Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 15.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

Спортдайджест: старт велогонок, успехи омских волейболисток и пауэрлифтеров

Стартовало первенство России по велосипедному спорту на треке среди юниоров в возрасте 17-18 лет. Участие в стартах принимают спортсмены из Омской, Свердловской и Тюменской областей, республик Крым и Удмуртия, а также Москвы и Санкт-Петербурга. В первый соревновательный день велосипедисты определили сильнейших в гите с ходу на 1000 метров парами. По итогам заездов весь комплект медалей собрали представители Омской области. Третье место завоевали Иван Залипятский и Артём Шестаков, второе — Егор Лучников и Артём Дудко. Читать дальше...




VestiRegion.ru 

Распиаренные московские троллейбусы начали ломаться в Хабаровске (ФОТО)

В конце прошлой недели в хабаровских пабликах разошлись фотографии с поврежденными московскими троллейбусами. Одному из них даже понадобилась помощь тягача. Муниципальный перевозчик дал пояснения по ситуации. В прошлом году мэр Москвы Сергей Собянин подарил Хабаровску списанные троллейбусы. Месяц назад технику доставили в наш город, где ее с помпой и под телекамеры презентовали врио губернатора Михаил Дегтярёв и градоначальник Сергей Кравчук. […]

MosDay.ru (Московский День) 

Еще более тысячи подмосковных автобусов начали принимать "Тройку" с 14 апреля

Еще более тысячи подмосковных автобусов начали принимать "Тройку" с 14 апреля. Оплата проезда транспортной картой "Тройка" с 14 апреля стала доступна еще на 306 маршрутах Мострансавто с зональной тарификацией пригородного сообщения, это более 1,1 тысячи автобусов. Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Игорь Тресков. Развитие единой транспортной карты "Тройка" в Московской агломерации - масштабный проект, который реализуется правительством Москвы и Подмосковья совместно со Сбербанком. Читать дальше...

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

Сергей Обухов — «Свободной прессе»: Иностранцы бегут из российского госдолга, а правительство зовет — «вкладывайтесь в наш бантустан»

Секретарь, член Президиума ЦК КПРФ, доктор политических наук Сергей Обухов прокомментировалд для портала «Свободная пресса» новую правительственную инициативу о «золотых паспортах» граждан России для иностранных инвесторов. Если иностранный инвестор захочет вложить свои средства в экономику России, ...

Блог сайта «Это интересно!» 

Некрасивая

Дочь Любови Успенской Танечка вернулась из Америки в Москву жить с мамкой.

Фото: Соцсети



Мамка счастлива:

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Неизвестные страницы истории. Как Деникин чеченцев усмирил

Некоторые по сей день упрекают Сталина за «жестокость» в отношении чеченцев. Однако «депортация» была лишь частью повсеместной практики «вождя народов», переселявшего русских в Центральную Азию, мордву в русские города. И чеченцев коснулось. Их переселение в Казахстан было гуманным в условиях войны – с врачами, довольствием, подъёмными.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Не стоило Эрдогану привечать Зеленского» — авиасообщение РФ—Турция закрыто

Елизавета Коробова

В сети обсудили приостановку авиасообщения между Россией и Турцией.

Приостановка авиасообщения между РФ и Турцией с 15 апреля по 1 июня из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки спровоцировала возникновение множества комментариев среди пользователей интернета. Граждане выразили своё мнение 13 апреля в социальной сети Facebook.

