Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 17.04.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сферы торговли и услуг в Москве демонстрируют рост после пандемии

Оборот сферы торговли и услуг в столице вырос на 28% в марте в сравнении с показателями 2020 года, сообщили в пресс-службе Департамента экономической политики и развития Москвы.

Читать дальше...




Catherine-catty.livejournal.com 

Если бы изобрели машину времени...

В детстве я мечтала о машине времени. Ведь классно же: раз - и разговариваешь с королем Артуром или Клеопатрой, два - и можешь познакомиться с Людовиком XIV или Морганом, три - и ты своими глазами видишь Великую Армаду или наполеоновскую армию... Время шло. Машину времени так и не изобрели. Я повзрослела и стала понимать, что не стоит путать туризм с эмиграцией. В смысле, что все равно жить в какую-то другую эпоху мы бы не смогли. Медицина-вирусы-бытовые привычки-изменившийся язык и все такое. Тем не менее... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Bloomberg: США могут ужесточить санкции против долговых бумаг России - RT на русском

  1. Bloomberg: США могут ужесточить санкции против долговых бумаг России  RT на русском
  2. СМИ узнали о риске санкций США на вторичный рынок долговых бумаг России  РБК
  3. Bloomberg: США намерены ужесточить санкции против российских ценных бумаг  РИА НОВОСТИ
  4. Bloomberg узнало о готовности США усилить санкции против России  Известия
  5. Bloomberg: США намерены ужесточить санкции против долговых бумаг РФ  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Газета СП (г. Бельцы) 

Бенедикт Камбербэтч, Джуд Лоу, Том Йорк и ещё более 70 известных деятелей призывают Путина допустить врача к Навальному

78 западных деятелей культуры призвали Путина немедленно предоставить Навальному компетентную медицинскую консультацию и лечение. Коллаж BBC

Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

Экипажи бомбардировщиков Су-24 морской авиации Балтийского флота выполнили учебные задачи в морских полигонах в Балтийском море

В рамках планового учения экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 морской авиации флота отработали выполнение бомбовых ударов по надводным целям в оцепленных морских полигонах флота.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Москвичи нарушили масочный режим в транспорте более 30 тысяч раз за полмесяца

Около 1,8 тыс. человек отслеживают, насколько жители и гости Москвы соблюдают правила перчаточно-масочного режима в общественном транспорте столицы. Работники ГКУ "Организатор перевозок" и служба безопасности метрополитена до сих пор проводят активную проверку, направленную на контроль того, насколько добросовестно москвичи придерживаются санитарно-эпидемиологических требований.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-депутат Верховной рады назвал виновных в войне на Украине

Войны на Украине избежать не удастся, а потому на каждую провокацию необходимо дать жесткий ответ, заявил экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

ФСБ: задержанный украинский консул покупал базы данных на рынке

<p> Сосонюка задержали в кафе, когда он получал некое электронное устройство. Свидетель, который работает продавцом на рынке, рассказал, что украинский дипломат с 17 по 19 марта обходил торговые точки и искал базы данных россиян.</p><p> «Его интересовали прописки, регистрационные номера машин, база ФСБ и база уголовных дел», — сказал свидетель.</p><p> Оперативники ФСБ, которые участвовали в задержании Сосонюка, сказали, что его уличили в получении доступа к закрытым информационным массивам... Читать дальше...

News-front-info 

Киев высылает старшего дипломата посольства России

Украина высылает из страны старшего дипломата посольства России в Киеве. Об этом сообщила пресс-служба украинского МИД. «Старший дипломат посольства РФ в Киеве должен покинуть Украину в течение 72 часов, начиная с 19 апреля», — говорится в сообщении. Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

«Эхо Москвы» 

17.04.2021 18:12 : Высылка уличенных в нарушениях дипломатов является обычной практикой – депутат

Высылка уличенных в нарушениях дипломатов является обычной практикой. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.
Таким образом он прокомментировал информацию о задержании в Санкт-Петербурге украинского консула Александра Сосонюка. По данным ФСБ, дипломат был задержан с поличным в ходе встречи с российским гражданином при получении информации закрытого характера, содержащейся в базах данных правоохранительных органов и ФСБ России. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.04.2021 18:11 : Российские туроператоры потеряли порядка 5 млрд рублей из-за приостановки авиасообщения с Турцией

