Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 17.04.2021




Блог сайта «Российская газета» 

В Московской филармонии дали оперу Генделя

Генделевские оперы, еще недавно считавшиеся в России репертуарным раритетом, благодаря усилиям Московской филармонии, стали постоянным гостем на столичной сцене. За последние годы филармоническая публика уже услышала генделевские "Ринальдо" и "Альцину", "Оттона" и "Ксеркса", "Ациса, Галатею и Полифема" и другие - причем, все в интерпретациях лучших солистов и аутентичных ансамблей мира. На этот раз по приглашению филармонии знаменитый итальянский коллектив "Il Pomo d'Oro" представил "Ореста" - редко звучащее сочинение... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Экополис», как работает один из крупнейших в стране переработчиков электроники и бытовой техники

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/xkP_yovT-AE

Проект «Открой #Моспром» онлайн начинает новый сезон. Видео-экскурсии снова с вами. И первая — на заводы корпорации «Экополис».

Здесь экологично перерабатывают старую бытовую технику в высококачественные вторичные материалы — пластик и металлы. В условиях мегаполиса это особенно необходимо — на одного жителя Москвы, например, в год приходится около 136 килограммов бытовых отходов. Представьте, сколько пользы они могут еще принести, отправившись в переработку! Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Антон Силуанов оценил ситуацию на финансовом рынке после новых санкций США

Волатильность, которая возникла на финансовом рынке после введения США новых санкций, минимизирована, заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов в интервью «России-24».

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

«Челси» — «Манчестер Сити». Стартовые составы команд

Тухель и Гвардиола сделали свой выбор.Тренерские штабы «Челси» и «Манчестер Сити» определились со стартовыми составами на грядущее противостояние. Этот матч состоится сегодняшним вечером в рамках полуфинальной стадии Кубка Англии.«Челси»: Аррисабалага, Рюдигер, Силва, Аспиликуэта, Джеймс, Канте, Жоржиньо, Чилуэлл, Зиеш, Маунт, Вернер.«Манчестер Сити»: Штеффен, Канселу, Диаш, Лапорт, Менди, Родри, Фернандиньо, Де Брюйне, Торрес, Стерлинг, Жезус.Начало игры запланировано...

Мотогонки.ру 

ШКМГ: Чемпионат России - Макар Юрченко стартует с поул-позиции в первой гонке SBK 2021 года

В титульном классе чемпионата России по кольцевым мотогонкам заявились всего 7 человек. Макар Юрченко, выступающий за команду SPB Racing Team, ожидаемо взял поул-позицию на субботней квалификации в Грозном.

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Николич прокомментировал крупную победу над «Ростовом»

Марко доволен своей командой.Главный тренер столичного «Локомотива» Марко Николич дал интервью после матча с «Ростовом». «Локо» разгромил соперника со счетом 4:1. Эта встреча состоялась в рамках 26 тура Премьер-Лиги России.«Поздравляю команду, мы выиграли девятый раз подряд. Поздравляю болельщиков, сегодня была отличная атмосфера на стадионе. У нас не было сегодня четырех футболистов, но мы справились. Спасибо...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Guardian – попытка подыграть США — Москва отреагировала на поддержку Лондоном новых американских санкций

В РФ назвали «попыткой подыграть США» поддержку Великобританией объявленных главой Белого дома новых антироссийских санкций, пишет The Guardian. Кроме того, несмотря на успехи британской кампании по вакцинации, в РФ продлили приостановку авиасообщения с Великобританией до 1 июня. Reuters Российские дипломаты осудили Великобританию за поддержку США в их обвинениях в адрес РФ в кибершпионаже, включая попытку […]

Блог сайта «НТВ» 

В Москве до конца 2024 года построят девять мостов

Строительство девяти мостов планируется завершить в Москве до конца 2024 года — они свяжут берега Москвы-реки, Сходни, Битцы, Яузы и затона Новинки. Об этом сообщил в субботу заммэра столицы Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На чем прокололись полицейские-богачи

В Москве вынесли приговор, наверное, одним из самых богатых полицейских. С бывшим полковником Захарченко эти полковники, конечно, не сравнятся. Но у них тоже есть на что посмотреть. Вот, например, имение одного из них. Двухэтажный особняк за высоким забором, внутри домашний кинотеатр. Не такой, как в магазинах с большим телевизором и колонками, а настоящий – с проектором и удобными кожаными креслами. Есть еще бассейн, отдельная комната для бильярда и много чего интересного. Деревня Новосельцево недалеко от подмосковных Мытищ... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неизвестные сожгли дотла автомобиль матери следователя по делу Merlion

