Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 16.04.2021

L!FE.ru 

Собянин объяснил, чем бы обернулся сценарий глобального закрытия Москвы из-за пандемии коронавируса

По оценкам мэрии, столица имеет ежедневный "оборот" иногородних граждан около 3,5–4 миллионов человек. Именно поэтому власти старались сохранить логистику и жизнедеятельность мегаполиса. Читать далее...




"Вечерняя Москва" 

Евгений Нифантьев примет участие в праймериз «Единой России» по 203-му избирательному округу

Член Общественной палаты России Евгений Нифантьев пополнит ряды официально зарегистрированных участников предварительного голосования &laquo;Единой России&raquo;. Ожидается, что заявление от него в приемную комиссию партии поступит не позднее 20 апреля. Евгений Нифантьев будет баллотироваться по 203-му избирательному округу, включающему в себя семь районов ЮАО Москвы.

Блог «Клуб происшествий» 

Иосиф Пригожин рассказал о финансовых потерях шоу-бизнеса из-за закрытия авиасообщения с Турцией

Фото: РИА Новости

Многие артисты планировали выступления на майские праздники в этой стране.

«Это потеря работы», – заявил продюсер в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва».

«Однозначно будут потери. Я просто знаю группу артистов, кто должен был поехать туда выступать на праздники традиционно, не буду называть их имена, можно посмотреть афишу, кто лишился работы и возможности. Я знаю, что у кого-то шесть было выступлений, у кого-то два, у кого-то четыре, у кого-то одно. Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

В парке Северного речного вокзала завершено обустройство зоны отдыха

В южной части набережной парка Северного речного вокзала завершено обустройство зоны отдыха с тремя бассейнами и плавучего причала для маломерных судов, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

REGNUM 

Мурашко: в России удалось избежать драматического сценария с COVID-19

В России удалось избежать драматического развития событий с распространением коронавируса. Об этом 16 апреля заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на заседании коллегии министерства.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

ОДКБ провела первые штабные переговоры по подготовке совместных учений в 2021 году

В переговорах под общим руководством первого заместителя начальника Объединенного штаба ОДКБ генерал-лейтенанта Хасана Калоева приняли участие представители заинтересованных министерств и ведомств Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Секретариата ОДКБ.

MskAgency.ru 

В Госдуме предложили обсудить введение дополнительной ответственности за выгул бойцовских собак

16.04.2021 12:45. Агентство "Москва".

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР) заявил о необходимости обсудить введение дополнительной ответственности за выгул агрессивных домашних животных, которые могут причинить ущерб окружающим. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Gnkk.ru

Следователи Красноярского края разыскивают несовершеннолетнюю девушку

Сотрудники регионального главка СК РФ расследуют уголовное дело по факту безвестного исчезновения 17-летней Латушкиной Анастасии Сергеевны. Дело возбуждено по статье «Убийство». Девушка ушла из дома в неизвестном направлении еще 7 марта 2021 года, и до сих пор ее местонахождение неизвестно.  Следствие располагает информацией о том, что пропавшая могла уехать в Москву. – В случае обнаружения […]

«Взгляд» 

Лукашенко назвал примерную дату встречи с Путиным в Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным в Москве ориентировочно 22 апреля.

«Мы вчера с Путиным договорились (во время телефонного разговора) о нашем графике работы по многим вопросам. Где-то в конце апреля, скорее всего, 22-го, мы встретимся в Москве с президентом. Это будет такая серьезная встреча по обсуждению тех или иных проблем», – приводит слова Лукашенко агентство БелТА.

Читать дальше...

Экономика и жизнь 

Аннулирована лицензия на осуществление банковских операций у АО «Нордеа Банк»

Банк России, по информации его Пресс-службы», приказом от 16.04.2021 № ОД-695 аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у Акционерного общества «Нордеа Банк» АО «Нордеа Банк» (рег. № 3016, г. Москва).

Арктик-TV 

Курс евро свалился почти на 1,8 рубля, доллар потерял 1,4 рубля

Центральный банк России с 17 апреля 2021 года установил официальный курс доллара в размере 75,5535 рубля за один доллар. Как сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ, по сравнению с предыдущим днём курс американской валюты снизился на 142,73 копейки.

360° Подмосковье 

Полезные, вкусные и даже молодильные. Какие грибы можно найти весной в Подмосковье

Совсем скоро весна из календарной превратится в настоящую и можно будет открывать грибной сезон. Популярные сморчки и противоречивые строчки — это не единственные обитатели просыпающегося после зимней спячки леса. Оказывается, весной растут и другие грибы, пригодные в пищу. Вот самые ранние завсегдатаи леса, собранные в рамках цикла передач «Царство грибов» на телеканале «Живая Планета».

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Собянин: «В пандемию у нас меньше ограничений, чем в других странах»

Москве и в целом России удаётся проходить пандемию с меньшими ограничениями, чем в других странах, за счёт системной работы всех структур здравоохранения. Об этом сегодня, 16 апреля, на итоговом заседании коллегии министерства здравоохранения РФ заявил руководитель рабочей группы Госсовета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Клиника «МЕДСИ» 

Конференция Нутрихакинг 2.0

22-25 апреля

онлайн/оффлайн формат 

Пространство Весна, Спартаковский пер., 2, стр. 1, Москва (подъезд 7)

22 - 25 апреля в Москве состоится конференция Нутрихакинг 2.0 - масштабное образовательное событие Ассоциации Нутрициологов и коучей по здоровью (АНКЗ) для нутрициологов, врачей, фарм/бьюти/ фитнес  и других специалистов в сфере управления здоровьем. 

В рамках конференции выступят авторитетные эксперты нутрициологического и медицинского сообщества, которые поделятся... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecoteck.ru

Производство поверхностного водоотвода. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Mosprogulka.ru

Моспрогулка

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

K-m-s.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zmsiz.ru

РАБОЧАЯ СПЕЦОДЕЖДА – купить в Москве оптом и в розницу, каталог спецодежды в интернет

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Мэфи-вуз.рф

Www.mefi-vuz.ru

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Navalny

Алексей Навальный

Translator-official.ru

Бюро переводов Emerald Space. Профессиональные услуги перевода документов в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net