Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 15.04.2021

Закон.ру 

Dentons вошла в число лидеров рейтинга The Legal 500

Москва, 15 апреля 2021 г. – По результатам ежегодного исследования юридического бизнеса The Legal 500, одного из самых престижных международных юридических справочников, Dentons вошла в число лучших юридических фирм в России в 18 областях практики, из них в 13 областях практики фирма вошла в первую и вторую группы рейтинга.




Блог сайта «НТВ» 

Главный онколог Москвы стал почетным членом Американской ассоциации хирургов

Главный онколог Москвы Игорь Хатьков стал почетным членом Американской ассоциации хирургов. Такое высокое звание впервые присудили российскому врачу.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Рыжиков передал командование МКС американке Уолкер

МОСКВА, 15 апр – РИА Новости. Российский космонавт Сергей Рыжиков передал командование Международной космической станцией (МКС) своей американской коллеге Шэннон Уолкер, трансляция церемонии шла на сайте НАСА.

Читать дальше...

«Российская газета» 

"Авангард" сыграет с ЦСКА в финале Кубка Гагарина

Омский "Авангард" сыграет в финале Кубка Гагарина против московского ЦСКА. В решающем седьмом матче полуфинала команда Боба Хартли одолела казанский "Ак Барс" - 4:3 и с тем же счетом выиграла серию. Первый матч финала пройдет в Москве 18 апреля

Sports.ru 

Максим Михайлов: «Динамо» выиграло чемпионат России закономерно. У них подобрался коллектив, видно, что играли дружно»

Волейболист казанского «Зенита» Максим Михайлов поделился мнением об игре московского «Динамо», которое впервые с 2008 года выиграло чемпионат России.

КПРФ 

Г.А. Зюганов направил приветствие VIII Съезду Компартии Кубы

Центральному Комитету Коммунистической партии Кубы. Делегатам VIII съезда Коммунистической партии Кубы Дорогие товарищи, друзья! Центральный комитет Коммунистической партии Российской Федерации шлет братский привет делегатам Съезда, членам партии  и всему героическому кубинскому  народу в связи с важным политическим ...

19rus.info (Абакан) 

«Когда он выйдет, уедем из России». 3,5 года за газовый баллончик на митинге

Данное сообщение создано и распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, российским юридическим лицом, Радио Свобода (https://www.svoboda.org/a/31203854.html) Павел Грин-Романов распылил перцовый баллончик на митинге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лавров провел встречу с премьер-министром переходного правительства Ливии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава переходного Правительства национального единства Ливии Абд аль-Хамид Дабиба обсудили сотрудничество между странами.

«Советская Чувашия» 

Можно жаловаться на жизнь, а можно жить, несмотря ни на что

Злому року наперекор 60-летний Виктор Долгов из села Напольное Порецкого района порой затрудняется сказать, какую по счету жизнь он проживает. Его семья в 1960-х годах жила в Казахстане, где в детстве, как все, он бегал с братом Валерием, играл в футбол. Но потом Долговы вернулись на малую родину в Напольное — у обоих сыновей заподозрили […]

«RT» (Russia Today) 

«Признание отечественной медицины»: онколог из России впервые вошёл в Американскую ассоциацию хирургов

Главный онколог Москвы профессор Игорь Хатьков избран почётным членом Американской ассоциации хирургов. Он стал первым российским специалистом, вошедшим в состав этой организации. По словам экспертов, таким образом за рубежом признали знания и умения отечественных хирургов. Достижения Хатькова в этой области «непререкаемы», отметили специалисты.

Телеканал «Звезда» 

Складское здание вспыхнуло в Москве: видео с места

Складское помещение загорелось в Москве. Сообщение об инциденте поступило в экстренные службы сегодня, 15 апреля, в 21.13. Пожар произошел по адресу ул. Шарикоподшипниковская, дом 13, строение 24. Пожарные оперативно отправились на место происшествия для ликвидации огня. Согласно предварительной информации, на втором этаже трехэтажного здания в настоящее время происходит загорание электрокабеля. К настоящему моменту данных о пострадавших в пожаре не поступало. Все детали случившегося уточняются. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Москве.

E-news.su 

Под шапочкой из фольги. Чужие мысли о нашем Крыме. Константин Кеворкян

Информационная блокада, которую соблюдает Украина в отношении позитивных новостей из Крыма, создаёт у киевских правителей искажённую картину происходящего. Они верят ей сами и на этом основании делают глубокомысленные, не имеющие никакого отношения к действительности выводы

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве задержали активиста движения «СтопХам» из-за акции против нарушения ПДД полицейскими

В Москве полицейские задержали участника движения «СтопХам» Александра Варламова из-за акции 26 марта против неправильной парковки полицейских автомобилей, во время которой активисты нанесли наклейки на припаркованные с нарушением машины силовиков. Об этом ОВД-Инфо рассказал один из активистов движения, который стал очевидцем задержания. Полицейские подошли к Варламову во время мероприятия против неправильной парковки, которое активисты проводили 15 апреля в центре Москвы. Его, по словам активиста, взяли за руки и «потащили» в отдел. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecovolos.ru

Студия красоты Алмерия

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Марио-риоли.рф

Межкомнатные двери Марио Риоли - купить двери Mario Rioli в Москве.

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Bartekshop.ru

Детская обувь купить в Москве - цена на сайте интернет магазина Bartek

Homerry.ru

Интернет-магазин посуды

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Tk-cm.ru

Продажа строительных и отделочных материалов г. Москва Компания ТКСМ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Катализатор роста: как театральные гастроли в Нижнекамске развивают культуру в регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net