Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 18.04.2021




Countryscanner.ru 

Авиационное сообщение с Великобританией возобновят не ранее июня

Пассажирские авиарейсы между Российской Федерацией и Великобританией не выполняется с конца прошлого года. Причиной приостановки авиасообщения стало обнаружение в стране британского штамма. Стало известно о том, что российские власти продлевают этот запрет на 1,5 месяца.  Об этом сообщило информационное агентство ТАСС, ссылаясь на телеграмму Росавиации, разосланную авиаперевозчикам. В телеграмме сообщается, что запрет на регулярное и […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве на северо-востоке Москвы

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину 1984 года рождения по подозрению в совершении убийства на северо-востоке Москвы. Об этом в воскресенье, 18 апреля, рассказали в столичном главке Следственного комитета РФ.

Foto-history.livejournal.com 

Младшая дочь, или Война и мир графини Толстой

Про Александру Львовну Толстую, младшую дочь Толстого было в постах   Ленин и графиня ,   Разве это светская барышня?   и   Мой дом - вагон
Александра Львовна была на войне больше 2-х лет.

Февральскую революцию она встретила в Минском госпитале с температурой под 40:
нарыв в гортани, воспаление суставов плюс добавилась тропическая лихорадка, подхваченная на турецком фронте.

"Мой любимый доктор, пожилой благообразный еврей, вошёл в комнату, сел у кровати и взял мой пульс. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Весна отменяется: в Центральную Россию нагрянет осень

В Центральной России произойдет резкая смена погоды - место теплой весны займет осень. Периоды аномально тёплой погоды завершаются, и предстоящая неделя будет по-осеннему холодной. Виновником этому станет активный балканский циклон, который принесет с собой сильные дожди, а в некоторых регионах со снегом, отмечает Фобос. В понедельник, 19 апреля, осадков не ожидается. Пик непогоды придется на среду, 21 апреля. Синоптики говорят, что именно 21 апреля выпадет более 25 мм осадков - это более половины месячной нормы. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне могут получить бесплатную квартиру за счет государства

Существуют категории граждан, которых государство обязано бесплатно обеспечить жильем, рассказал доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин РЭУ имени Плеханова Иван Денисов.

Читать дальше...

Region63.info 

Чиновник Байдена предупреждает о “последствиях” для России смерти Навального

«Основываясь на конкретных действиях, которые мы предпринимаем, мы берем на себя различные расходы, которые мы несем, – сказал Салливан. «Я не собираюсь публично телеграфировать в…

Журнал «Новости космонавтики» 

РКС поставил аппаратуру для спутников «Экспресс-АМУ3» и «Экспресс-АМУ7»

Вывод спутников на геостационарную орбиту обеспечит широкие возможности для организации услуг связи и цифрового телерадиовещания на территории России и стран СНГ в различных диапазонах частот

"Вечерняя Москва" 

Памятник рабочим комбината в Текстильщиках сохранят по просьбам жителей

Памятник погибшим во время Великой Отечественной войны рабочим Московского жирового комбината в районе Текстильщики будет сохранен и внедрен в архитектурный ансамбль нового жилого комплекса. Об этом в пятницу, 16 апреля, сообщила председатель &laquo;Совета матерей&raquo; Татьяна Буцкая.

Zaspartak.ru 

Крупное позорное и унизительное домашнее поражение от Уфы в день рождения клуба / Газизов передал жирный привет Федуну, отдав ему только 1 очко из 6 / Спартак откатился на 3-е место после двух поражений подряд с общим счётом 0:5, уступая уже два очка Локомотиву. Впереди подопечных Доменико Тедеско ждёт дерби против цска

Игроки «Спартака» в день рождения клуба «поздравили» всех болельщиков своей беззубой, безвольной и позорной игрой, уступив по всем статьям «Уфе» 0:3. Российская Премьер-Лига 2020/2021. 26-й турСПАРТАК 0:3 УфаГолы: Владислав Камилов 0:1 — 45+1′; Филип Мрзляк 0:2 — 48′; Владислав Камилов 0:3 — 87′СПАРТАК: Александр Максименко, Роман Зобнин, Павел Маслов (Дмитрий Маркитесов, 68), Самуэль Жиго, Илья ...

