Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 19.04.2021

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Евросоюз выразил надежду на отвод российских войск от границ Украины

Глава представительства Евросоюза по внешней политике Жозеп Боррель заявил прессе, что надеется на скорый отвод российских войск от границ с Украиной.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Ведущий научный сотрудник Института космических исследований РАН Натан Эйсмонт оценил России выйти из проекта МКС

Ведущий научный сотрудник Института космических исследований РАН Натан Эйсмонт оценил решение Россий выйти из программы Международной космической станции (МКС).

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Андрееву хотят уволить с "Первого" после резких слов о Голиковой

Несколько дней назад Екатерина Андреева, которая никак не могла вернуться в Россию после путешествия, резко высказалась в адрес Татьяны Голиковой. Мол, вице-премьер обещала, что всех россиян вывезут из Турции, но обманула. 

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородские гимнастки Дина и Арина Аверины завоевали золотые медали на Кубке мира

Нижегородки Дина и Арина Аверины успешно выступили на Кубке мира по художественной гимнастике, соревнования проходят в Ташкенте. Дина выиграла золотую медаль в многоборье и в упражнениях с обручем, а Арина стала лучшей в выступлениях с мячом и булавами. Таким образом, они завоевали три золотых награды. Ранее нижегородки успешно выступили на чемпионате России по художественной гимнастике, на счету спортсменок — медали в командном, личном многоборье и отдельных видах многоборья.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Заявки на участие в региональном этапе конкурса «Семья года» начали принимать в Подмосковье

В Московской области начали принимать заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Мероприятия проводят для повышения престижа среди граждан стран семейного образа жизни. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства социального развития Подмосковья.

Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Новое голосование запустили на платформе «Активный гражданин»

Жители Москвы, в том числе Воскресенского, смогут проголосовать на платформе «Активный гражданин» за название для нового транспортного сервиса. Об этом стало известно 19 апреля. На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что в ближайшем времени в столице появятся автобусы, которые будут работать в формате «по требованию». В текущем году тестирование нового режима запустят в Троицком и […]

Читать дальше...

NEWSru.com 

Володин: Чехия заявила о причастности ГРУ к взрывам под "давлением" США

Спикер Госдумы Вячеслав Володин связал скандал вокруг взрывов боеприпасов на складах в Чехии с переговорами по покупке российской вакцины "Спутник V". "Действия США направлены на пресечение диалога России с европейскими странами под надуманными предлогами многолетней давности", - подчеркнул Володин.

Sarbc.ru (Саратов) 

Вторую компанию группы "ЖБК-3" признали банкротом

Арбитражный суд Саратовской области признал энгельсскую строительную компанию "ЖБК-3" банкротом. Такое решение было принято еще в марте.Суд рассмотрел заявление кредитора - банка "ДОМ.РФ" (Москва) и счел его обоснованным.В отношении должника открыто конкурсное производство сроком на один год.Конкурсным управляющим утвержден член ассоциации межрегиональной СРО арбитражных управляющих...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Дорожники наносят горизонтальную разметку на федеральных трассах в Брянской области

С 20 апреля подрядные организации, занятые на содержании дорог, приступают к выполнению работы по восстановлению разметки на подведомственной сети ФКУ Москва – Бобруйск.

«Взгляд» 

Эксперты объяснили непропорциональную ответную высылку Россией чешских дипломатов

«Россия хочет показать, что она очень раздражена и что обвинения в ее адрес необоснованны», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. Так он оценил объявление персонами нон грата 20 сотрудников посольства Чехии в Москве в ответ на высылку 18 российских дипломатов из Праги.

«Если бы наша страна хотела минимизировать последствия конфликта, то она ответила бы зеркально. А в данном случае Россия демонстративно наказывает Чехию и поднимает ставки в конфликте», – считает профессор кафедры... Читать дальше...

Николай Стариков 

Опубликованы кадры переговоров и задержания в Москве подозреваемых в планировании вооруженного переворота в Белоруссии

Источник: 1tv.ru Это совместная операция российских и белорусских спецслужб. Задержаны имеющий двойное гражданство США и Белоруссии Юрий Зянкович и политолог Александр Федута.Заговорщиков взяли на улице в центре Москвы, около ресторана, где, по данным следователей, и обсуждался захват власти и физическое устранение президента Лукашенко.Любопытные детали, участники разговора ссылаются на поддержку из-за рубежа и возможности привлечь к перевороту в […]

"Вечерняя Москва" 

«Оплатил не глядя»: какие ошибки совершают москвичи при оплате услуг ЖКХ

Москвичам стало проще следить за своими тратами на коммуналку благодаря обновлению сервиса для передачи показаний счетчиков воды и тепла. Теперь, если расходы превысили средние показатели по городу, система даст простые советы по экономии. Как еще можно избежать ненужных трат, а также о самых неожиданных подвохах, возникающих при оплате ЖКУ даже у опытных жильцов, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал председатель правления Союза жилищных организаций Москвы, член комитета ЖКХ Торгово-промышленной палаты России Константин Крохин.

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве 

Устанавливается местонахождение Капытиной Светланы Сергеевны

ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает местонахождение без вести пропавшей Капытиной Светланы Сергеевны, 1976 года рождения, которая 13 марта 2021 года ушла из дома в районе Марьино и перестала выходить на связь.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Эксперты объяснили непропорциональную ответную высылку Россией чешских дипломатов - ВЗГЛЯД.РУ

  1. Эксперты объяснили непропорциональную ответную высылку Россией чешских дипломатов  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Премьер Чехии не считает взрыв в 2014 году нападением на страну - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

REGNUM 

«Чувствуется — психушки распустили»: Ярош жаждет превратить Москву в болото

Бывший глава «Правого сектора» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), украинский националист Дмитрий Ярош пожаловался, что вооружённые силы Украины на данный момент не могут осуществить наступление на Москву, добавив, что неплохо было бы превратить столицу России в болото. Заявление радикала вызвало оживленное комментирование в сети.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Nikolyukin.ru

Юрист Николюкин Станислав Вячеславович г. Москва

Profikafel.ru

Сайт плиточника. - Плиточные и сантехнические работы.

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Lextom.ru

Дизайн

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Helium24.ru

Доставка гелия в Москве и МО. Продажа и обмен.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Koloshino.ru

Колошино.ру :: Cайт жителей микрорайона Калошино района Гольяново ВАО г. Москвы

Diwservis.ru

Строительство домов и бань Земляные строительные работы Ремонт и отделка помещений

Ekoon.ru

Юридические услуги Экономико-Консультационный Центр ЭКОН г. Москва

Okna-vid.ru

Окна ViD - установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий, Москва и Московская область (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net