Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 15.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

В России за сутки выявили 8173 новых случая коронавируса

Сообщение штаба по координации действий и сбору оперативной информации в Искитиме в период COVID-19 На 13 апреля в России зафиксированы 8 173 новых случаев коронавирусной инфекции. Отмечается, что это самая маленькая цифра с 28 сентября 2020 года. Больше всего зараженных нашли в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области. За сутки на 13 апреля от вируса умерли 338 пациента, а поправились 9 611 человек. Всего с начала пандемии в России найдено 4 657 883 случая коронавируса, излечились от недуга – 4 281 776 россиян, а скончались – 103 601. Читать дальше...




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Встреча Путина и Байдена может состояться «в ближайшие недели»

Президент США Джо Байден предложил главе России Владимиру Путину встретиться. Об этом заявил глава Госдепартамента США Энтони Блинкен. Соответствующее предложение поступило от демократа во время его звонка российскому коллеге. Двусторонний саммит может состояться уже в ближайшие недели. Как сообщили «РИА Новости», Блинкен отметил, что инициатива стала следствием желания Вашингтона наладить стабильные и предсказуемые отношения с […]

360° Подмосковье 

Прилюдный расстрел. Как совершались самые громкие заказные убийства воров в законе в России

Вора в законе Альберта Рыжего застрелили прямо на беговой дорожке одного из фитнес-центров Москвы. Силовики быстро задержали подозреваемого в убийстве. Резонансная история облетела все СМИ. Но этот случай далеко не первый, а скорее наоборот: он стал еще одним в истории громких заказных убийств воров в законе, произошедших в последние годы в России.

Блог сайта «Спутник» 

Финансист объяснил, когда накопления растут, как снежный ком

МОСКВА, 15 апр — ПРАЙМ. Понятие "сложный процент" чаще всего встречается в банках, когда речь заходит о депозитах . Иначе это называется "вклад с капитализацией" — проценты по депозиту выплачиваются ежемесячно, но у вас есть опция оставлять их на вкладе, чтобы процентная ставка по нему начислялась с суммы вклада и накопленных процентов, рассказал агентству "Прайм" директор департамента рынков капитала Accent Capital Андрей Аржанухин. "В таких случаях банки обычно указывают ставку с учётом капитализации и без неё. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Финансист Аржанухин назвал способ увеличения доходности вкладов

Накопления могут расти как «снежный ком», если оставлять ежемесячный процент на вкладе, чтобы процентная ставка по нему начислялась с суммы вклада и процентов.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Обвиняемая в убийстве младенца женщина предстанет перед судом в Подмосковье

Уголовное дело 29-летней жительницы Подмосковья отправлено в суд. По данным следствия, женщина выбросила трехмесячного ребенка своей знакомой из окна 13 этажа.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Мы их послали. Далеко и надолго, малозаметно и высокоточно

Время не ждёт. Угрозы нарастают. Мировая стабильность разгромлена односторонними действиями Запада во главе с США. Глобальное равновесие сил и баланс интересов мировых держав безвозвратно утрачены. Перспектива мировой смуты, призрак всеобщего хаоса всё явственнее проступают впереди. Уже ближайшее будущее может омрачиться серьёзными вооружёнными конфликтами и ожесточёнными военными столкновениями как в Европе, так и на Ближнем Востоке, и в Азиатско-тихоокеанском регионе.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Москве предложили выдавать парковочные места при сносе гаражей

Общественники предложили запустить в столице «гаражную реновацию», которая позволит на основе государственно-частного партнерства обеспечить граждан доступными парковочными местами. В частности, инициатива предполагает дать людям выбор — получить вместо снесенных старых гаражей машино-место в специально построенных многоуровневых паркингах либо компенсацию в 150-350 тыс. рублей, как сейчас. Об этом сказано в письме председателя комиссии, исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль» Светланы Разворотневой в адрес мэра столицы Сергея Собянина. Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Никита Михалков об уготованной нам участи: Это скот. Который идёт туда, куда его ведут

Известный режиссёр Никита Михалков рассказал об уготованной для России участи: "Это скот. Который идёт туда, куда его ведут". Кинематографист предупредил всех о мрачном будущем, которое готовят планете глобалисты.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Арендатор оштрафован за открытие общепита вместо торговой точки на западе Москвы

15.04.2021 02:23. Агентство "Москва".

Госинспекция по недвижимости Москвы назначила штраф арендатору за нарушение договора аренды на западе столицы, он использовал землю для открытия кафе и ресторанов, а не для торговых целей. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

На Западе готовы к присоединению Донбасса к России по крымскому варианту

Однако расширение России усугубит отношения с Европой.

Запад удовлетворит "крымский вариант" присоединения Донбасса к России. Такую точку зрения изложили в своей публикации журналисты одной из газет в Германии.

По их словам, определенные шаги в этом направлении Москва уже сделала. В частности, жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик получили паспорта РФ.