Читать дальше...

«Вести» 

2289555

Россия и дорога во Вселенную: подробности встречи президента с космонавтами. Агрессия в мировой политике: будет ли встреча Владимира Путина и Джо Байдена? Эта неделя для наших стран оказалась очень тяжелой. Какой уровень политической культуры у нынешнего президента США? Наша программа побывала там, куда так хотят попасть западные журналисты – в "бункере" Путина.

Iz.ru 

ФСБ показала видео переговоров планировавших госпереворот в Белоруссии

ФСБ 18 апреля обнародовала оперативную видеосъемку задержания юриста Юрия Зенковича и политолога Александра Федуты, которые подозреваются в подготовке военного переворота в Белоруссии и покушение на президента республики Александра Лукашенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Спартак" крупно уступил "Уфе" в день рождения клуба

Московский "Спартак" в день своего 99-летия на домашней "Открытие Арене" потерпел крупное поражение от "Уфы" (0:3). Красно-белые потеряли второе место в турнирной таблице и лишились ключевого защитника Самюэля Жиго в преддверии дерби против ЦСКА.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

«Черномырдин» идет на подмогу Севморпути, стараясь потеснить Суэц

Чтобы создать альтернативу египетскому каналу, Кремлю надо очень постараться Сможет ли Россия, используя Севморпуть, составить конкуренцию Египту с его Суэцким каналом? Наш путь точно короче, явно

Sports.ru 

Касперович провел переговоры с Майгуровым по поводу подготовки Логинова к сезону

Личный тренер Александра Логинова Александр Касперович сообщил, что провел встречу с президентом Союза биатлонистов России (СБР) Виктором Майгуровым по поводу подготовки спортсмена.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Из Сирии в Россию вывезут 34 детей

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова вывезет в ближайшие часы из Сирии в Россию 34 детей, сообщает ее пресс-служба в воскресенье, передает ТАСС. “В городе Эль-Камышлы уполномоченному при президенте России по правам ребенка были переданы 34 ребенка, граждане РФ, и в ближайшие часы они будут возвращены на родину”, – сообщила пресс-служба. Там […]

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Путин предложил Терешковой «часик покемарить» в его вертолете

Президент России Владимир Путин сделал депутату Госдумы Валентине Терешковой интересное предложение. Во время экскурсии по парку покорителей космоса в Энгельсе первая в истории женщина-космонавт сопровождала главу государства. В итоге он предложил ей принять участие в заседании по космической отрасли. При этом перед отправкой на вертолете российский лидер озаботился здоровьем прославленной женщины-космонавта. «Там...

«Эхо Москвы» 

18.04.2021 23:05 : Сторонники Навального намерены 21 апреля провести в крупных российских городах митинги

Сторонники Навального намерены 21 апреля провести в крупных российских городах, в том числе Москве и Санкт-Петербурге, митинги в поддержку оппозиционного политика. Об на сайте Навального сообщили соратники оппозиционера Леонид Волков и Иван Жданов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Durov

Павел Дуров

Zhk-jemerald.ru

Квартиры в ЖК «Эмеральд» - Москва Ленинский проспект 103

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

T-toyz.ru

Машинка с рулем / Москва / T-toyz / Детские развивающие игрушки

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Navalny

Алексей Навальный

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Maksvoron.ru

Психолог Максим Воронин. Консультации психолога Москва Максим Воронин

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Mister-tvister.ru

Mister-Tvister.com - Препараты для потенции (г. Москва)

Kliniken-allianz.de

Альянс клиник Мюнхена (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Jbizhu.ru

Товары для творчества и рукоделия Джубижу (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Якутянка Анастасия Ким попала в номинацию на вылет на "Новой Фабрике звезд"?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net