообщила Ассоциации туроператоров России, какие планы на тему Египта могут быть реализованы в ближайшее время. Несколько популярных направлений должны открыться для российских туристов, так как для этого есть все предпосылки. И в числе этих направлений Египет. Если говорить о Турции, то туристы не спешат оперативно перебронировать отдых, который […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В управлении ЗАГСа Москвы рассказали, какие имена чаще дают новорожденным в 2021 году

Самые популярные имена для новорожденных детей столицы назвали в управлении ЗАГС Москвы. Александр и Анна оказались наиболее востребованными.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В МИД России анонсировали скорое возвращение чартеров на курорты Египта

Заместитель главы министерства иностранных дел России Михаил Богданов заявил, что Москва рассчитывает, что чартеры на египетские курорты откроются в ближайшее время. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

НЛМК стал победителем конкурса РСПП в экологической номинации

Новолипецкий металлургический комбинат стал победителем конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры российского бизнеса» в номинации «За экологическую ответственность»

Блог сайта «Утро» 

Закрыть навсегда: Жириновский предложил лишить россиян южных курортов

Российские власти должны навсегда запретить для россиян посещение южных стран во избежание заражения коронавирусной инфекцией. Такое заявление сделал сегодня, 20 апреля, глава ЛДПР Владимир Жириновский, отвечая на вопрос СМИ перед пленарным заседанием Госдумы.

Читать дальше...

Управа района Богородское 

Возгорание на Андреево-Забелинской улице оперативно потушили

22-я пожарно-спасательная часть Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве вечером 17 апреля оперативно потушила пожар, который возник на Андреево-Забелинской улице. Площадь возгорания составила пять квадратных метров.

Rambler.ru (новости) 

В Москве утвердили концепцию выпуска «зеленых» облигаций

Власти Москвы утвердили концепцию выпуска «зеленых» облигаций, средства от их размещения направят на закупку электробусов и строительство метро. Об этом сообщается в материалах к заседанию президиума правительства столицы.

«Балалайка24» 

О борьбе с недобросовестными пищекомбинатами заговорили в правительстве – «Вектор» могут отстранить от работы

Хорошие новости: недобросовестных поставщиков питания могут лишить возможности работать с детьми. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в эфире телеканала «Россия 1» – в зависимости от тяжести нарушений поставщиков, их может ждать административное наказание, либо отстранение от работы с детьми.

Компания «Капитал Лайф» 

На КЭФ 2021 эксперты оценили страховые выплаты по коронавирусу с апреля 2020 года в 1 млрд рублей

Ежегодный Красноярский экономический форум, прошедший 14-16 апреля на деловых площадках Красноярска, Москвы, Берлина и Сингапура, в этом году был преимущественно ориентирован на поиск решений для быстрого и эффективного преодоления последствий коронакризиса и адаптации инфраструктуры национальной экономики под новые вызовы и реалии «постковидного» мира на благо государства и граждан. В рамках форума состоялось выступление представителей российского бизнеса, федеральных органов власти, институтов развития, а также общественных объединений. Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В МИД России анонсировали открытие чартерных рейсов в Египет

УрБК, Москва, 20.04.2021. Замглавы МИД России Михаил Богданов заявил о том, что в ближайшее время будут возобновлены чартерные рейсы в Египет, сообщает «Интерфакс». По его словам, предварительная договоренность по этому вопросу была достигнута во время визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в Египет. «В ближайшее время (...) объявят, это на другом уровне будет (объявлено). Думаю, что все практически предрешено», — сказал М. Богданов. Чартерные рейсы в Египет были приостановлены в ноябре 2015 года после крушения самолета... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Vidpoint.ru

Купить системы видеонаблюдения. Комплекты, камеры и видеорегистраторы в Москве

Камские-грузовики.рф

Купить новый грузовик КамАЗ в Москве - «Камские Грузовики»

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Plemferma.ru

Фермерское хозяйство Комарова г. Москва

Stroi-beri.ru

Строй-бери! Напольные покрытия с доставкой в Москве и РФ.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Москва

Обращаться никуда не нужно: кому и на сколько повысят пенсию с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net