В российской столице неизвестные подожгли автомобиль матери одного из следователей по делу о покушении на убийство экс-гендиректора компании Merlion Вячеслава Симоненко.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спортивный диетолог рассказал об особенностях популярных у россиян масел

Разные виды масел отличаются по своим свойствам и пользе. Диетолог Ирина Писарева рассказала об особенностях самых популярных из них.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

«Алания» сыграла вничью с «Торпедо»

В матче 37-го тура ФНЛ владикавказская «Алания» дома не смогла переиграть московское «Торпедо». Встреча закончилась со счетом 1:1.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бейонсе надела украшение с надписью "Площадь"

Американская исполнительница Бейонсе озадачила фанатов новой фотографией в Instagram. На кадре артистка показала украшение с надписью на русском языке.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Союз туриндустрии РФ допустил скорое возобновление полетов в Хорватию и Черногорию

Россия может возобновить авиационное сообщение с Хорватией и Черногорией в ближайшее время, допустили в союзе туриндустрии РФ.

Читать дальше...

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Орден Александра Невского. Исторический час

18 апреля отмечается День воинской славы России, день победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере в 1242 году (так называемое Ледовое побоище). Предлагаем вам узнать о высокой учреждённой награде имени этого выдающегося полководца и талантливого дипломата. Орден Александра Невского является единственной наградой, существующей с определёнными изменениями в нашем государстве с XVIII века.

ИА REGNUM 

«Локомотив» обыграл «Ростов» в матче РПЛ

Футболисты «Ростова» в выездном матче двадцать шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступили московскому «Локомотиву». Встреча, завершившаяся со счётом 1:4, прошла 17 апреля на «РЖД-Арене» в Москве.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Чем советская молодежь отличалась от современной (и не в пользу нынешней)

В очередной раз удивляюсь просто безумной какой-то, абсолютнейшей беспомощности современно молодежи в совершенно обыденных, казалось бы, сферах жизни.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Назван лучший способ предотвратить рак желудка

Пациенты часто обращаются к гастроэнтерологу с болью в области желудка (диспепсией). Это может указывать как на гастрит, так и предупреждать о развитии рака желудка.

Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Годовщина рождения актрисы Сильвии Бёровой

Актриса театра и кино Сильвия Бёрова родилась 17 апреля 1945 года в городе Измаиле, Украина. Окончила Кишиневскую консерваторию по специальности «теоретик-музыковед» и театральное училище им. Б. Щукина в Москве в 1968 году. Роль, сделавшая Сильвию Берову знаменитой, ставшая ее первой ролью в кино – роль Бэлы в фильме режиссёра Станислава Ростоцкого, снятого по одноименному произведению М. Ю. Ле

Mskagency.ru (Москва) 

Движение восстановлено на Варшавском шоссе после двух ДТП в районе пересечения с МКАД

17.04.2021 19:01. Агентство "Москва".

Движение транспорта восстановили на Варшавском шоссе после двух ДТП в районе пересечения с МКАД, сообщает в Telegram-канале пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Forma-dlya-shkoli.ru

Классная форма - интернет магазин школьной формы. Школьная форма интернет магазин

Hotel-yaroslavskaya.ru

Гостиница "Ярославская" (Москва) - Гостиница "Ярославская" Москва (ВДНХ)

Slidexpo.ru

Оптовая продажа автокамер российских производителей.
Автокамеры, шины оптом в Москве

N-centr.ru

Срочный ремонт сотовых телефонов в Москве :: Ремонт телефонов в короткие сроки

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency &amp; Publishing House ® (Сатирическое издание)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Медиан.рф

Видео реклама недвижимости

Fms-hockey.ru

Хоккейный клуб Федеральной Миграционной службы. ФМС Москва

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Mtarenda.ru

МосТрансАренда | Аренда спецтехники в Москве и Московской области

Ivpro.ru

Продвижение сайтов в поисковых системах в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Msk-vc.ru

Московская Венчурная Компания

Двери-левис.рф

Двери Левис - Металлические двери в Москве и Москвоской области

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Kerr.ru

Посольство медицины ::  ::

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net