Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 16.04.2021




Детский и юношеский хоккей России 

2013 • Просмотр в СШОР по хоккею «Атлант» Мытищи

С 11.05.21 по 22.05.21г. на арене Мытищи пройдут просмотровые тренировки для формирования команды в ГБУ МО СШОР по хоккею «Атлант» Мытищи(просмотр бесплатный)
Наша команда будет учавствовать в Открытом Первенстве Московской области,Открытом Кубке Москвы,Открытом кубке Московской области,а также в различных коммерческих турнирах.
тел. тренера [url=tel:8-926-716-24-52]8-926-716-24-52[/url] Сергей Борисович

Блог сайта «Инфореактор» 

В Москве посреди улицы обнаружили свалку окровавленных пробирок

Разбитые пробирки с кровью обнаружили в московском районе Гольяново. Необычные предметы были найдены на дороге на улице Курганской. Биоматериал может принадлежать лаборатории "Гемотест", сообщает сайт 360tv.ru. В организации объяснили, что пробирки направили на утилизацию.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Триумф танцоров, успех пар и прогресс мужчин: как сборная России упрочила лидерство на командном ЧМ по фигурному катанию

Сборная России укрепила лидерство на командном чемпионате мира по фигурному катанию. По итогам второго дня она опережает сборную США на восемь баллов. Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли турнир танцевальных пар, а Анастасия Мишина и Александр Галлямов не оставили шансов конкурентам в короткой программе спортивных дуэтов. Михаил Коляда с личным рекордом произвольной программы занял третье место, а Евгений Семененко неожиданно поднялся на пятую строчку.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Еще четыре музея покажут иностранцам в видеоэкскурсиях «Русские сезоны»

Второй сезон англоязычного видеопроекта Discovering Russia with Russian Seasons стартует 17 апреля. Зрителям покажут еще четыре русских музея.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Москве прошел турнир по панкратиону памяти Абдулманапа Нурмагомедова

10 апреля в Москве состоялся Международный турнир по панкратиону «Moscow Open». Турнир был посвящен памяти заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова и организован Федерацией панкратиона Москвы.

Читать дальше...

E-news.su 

Киев готов к триумфу в Европе. Готова ли Европа — неизвестно. Ирина Алкснис

Канцлер Германии примет участие во встрече Эммануэля Макрона и Владимира Зеленского, которая в ближайшие часы состоится в Париже. Ожидается, что Ангела Меркель присоединится к переговорам по видеосвязи.

Iz.ru 

В России предложили выдавать сиротам жилищные сертификаты

В России предложили выдавать сиротам, достигшим 23 лет, государственные жилищные сертификаты. Соответствующий законопроект 16 апреля поступил на рассмотрение в Госдуму. Документ вносит поправки в федеральный закон №159 «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

4esnok.by 

Мишустин заявил о планах восстановить ж/д и авиасообщение с Беларусью

Мишустин заявил о планах восстановить ж/д и авиасообщение с Беларусью

В рамках визита в Минск 16 апреля Михаил Мишустин заявил о планах восстановить ж/д и авиасообщение с Беларусью. Но зависит это, по словам премьер-министра России, от темпов нормализации эпидситуации, сложившейся из-за COVID-19. Чиновник сообщил, что с 30 апреля между Минском и Москвой начнут курсировать скоростные поезда «Ласточка». К слову, продажа билетов на них уже началась.  …

Запись Мишустин заявил о планах... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

«Глупость должна иметь границы»: вероятность отключения в России Visa и MasterCard – нулевая

Отключение России от международных платежных систем имеет почти нулевые шансы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян на пресс-конференции в Москве.

Iz.ru 

Городские службы Москвы начали профилактику в преддверии сезона клещей

Профилактические работы начали проводить на природных территориях Москвы в связи с началом сезона клещей. Об этом сообщили в пятницу, 16 апреля, в комплексе городского хозяйства столицы.

РИА «ФедералПресс» 

«Упадок сил и истощение»: Волочкова прошла исследование в детской больнице

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова почувствовала усталость и истощение и приняла необычное решение – пройти обследование в детской больнице. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Newsland 

Полиция Белгорода подтвердила возбуждение уголовного дела из-за комментария «Это бомба!»

В УМВД по Белгородской области подтвердили факт возбуждения уголовного дела из-за комментария Это бомба! под постом о митинге Навального 23 января. Ранее сам фигурант рассказал правозащитному проекту ОВД-Инфо , что это сообщение он отправил пользовательнице в личной переписке, говоря о готовящемся митинге. Как сообщили радиостанции Говорит Москва в управлении МВД по Белгородской области, что в ходе мониторинга сотрудники белгородской полиции выявили в соцсети сообщение о готовящемся тяжком преступлении . Читать дальше...

Управа района Куркино 

Фотографии школьников из Куркина появились на московских баннерах

Лица учеников школы №2005 в Куркине появились в марте на баннерах центральных улиц столицы. Настя Иванова, Виктор Терехов, Вероника Леонова, Настя Парада, Фёдор Курило и педагог Ольга Болотских стали победителями конкурса «Доброволец Москвы-2020».

Новости Google.com (Главные новости) 

«Локомотив» наказали за сотрудника клуба в судейской перед матчем со «Спартаком» - Lenta.ru

  1. «Локомотив» наказали за сотрудника клуба в судейской перед матчем со «Спартаком»  Lenta.ru
  2. «Локомотив» наказан одним матчем на нейтральном поле после игры со «Спартаком». Сухина и Козловцев оштрафованы на 150 тысяч  news.Sportbox.ru
  3. Дэвид Эллерей разобрал работу VAR в матче «Локомотив» – «Спартак»  Чемпионат
  4. Экс-президент РФС о санкциях против «Локомотива»: наказали невиновного  RT на русском
  5. КДК наказал «Локомотив» одним матчем на нейтральном поле, Сухина... Читать дальше...

Укррудпром 

Хотят ли русские войны. Взгляд Андрея Пионтковского из Вашингтона

21 апреля президент России Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному собранию РФ. О чем Путин сообщит таким способом миру и внутренней аудитории, в Кремле не говорят.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecoteck.ru

Производство поверхностного водоотвода. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosprogulka.ru

Моспрогулка

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

K-m-s.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zmsiz.ru

РАБОЧАЯ СПЕЦОДЕЖДА – купить в Москве оптом и в розницу, каталог спецодежды в интернет

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Мэфи-вуз.рф

Www.mefi-vuz.ru

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Navalny

Алексей Навальный

Translator-official.ru

Бюро переводов Emerald Space. Профессиональные услуги перевода документов в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Жители Солнечногорска проголосовали за объекты благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net