Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 19.04.2021

77.Fair.ru (Москва) 

МОСКВИЧИ ВЫБЕРУТ НАЗВАНИЕ ДЛЯ СЕРВИСА ПОДАЧИ ТРАНСПОРТА ПО ТРЕБОВАНИЮ

Голосование стартовало на портале «Активный гражданин».   «По пути», «Твойбус» или «Союз» – одно из этих названий присвоят сервису подачи транспорта по требованию в Новой Москве. Какое именно, выберут сами москвичи, отдав свой голос за наиболее понравившиеся вариант на электронной городской платформе общественного мнения «Активный гражданин».




Новости Google.ru (главные)  

Российский арбитр обратился к пожизненно отстранившему его РФС - Lenta.ru

  1. Российский арбитр обратился к пожизненно отстранившему его РФС  Lenta.ru
  2. ⚡ Судья Вилков пожизненно отстранен от работы на любых футбольных матчах  Sports.ru
  3. Глава судейского комитета: пока я работаю, Вилков не будет обслуживать матчи  Чемпионат
  4. После матча «Ростова» с «Локомотивом» арбитра пожизненно отстранили от судейства в России  don24.ru
  5. По приколу пожизненное. «Казнь» Вилкова — бардак и пиар  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

Сторонники Навального анонсировали очередной митинг — главу петербургского штаба арестовали, прокуратура грозит участникам уголовными делами. Что об этом известно

Сторонники Алексея Навального готовятся провести 21 апреля очередной митинг. МВД и Генпрокуратура призывают россиян не участвовать в несогласованных акциях и грозят уголовным преследованием.Бывший и нынешний главы штаба Навального в Петербурге арестованы по делу об организации митинга 31 января. Московская прокуратура требует признать ФБК и штабы Навального экстремистскими организациями. «Бумага» рассказывает, что об этом известно.«Бумага» обращает […]

Discover24.ru 

В МИД сообщили, что предложение Салливану уехать на консультации в США, всё ещё актуально

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова указала, что предложение американскому послу Джону Салливану, согласно которому Москва предложила ему отправиться в Вашингтон на консультации, всё ещё актуально. Как сообщается, на днях

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

ТОП-5: Правительство направит 40 млрд рублей на строительство трассы Москва — Казань, а «Бессмертный полк» в России перенесли на 24 июня

Когда начнет работу Оперативный центр по работе с обращениями граждан в РТ и какой приговор вынесен в Челнах по первому уголовному делу после митингов Навального — самые популярные темы и события.   Правительство РФ направит 40 млрд рублей на строительство трассы Москва — Казань Ее должны ввести в эксплуатацию в первом квартале 2024 года   «Бессмертный полк» […]

«Вести FM» 

Шествие "Бессмертного полка" может пройти в очном формате 24 июня

В 2021 году шествие в рамках акции "Бессмертный полк России" вместо 9 мая может состояться 24 июня. Об этом 19 апреля заявила сопредседатель центрального штаба общероссийского общественного движения "Бессмертный полк России" Елена Цунаева.

«ИД Свободная пресса» 

Бывший президент Чехии о высылке дипломатов: не думал, что вернусь в 50-е годы

Бывший президент Чехии Вацлав Клаус заявил, что решение нынешних властей выслать из страны российских дипломатов из-за якобы активности разведки РФ является попыткой запугать население выдуманной угрозой. 

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области еще 462 человека победили коронавирусную инфекцию

С начала пандемии порядка 200 тысяч жителей Подмосковья вылечились от коронавируса, за минувшие сутки врачи выписали еще 462 человека, сообщается в материале министерства здравоохранения региона.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

График получения пенсий изменится из-за майских праздников

С 1 мая текущего года будут пересчитаны размеры доплат к пенсиям некоторых граждан Российской Федерации. К тому же изменится график получения страховых выплат из-за праздников.

Читать дальше...