Российские туроператоры потеряли порядка 5 млрд рублей из-за приостановки авиасообщения с Турцией. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.
«Эта цифра очень приблизительная и предварительная. Поэтому нельзя говорить о прямом ущербе в 5 млрд. После 1 июня многие перебронировали туры, задепонировали свои средства, и они их исполнят. Соответственно, ни потребитель, ни туроператор их не потеряет», — сказал он.
Ю.Барзыкин также считает... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Анита Цой встала на сторону Настасьи Самбурской в скандале с Виктором Дробышем

Популярная певица Анита Цой прокомментировала конфликт актрисы Настасьи Самбурской с композитором и продюсером Виктором Дробышем.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.04.2021 18:11 : Врач-терапевт Ашихмин считает показатели анализов Навального жизнеугрожающими

Врач-терапевт, кандидат медицинских наук Ярослав Ашихмин считает, что политик Алексей Навальный нуждается в срочном лечении в условиях реанимации. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Повышение калия до уровня 7,1 представляет прямую угрозу жизни. То есть может быть остановка сердца из-за блокады или фатальная аритмия. Поэтому обязательно необходимо перепроверить уровень калия, и если он в действительности такой высокий, то пациент должен наблюдаться в реанимации. Должны... Читать дальше...

News 2.ru 

Мрамор где? Как метростроевцы угробили "Новочеркасскую"

Еще довольно недавно я возмущался обликом своей станции "Новочеркасская", на которой все никак не могли сделать путевые стены. Это был голый бетон, а из него торчала арматура или что-то вроде этого. Как по мне, это была самая уродливая станция из всех. Теперь же отделочные работы завершены. Но какой же результат?

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

По отношению к России Байден взял на вооружение “путинский подход” – Климкин

Речь об этом зашла при обсуждении новых антироссийских санкций со стороны Вашингтона. “Сначала сильная позиция – слова Байдена о Путине, потом звонок, затем санкции, затем Байден говорит: “А теперь можем поговорить после санкций”. На самом деле, Байден взял на вооружение такой дзюдоистский, путинский подход – дернул жестко, а потом отпускает и говорит: “А теперь поговорим”, – сказал Климкин. […]

«Молодой Коммунар» 

Визы в Грецию для тульских туристов могут отменить

Греция может воспользоваться моментом и отменить визы для российских туристов, заявил РИА Новости греческий политик, бывший депутат Европарламента, лидер партии «Греция — другой путь» Нотис Мариас.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Двое мужчин вынесли в рукавах утюги из магазина в Ковдоре

Сотрудник магазина бытовой техники обратился в полицию и заявил об исчезновении с витрины нескольких утюгов. Стражи порядка установили личности грабителей.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Признание ФБК экстремистской организацией грозит уголовными делами ее участникам

Политолог Владимир Шаповалов рассказал, что станет с командой признанного иноагентом в РФ "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК), если организацию признают экстремистской.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Координатор отряда «ЛизаАлерт» Олег Леонов провел в Апаринках ежегодные весенние учения

17.04.2021 18:08. Агентство "Москва".

Ежегодные весенние сборы добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» прошли на полигоне Московского учебного центра Федеральной противопожарной службы в подмосковных Апаринках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил координатор отряда «ЛизаАлерт», руководитель направлений «Обучение» и «Лес на связи» Олег Леонов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Forma-dlya-shkoli.ru

Классная форма - интернет магазин школьной формы. Школьная форма интернет магазин

Hotel-yaroslavskaya.ru

Гостиница "Ярославская" (Москва) - Гостиница "Ярославская" Москва (ВДНХ)

Slidexpo.ru

Оптовая продажа автокамер российских производителей.
Автокамеры, шины оптом в Москве

Fms-hockey.ru

Хоккейный клуб Федеральной Миграционной службы. ФМС Москва

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Mtarenda.ru

МосТрансАренда | Аренда спецтехники в Москве и Московской области

Ivpro.ru

Продвижение сайтов в поисковых системах в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

N-centr.ru

Срочный ремонт сотовых телефонов в Москве :: Ремонт телефонов в короткие сроки

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency &amp; Publishing House ® (Сатирическое издание)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Медиан.рф

Видео реклама недвижимости

Двери-левис.рф

Двери Левис - Металлические двери в Москве и Москвоской области

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Kerr.ru

Посольство медицины ::  ::

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net