Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 16.04.2021

Управа района Левобережный 

На Северном речном вокзале завершили подготовку к навигации

Подошли к концу работы по подготовке к навигации обновленных набережной и причалов Северного речного вокзала. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков




ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Президент Украины захотел «содержательно» поговорить с Россией о Донбассе

Киев готов вернуться к содержательному дипломатическому разговору с Москвой по Донбассу. Об этом в интервью итальянскому изданию La Repubblica заявил президент Украины Владимир Зеленский. Ранее он пожаловался на нежелание Кремля отвечать на его звонки. «С начала моей работы в должности президента мы делали всё, что возможно, для активизации переговоров и поиска мирного решения. Мы всегда […]

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Болгарское СМИ рассказало о дипломатической победе Путина - РИА НОВОСТИ

  1. Болгарское СМИ рассказало о дипломатической победе Путина  РИА НОВОСТИ
  2. Как Байден сделал подарок Путину и почему нет санкций из-за Донбасса и Навального  Телеканал Дождь
  3. Байден не смог выговорить фамилию Путина с первого раза  Lenta.ru
  4. Геворг Мирзаян о правильном российском курсе  Газета.Ru
  5. Байден в речи о России перепутал фамилию Путина  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«РИА Новости» 

В Белоруссии оценили новые санкции США против России

Белоруссия выступает за конструктивный и взаимоуважительный российско-американский диалог, так как этот процесс оказывает существенное влияние на безопасность и стабильность в регионе, заявил в пятницу РИА Новости пресс-секретарь белорусского внешнеполитического ведомства Анатолий Глаз.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Участница «Фабрики звезд» Аксинья Вержак сбрила волосы на глазах у подписчиков

Участница пятого сезона шоу «Фабрика звезд» Аксинья Вержак показала подписчикам, как сбривает волосы на голове с помощью машинки.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Число выданных разрешений на жилищное строительство в США в марте увеличилось на 2.7%

Москва, 16 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Министерства торговли США, число выданных разрешений на жилищное строительство в США - опережающий индикатор деловой активности на рынке недвижимости - в марте увеличилось на 2.7% по сравнению с предыдущим месяцем, составив 1766 тыс. в годово...

Patriarchia.ru 

В Москве прошла конференция по проблемам сохранения памятников деревянного зодчества

Конференция проходила при храме преподобного Серафима Саровского в Раеве г. Москвы, где расположен координационный центр проекта «Общее дело. Возрождение деревянных храмов Севера».

Kherson.life (Херсон) 

Лукашенко анонсировал «серьезную встречу» с Путиным

акже запланирован форум в Подмосковье и союзный Совмин России и Белоруссии Александр Лукашенко рассчитывает 22 апреля встретиться в Москве с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщаетроссийский Интерфакс. «Мы вчера с Путиным договорились о нашем графике работы по многим вопросам. Где-то в конце апреля, скорее всего 22, мы встретимся в Москве. Это будет серьезная встреча по […]

Читать дальше...

Turan.az 

Из России могут депортировать 120 тысяч граждан Азербайджана

Москва/16.04.21/Turan: Министерство внутренних дел России требует от государств СНГ, чтобы их граждане, нелегально находящиеся в России, до 15 июня покинули страну. Об этом на заседании Межпарламентской ассамблеи Содружества заявил замминистра внутренних дел РФ Александр Горовой.Согласно статистике МBД, которую он ...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Нетребко в роскошном платье посетила светский раут после концерта

Оперная певица Анна Нетребко после концерта в Москве посетила светский раут. Она делилась с поклонниками видео с вечеринки в Instagram.

Читать дальше...

News-front-info 

Зеленский: Киев готов вернуться у содержательному разговору по Донбассу

Украинский президент попросил Москву пойти ему на встречу. Как сообщает РИА Новости,  Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев всегда готов вернуться к содержательному дипломатическому разговору по Донбассу, призвал Москву к этому же. «С начала моей работы в должности президента мы делали все, что возможно, для активизации переговоров и поиска мирного решения. Мы всегда готовы вернуться к содержательной […]

Префектура САО города Москвы 

Восемь современных спортивных комплексов появятся в Москве

Три из них возведут в ТиНАО, еще по одному — на севере и на востоке города. Отметим, что согласно процедуре, земельные участки для строительства ФОКов были выставлены на городские аукционы, по пяти из них уже заключены договоры аренды.

Mospravda.ru 

ДОБРОВОЛЬЦЫ ОТПРАВИЛИСЬ НА ЛУНУ

В Москве начался эксперимент по имитационному полету к Луне. В нем участвуют шесть добровольцев. В пятницу, 16 апреля, на базе Института медико-биологических проблем, подведомственного Российской академии наук, начался эксперимент «Эскиз», имитирующий пролет российского космического корабля орленок к Луне. Сегодня в «полет» отправились шестеро добровольцев, которые будут две недели жить на площади до 12 квадратных метров...

«Экономика сегодня» 

«Ковбойский менталитет» США вынуждает РФ на жесткий ответ

Давление на РФ является для американцев одним из способов сохранения мировой гегемонии, отметил член комитета по международным делам Государственной думы РФ Антон Морозов.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В районе Якиманки проведут реконструкцию газопровода под каналом Москвы-реки

В центральном районе города планируются работы по реконструкции газовых сетей в связи с окончанием нормативного срока эксплуатации. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Читать дальше...

Dw.com 

Зеленский назвал "Северный поток - 2" "энергетической войной" против Украины

Президент Украины одобрил санкционную политику США в отношении "Северного потока - 2". А страны Европы придерживаются разных позиций по газопроводу, чем пользуется Россия, считает Зеленский.

Управа Бабушкинского района 

В библиотеке на Верхоянской музыканты сыграют классику

Выпускники Московской консерватории имени П. И. Чайковского выступят в библиотеке № 61. Зрители услышат арии и романсы Вольфганга Амадея Моцарта, Джованни Баттисты Перголези, Николая Римского-Корсакова и других композиторов. Об этом сообщили в пресс-службе библиотек Северо-Востока Москвы

REGNUM 

В РФ более 70% пациентов с ВИЧ получают антиретровирусную терапию

Охват антиретровирусной терапией пациентов с ВИЧ-инфекцией составляет в России 72%. Об этом министр здравоохранения Михаил Мурашко сообщил 16 апреля на заседании коллегии министерства.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россиянам предложили вместо Турции кубинский курорт Варадеро

Россиянам предложили вместо Турции кубинский курорт Варадеро. Авиасообщение с Турцией приостановлено с 15 апреля из-за ухудшения в стране эпидемиологической обстановки по коронавирусу. На Кубу перебронировалось порядка 14% туристов, которые не смогут вылететь в Турцию.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecoteck.ru

Производство поверхностного водоотвода. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Mosprogulka.ru

Моспрогулка

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

K-m-s.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zmsiz.ru

РАБОЧАЯ СПЕЦОДЕЖДА – купить в Москве оптом и в розницу, каталог спецодежды в интернет

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Мэфи-вуз.рф

Www.mefi-vuz.ru

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Navalny

Алексей Навальный

Translator-official.ru

Бюро переводов Emerald Space. Профессиональные услуги перевода документов в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

СКР: замглавы Минобороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net