Военное.РФ 

Штаб Балтийского флота возглавил вице-адмирал Сергей Липилин

Указом президента Российской Федерации вице-адмирал Сергей Липилин назначен начальником штаба – первым заместителем командующего Балтийским флотом. Как сообщили в понедельник, 19 апреля, в пресс-службе Минобороны РФ, он принял дела, должность и приступил к своим обязанностям.

Новости Google.com (Главные новости) 

Mass Effect Legendary Edition не выйдет в России на дисках - Игромания онлайн

  1. Mass Effect Legendary Edition не выйдет в России на дисках  Игромания онлайн
  2. Mass Effect Legendary Edition не выйдет в российской рознице, иначе сборник пришлось бы продавать по 5499 рублей  3DNews
  3. Mass Effect Legendary Edition не выйдет в России на физических носителях  CyberSport.ru
  4. Mass Effect Legendary Edition не выйдет на дисках в России  Player One
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Если служишь России, то трудись, как пчела!

Стихи, однако.

Был у майора Боширова
Товарищ - майор Петров,
Служили они в разведке
Еще с 10-х годов.

Вместе взрывали склады
В Чехии, взяв пивку,
Вместе же приучали
Скрипалей к "Новичку".

Вместе подло украли
Флаг США на Луне,
Вместе пробирки меняли
Через дырку в стене.

Вместе березу растили
И наводили борт,
Вместе не допустили
Греты Тунберг аборт.

Вместе избрали Трампа,
Грабили Белый дом,
Вместе создали полный
На Украине дурдом. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.04.2021 18:04 : МИД Чехии не исключает возможности дальнейших шагов в отношении России.

Вице-премьер и временно исполняющий обязанности министра иностранных дел Ян Гамачек объявил, что Чехия возможно ответит на высылку чешских дипломатов. Цитата «Учитывая, насколько жесткая реакция последовала со стороны России, я встречусь с премьером Бабишем, и мы обсудим, когда и какие шаги будут предприняты». Однако он предположил, что реакцией может быть, например, сокращение количества сотрудников посольства России в Чехии.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Ян Михайлов раскрыл причины антироссийских санкций Байдена

Магистр философии университета Оксфорда, профессор Университета Невады Ян Михайлов поделился мнением о санкциях США против России.

Читать дальше...

Big Electric Power News 

ЦБ РФ принял меры против манипулирования рынком бумаг региональных энергосбытовых компаний

МОСКВА, 19 апреля (BigpowerNews) - ЦБ РФ принял комплекс мер, направленных на предотвращение искажения конъюнктуры рынка финансовых инструментов региональных энергосбытовых компаний, сообщили РИА Новости в ЦБ РФ.

Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Спортивный комплекс в виде несущегося по волнам катера построят в Бибиреве

В  Бибиреве на Алтуфьевском шоссе, владение 100 построят физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами для детей и взрослых. Проект согласовала Москомархитектура. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. – Общая площадь спортивного комплекса в Бибирево составит порядка 4 тысяч кв.м., – рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. – Фасады облицуют алюминиевыми панелями и дополнят витражным остеклением. За […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Nikolyukin.ru

Юрист Николюкин Станислав Вячеславович г. Москва

Profikafel.ru

Сайт плиточника. - Плиточные и сантехнические работы.

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Lextom.ru

Дизайн

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Helium24.ru

Доставка гелия в Москве и МО. Продажа и обмен.

Diwservis.ru

Строительство домов и бань Земляные строительные работы Ремонт и отделка помещений

Ekoon.ru

Юридические услуги Экономико-Консультационный Центр ЭКОН г. Москва

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Koloshino.ru

Колошино.ру :: Cайт жителей микрорайона Калошино района Гольяново ВАО г. Москвы

Stankoprivod.ru

Поставка комплектующих для станкостроения и машиностроения. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Пиратские фильмы исчезли из российских кинотеатров. Как это отразится на прокатчиках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net