Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 16.04.2021




Блог сайта «Спутник» 

Зеленский назвал строительство "Северного потока – 2" энергетической войной

Политик обвинил Россию в ведении энергетической войны против Украины. По его словам, нынешнее противостояние аналогично другим гибридным войнам – газовым, продовольственным и вакцинным. Владимир Зеленский отметил, что если "Северный поток – 2" будет достроен, то проиграют многие страны. Президент добавил, что реализация проекта зависит от позиций США и стран Евросоюза. Зеленский считает, что санкционная политика Америки поможет Украине. Вместе с этим политик посетовал, что у европейских лидеров... Читать дальше...

Vazhno.ru 

Врач предупредила об опасности березового сока

Главный диетолог Департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова объяснила, почему нельзя бесконтрольно употреблять березовый сок, а также рассказала, с каких деревьев его можно собирать, пишет МК.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Появился редкий кадр детей и внуков Пугачевой

Практически все члены семьи собрались на дне рождения певицы Аллы Пугачевой, который она отмечала в замке в деревне Грязь. Дочь артистки показала фото с торжества.

Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

«АйДи – Технологии управления» обновила мобильную версию приложения «СЭДО.Documino»

Компания «АйДи – Технологии управления» завершила обновление мобильной версии своего флагманского продукта – системы электронного документооборота Documino.

Решение получило ряд важных апгрейдов функциональности и интерфейса, соответствующих современным требованиям бизнеса к возможностям СЭД в мобильной версии для планшетов и смартфонов.

Ключевые рыночные тренды в этом направлении, определившие направление работ по проекту, заключаются в наличии у мобильных версий корпоративных ИТ-решений... Читать дальше...

«Сноб» 

Вышел клип инди-группы OQJAV на стихотворение Осипа Мандельштама

Кинокомпания Red Pepper Film во главе с продюсером Романом Либеровым выпустила клип группы OQJAV на стихотворение Осипа Мандельштама «Я буду метаться по табору улицы темной» 1925 года. Ролик стал 13-м в рамках трибьют-альбома «Сохрани мою речь навсегда» к 130-летию поэта

Stroygaz.ru 

В Новой Москве построят сотни тысяч «квадратов» социальных и промышленных объектов

В 2021 году в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию более 570 тыс. кв. метров объектов социального и промышленного назначения. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Вести» 

2289026

Европа в недоумении. Джо Байден в ходе своего первого вояжа в Евросоюз в качестве президента США намерен первым делом встречаться в Европе с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сообщил известный немецкий политолог Александр Рар.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Россия поставила ультиматум странам СНГ из-за мигрантов

МВД России потребовало от стран СНГ до 15 июня забрать своих граждан, которые находятся в РФ незаконно. В противном случаев Москва примет меры вплоть до закрытия границ, заявил первый замминистра внутренних дел Александр Горовой.«Коллеги, я бы хотел к вам с просьбой обратиться. Численность ваших граждан, которые на сегодняшний день находятся на территории моей страны, незаконна, — сказал Горовой на пленарном заседании Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Российский посол в США прибыл в МИД на фоне новых санкций

Посол России в США Анатолий Антонов прибыл в Министерство иностранных дел России на фоне новых американских санкций. Об этом в пятницу сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские врачи обсудили возможность побочных реакций после вакцинации «Спутником V»

Иностранные медики зафиксировали случаи побочных эффектов после вакцинации от COVID-19 зарубежными препаратами. Российские врачи обсудили возможность подобного у «Спутника V».

Читать дальше...

Взгляд с Соколиной горы 

В храме на Ибрагимова пройдёт встреча с известной по всему миру поэтессой

В рамках празднования в Москве Дня православной книги 18 апреля в 12:30 в храме святого великомученика Димитрия Солунского пройдёт творческая встреча с писателем, поэтессой Олесей Николаевой. Об этом сообщили организаторы. Олеся Николаева – дочь поэта-фронтовика Николаева, профессор литературного института имени Горького, член союза писателей, лауреат многочисленных премий. Её произведения переведены на английский, итальянский, китайский, немецкий, […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Для того, чтобы сделать население довольным жизнью, не надо никаких "координационных центров". Все можно сделать на коленке!

Опять новость! И опять хорошая - Путин посетил координационный центр правительства Российской Федерации, который совсем недавно (в феврале) открылся на берегах Москвы - реки, близ здания (прямо напротив) Белого Дома...

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Объединение Белоруссии с Россией не должно быть «поглощением» — Лукашенко

Михаил Мишустин и Александр Лукашенко обсудили 16 апреля в Минске вопросы объединения налоговых систем России и Белоруссии. Белорусского политика заинтересовали наработки российской стороны.

Читать дальше...

Москва. Северо-Запад 

Киллер, застреливший в Щукине криминального авторитета, арестован

Скриншот Видео © LIFE Хорошёвский суд арестовал на два месяца Матлаба Пашу оглы Султанова, подозреваемого в убийстве криминального авторитета в фитнес-клубе на Авиационной улице. Об этом сегодня сообщили журналистам в пресс-службе суда. По данным следствия, днем 12 апреля задержанный, находясь в помещении тренажерного зала, расположенного в Щукине на Авиационной улице, произвел в потерпевшего 1981 года рождения не менее четырех выстрелов из огнестрельного оружия, после чего скрылся. От полученных... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Татарии за сутки ликвидировали 37 травяных пожаров

В Татарии за сутки на тушение возгораний сухой травы спасатели выезжали 37 раз. По данным системы космического мониторинга, только за 15 апреля на территории республики были зарегистрированы 16 термических точек. Возросшее число пожаров напрямую связано с умышленным нарушением требований пожарной безопасности со стороны владельцев или арендаторов сельхозугодий. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...

Политическое образование 

Елена Ларина. Умножающие скорбь. Как выжить в эпоху войны элит

Это книга-открытие, книга-предупреждение, книга-Откровение, книга-программа. Как написал в предисловии к ней Андрей Фурсов, эта книга – «что-то вроде приема красной таблетки в фильме «Матрица». Тот, кто ее прочтет, вряд ли будет смотреть на мир по-прежнему».

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Олег Рязанский: предал ли он Дмитрия Донского в Куликовской битве

Многие русские летописи, а вслед за ними и историки, ославили рязанского князя Олега Ивановича (1350-1402) изменником Руси. В то же время его сразу после смерти начали почитать в Рязанской земле как святого. Какова же была его истинная роль? Недостоверность источников «Сказание о Мамаевом побоище» повествует о событиях, предшествовавших Куликовской битве: «Прознал же о том князь Олег […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecoteck.ru

Производство поверхностного водоотвода. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosprogulka.ru

Моспрогулка

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

K-m-s.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zmsiz.ru

РАБОЧАЯ СПЕЦОДЕЖДА – купить в Москве оптом и в розницу, каталог спецодежды в интернет

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Мэфи-вуз.рф

Www.mefi-vuz.ru

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Navalny

Алексей Навальный

Translator-official.ru

Бюро переводов Emerald Space. Профессиональные услуги перевода документов в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net