Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 17.04.2021




Блог сайта «На пульсе времени» 

Дело Соболь и избиение курсантов: кого нагнут, того и набьют!

Перовский райсуд Москвы приговорил юриста ФБК Навального Любовь Соболь к году исправительных работ условно по ч. 2 ст. 139 УК: «нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Участникам субботников в рамках дня заботы о памятниках проведут экскурсии

В 65 регионах России с 17 по 25 апреля пройдет акция Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры в формате субботника, приуроченная ко Всемирному дню охраны памятников и исторических мест. Для участников субботника на местах их работ будут проведены ознакомительные экскурсии.

Во всех регионах страны пройдут масштабные субботники, где волонтеры будут оказывать помощь в сохранении памятников истории и культуры. 

Читать дальше...

Dp.ru 

Жертвами коронавируса признали свыше 3 млн человек в мире

Число жертв коронавируса в мире превысило 3 млн, всего заразились за пандемию 139 млн человек, полностью вылечились — 79,7 млн. Как подсчитали в Институте Хопкинса, первую пятёрку по числу умерших от новой инфекции возглавляют США — 566 тыс., Бразилия на втором месте (368 тыс.), Мексика — 211 тыс., Индия — 175 тыс., Великобритания — 127 тыс. Россия занимает седьмое место (103 тыс.) и пятое по числу заразившихся (4,6 млн). Сегодня в федеральной статистике заявили максимум инфицированных с 20 марта (9 321 случай заражения коронавирусом за сутки).

Ryb.ru (Рыбинск) 

Украинские пограничники учились сдерживать агрессию России на Донбассе

Пограничники отработали выдвижение в определенный район, тактические элементы обороны и стрельбу из штатного оружия. Боевые машины совершили марш по пересеченной местности. “Экзамен весенним бездорожьем прошли водители и техника, которые доставили подразделение в определенный район”, – отметили в штабе. https://www.facebook.com/pressjfo.news/posts/1100467543779194 Расчеты станковых и противотанковых гранатометов провели учебно-боевые стрельбы, их командиры тренировались в управлении огнем и отражении... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Фактически нападение”. В МИД Украины рассказали, как ФСБ задерживала украинского консула в России

“Вчера мы столкнулись фактически с нападением правоохранительных органов РФ на нашего сотрудника. Они сделали вид, что не узнали представителя украинского консульства”, – объяснил Енин. По словам замминистра, российская сторона после совершения этой провокации, скорее всего, предложит нашему консулу покинуть территорию РФ. “Мы абсолютно не воспринимаем подобный шантаж и практику провокаций, которая становится все грубее. Обязанность нашего […]

Sputnik.ru (авто) 

Политологи назвали цель санкций США против России

МОСКВА, 17 апр — ПРАЙМ. Американский власти вводят санкции в отношении России, преследуя цель не допустить союза Москвы и Пекина, пишет URA.RU со ссылкой на доцента кафедры политологии Дальневосточного федерального университета Евгения Булаха. "На Западе вопрос отношений России и Китая взывает много противоречий.

Горловка.Сегодня 

Новые правила. Украина выдвинула ультиматум России по Донбассу

Глава киевской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что Украина пойдет на компромисс с Россией лишь при условии, что Москва объявит о прекращении "оккупации" украинских территорий.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Москве автобус сбил пешехода

ДТП произошло в центре Москвы. Автобус сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте, сообщил столичный департамент транспорта.

Уточняется, что авария произошла в 15.15 на Большой Никитской, 24/1 с участием пешехода и автобуса №м6.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Короткие рейсы автобусов запустят от Серебряного бора до станции метро "Краснопресненская"

Короткие рейсы автобусов запустят от Серебряного бора до станции метро "Краснопресненская". С 19 апреля от Серебряного бора до станции метро "Краснопресненская" по будням будут работать укороченные рейсы автобусов м6к, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Благодаря этим рейсам повысится регулярность работы автобусов на маршруте м6 во время ремонта Большого Каменного моста. С 3 апреля вместо автобусов 850 запустили магистральный маршрут м35. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Польша может жестоко поплатиться за попытку присвоить участок газопровода "Ямал — Европа"

Москве посоветовали внимательнее отнестись к информации о желании Варшавы прибрать к своим рукам долю Газпрома на участке газопровода Ямал — Европа, проходящего по польской территории.

Mur.tv 

В Башкирии стая бродячих собак загрызла насмерть ребёнка

Стая бродячих собак загрызла насмерть четырёхлетнего ребёнка в Башкирии. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на источники в республиканской прокуратуре, трагедия произошла утром 17 апреля в деревне Сафарово Учалинского района. Известно, что когда мальчик играл возле своего дома на него напали несколько бродячих собак. От полученных ранений ребёнок скончался. Кроме того, будет дана оценка деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.... Читать дальше...

«Вести» 

Защита потерпевшей по делу Била подала жалобу

Защита подала жалобу в Мосгорсуд и просит апелляционную инстанцию проверить обоснованность решения Тверского суда, который отказал следователю в некоторых запретах для Била.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Сборная России завоевала девять медалей на Romanian Master of Physics

Российские школьники завоевали девять наград на VIII международной олимпиаде по физике Romanian Master of Physics. Денис Исмагилов из Долгопрудного получил золотую медаль и специальный приз за лучший эксперимент. Лев Чижов и Амир Ахундзянов из Санкт-Петербурга, москвич Артемий Новиков, Никита Логвиненко из Новосибирска и Матвей Федин из Долгопрудного стали обладателями серебра. Бронза на счету Дмитрия Хватова из Москвы, а также Максима Кудряшова и Ксении Петуховой из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Кравчук назвал России условие для компромисса по Донбассу - Известия

  1. Кравчук назвал России условие для компромисса по Донбассу  Известия
  2. Семь лет вооруженного конфликта на юго-востоке Украины. Видео  РБК
  3. Украина выдвинула России ультиматум по Донбассу  Lenta.ru
  4. ДНР и ЛНР обвинили Украину в размещении вооружения около жилых районов  РИА НОВОСТИ
  5. В ДНР обвинили ВСУ в обстреле села в Донбассе  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Forma-dlya-shkoli.ru

Классная форма - интернет магазин школьной формы. Школьная форма интернет магазин

Hotel-yaroslavskaya.ru

Гостиница "Ярославская" (Москва) - Гостиница "Ярославская" Москва (ВДНХ)

Slidexpo.ru

Оптовая продажа автокамер российских производителей.
Автокамеры, шины оптом в Москве

Ivpro.ru

Продвижение сайтов в поисковых системах в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

N-centr.ru

Срочный ремонт сотовых телефонов в Москве :: Ремонт телефонов в короткие сроки

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency &amp; Publishing House ® (Сатирическое издание)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Медиан.рф

Видео реклама недвижимости

Fms-hockey.ru

Хоккейный клуб Федеральной Миграционной службы. ФМС Москва

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Mtarenda.ru

МосТрансАренда | Аренда спецтехники в Москве и Московской области

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Metroliki.ru

Метролики - решения для передвижения. Купить раздвижные ролики в Москве

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Мос-хозторг.рф

Хозяйственные магазины МОСХОЗТОРГ - товары для дома и сада. Интернет магазин Москва

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Msk-vc.ru

Московская Венчурная Компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net