Россия же для защиты своих граждан в любой момент способна ввести в регион миротворцев. После... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Карельский совхоз «Ведлозерский» может быть обанкрочен

Основанием для иска стала задолженность совхоза за поставленную сельхозтехнику. По решению Арбитража Московской области «Ведлозерский» обязан выплатить АСК «Белагро-сервис» 1 млн рублей. По данным суда, в прошлом году совхоз получил в 2020 году три трактора «Беларус-82.1» за 4 777 500 рублей, но не доплатил из них 647 тысяч, на которые набежали пени и проценты. Сейчас генеральный директор совхоза «Ведлозерский» Дмитрий Буевич надеется на апелляцию. - У нас сейчас с ними идет обычный спор в судебном порядке... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Frankfurter Allgemeine Zeitung (Германия): месть Путина? Россия приостанавливает поездки в Турцию

Туристический сектор Турции сильно зависит от России. И в целом туризм исключительно важен для турецких экономики и рынка труда. В обычное время он дает 12% ВВП. Вот почему отмена рейсов из России станет действительно болезненным ударом, и этот запрет на полеты имеет санкционный привкус, пишет FAZ.

Радости по случаю прибытия первого прямого международного рейса в этом году в Бодруме не было предела. Пожарная команда аэропорта курорта на юго-западе Турции приветствовала его высоченными фонтанами воды... Читать дальше...

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

США разместят войска в Болгарии и Румынии, предполагает бывший глава Пентагона

Бывший министр обороны США Марк Эспер сказал, что Соединенным Штатам следует развернуть дополнительные войска вдоль Черного моря в Болгарии и Румынии, сообщает Reuters. Их цель — отразить потенциальную агрессию России на фоне эскалации напряженности между Москвой и Вашингтоном.Эспер, ныне профессор Института международного лидерства Маккейна при Университете Аризоны, «считает, что мы должны продолжать выступать против России

Коммерсантъ FM 

За себя и за того сыроварня // Аркадий Новиков нашел партнера для своей ресторанной сети

Основной владелец «Шоколадницы» Александр Колобов и ресторатор Аркадий Новиков организовали первый совместный проект. Господин Колобов стал инвестором нового ресторана «Сыроварня», который откроется в Москве в торговом центре «Атриум». В дальнейшем предприниматели могут продолжить сотрудничество. Для рестораторов вложения в сторонние точки — способ диверсификации рисков.

Коммерсантъ FM 

Торгцентры не настроились на Новую Москву // Девелоперы пока предпочитают коммерческой недвижимости жилую

Девелоперы Новой Москвы пытаются отказаться от коммерческой части своих проектов. Так, «Гранель» и ГК МИЦ намерены вместо запланированных ранее бизнес-центров и торговой недвижимости построить жилые новостройки. Желания застройщиков идут вразрез с планами властей столицы: они рассчитывают увеличить в этом районе количество новых рабочих мест за счет дополнительных коммерческих площадей. Компании опасаются, что из-за удаленности от центра города Новая Москва — не подходящее место для потенциальных арендаторов офисных и торговых центров.

Коммерсантъ FM 

Рыжему отомстили за мать // Раскрыто убийство вора в законе в фитнес-центре

Как стало известно “Ъ”, Хорошевский райсуд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об аресте Матлаба Султанова, обвиняемого в убийстве криминального авторитета Али Мусейба оглы Гейдарова (Альберт Рыжий, или Питерский). Преступление было раскрыто буквально по горячим следам. Исполнитель утверждает, что расправился с «законником» за то, что тот когда-то оскорбил его мать. Однако следствие проверяет версию, что киллер мог быть нанят другим криминальным авторитетом.

Коммерсантъ FM 

Сегодняшнее число

12,1 процента составил уровень бедности в России в 2020 году, сообщил Росстат. Доля населения с доходами ниже прожиточного минимума за прошлый год снизилась на 0,2 процентного пункта — благодаря поддержке семей с детьми, увеличению соцвыплат и начавшемуся в четвертом квартале восстановлению рынка труда. В июне прошлого года Владимир Путин поручил снизить показатель бедности вдвое от уровня 2017 года (12,9%) к 2030 году. В 2018-м такого результата планировалось достичь к 2024 году. В Минтруде полагают... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Теннисиста догнали девяностые // Спортивный функционер обвинен в убийствах 26-летней давности

Как стало известно “Ъ”, Басманный райсуд Москвы продлил арест известному в прошлом спортивному функционеру и общественному деятелю Валерию Епонешникову. 64-летний мужчина, недавно сменивший имя на Вальтера Вебера, обвиняется вместе с также находящимся под стражей Дмитрием Маденовым в двойном убийстве, совершенном в 1995 году. Об их причастности к расстрелу в центре Москвы следователям СКР стало известно в ходе расследования еще одного убийства прошлых лет. Адвокаты Епонешникова-Вебера, известного... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecovolos.ru

Студия красоты Алмерия

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Марио-риоли.рф

Межкомнатные двери Марио Риоли - купить двери Mario Rioli в Москве.

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Bartekshop.ru

Детская обувь купить в Москве - цена на сайте интернет магазина Bartek

Homerry.ru

Интернет-магазин посуды

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Tk-cm.ru

Продажа строительных и отделочных материалов г. Москва Компания ТКСМ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net