"Абсолютно правильное решение, в это время там делать нечего! Погода холодная, эпидемиологическая обстановка сложная... Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Сегодня в Кемерове откроется Первый Всекузбасский форум отцов

Участие в мероприятии примут члены регионального Совета отцов, активисты школьных и муниципальных родительских комитетов, отцы-педагоги и школьники. Почетными гостями станут министр образования и науки Кузбасса Софья Балакирева, председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Парламента Кузбасса Ирина Федорова, уполномоченный по правам человека в Кузбассе Зоя Волошина и другие.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Беру квартиру 155 кв. метров в Донецке — за 3 млн рублей

Надежда, риэлтор предложила потрясающий вариант — смотрите фото. Квартира в центре Донецка в 155 квадратных метров всего за 3 миллиона рублей. Поскольку Донецк, говорит она, скорее всего, будет Россией, квартиры там взлетят в цене мгновенно. «Представляете за сколько можно будет продать эту квартиру через год-полтора?!» Она уверена, что квартира подорожает «минимум в 2,5 раза». Но в это я не очень верю, а вот 6-7 миллионов за такую квартиру вполне можно получить.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Жители Приморья могут проконсультироваться у московских врачей

Для жителей Приморья стали доступны бесплатные телемедицинские консультации от специалистов ведущих медицинских центров России. Для их получения необходимо зарегистрироваться в телемедицинском сервисе «Облако здоровья», сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого правительства.

Читать дальше...

Bgr.News-Front.info 

France 24: Русия призова САЩ да отменят санкциите срещу Иран

Руският външен министър пристигна в Иран на посещение и по време на речта си призова САЩ да премахнат санкциите срещу Иран заради напредъка в преговорите за иранския атом. Но Вашингтон изисква Техеран първо да се върне към изпълнението на всички условия на договора, от който САЩ едностранно се оттеглиха. По време на посещението си в […]

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

В Центробанке если и ждут снижения темпов инфляции, то лишь к концу года

Годовая инфляция в России с апреля будет снижаться, однако ее устойчивое замедление можно ожидать лишь в конце года нынешнего года. К такому мнению склоняются аналитики департамента исследований и прогнозирования Центробанка РФ в макроэкономическом бюллетене «О чем говорят тренды».

"Вечерняя Москва" 

В России выросло число погибших в авариях из-за пьяных таксистов

В России в 2020 году возросло количество дорожно-транспортных происшествий, виновниками которых являлись водители такси в состоянии опьянения. Об этом в четверг, 15 апреля, рассказали в Министерстве внутренних дел РФ.

ИА REGNUM 

Кравчук объяснил фразу о готовности стрелять «по людям с флагами России»

Слова главы украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Леонида Кравчука якобы продиктованы его патриотической позицией. Об этом украинский деятель сообщил 14 апреля в эфире телеканала «Украина 24».

Читать дальше...

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

“Опустошили все секонд-хенды Москвы”. Режиссёр Полина Ануфриева – о съёмках сериала “Милиционер с Рублёвки”

12 апреля на телеканале ТНТ стартовал сериал “Милиционер с Рублёвки” – история о приключениях Володи Яковлева в девяностых. Режиссёр проекта Полина Ануфриева рассказала о том, как кондиционеры мешали съёмкам, кто придумал накладывать эффект VHS и где нашлась милицейская форма.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кинолог Голубев предупредил о краже оставленных у магазина собак

Владельцы собак не должны оставлять своих питомцев на привязи у магазинов. Их могут обидеть или украсть, заявил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Вынужденные рейсы. Что предложили туристам взамен испорченного отдыха в Турции и Танзании?

Сегодня авиакомпании опубликовали график вылета самолётов из Танзании и Турции. Напомню, авиасообщение с этими странами приостановлено с 15-го апреля до 1-го июня. Разрешены только регулярные рейсы в Стамбул из Москвы. И сегодня же в Ростуризме заявили: неиспользованные путёвки можно будет обменять на путешествие по России. Работает телефон горячей линии: +7 (495) 018-64-11.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дерматолог Арканников рассказал о влиянии курения на кожу лица

Курение провоцирует появление на лице сетки из мелких морщинок и глубоких складок вокруг рта. Можно ли от них избавиться, рассказал дерматолог Станислав Арканников.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecovolos.ru

Студия красоты Алмерия

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Марио-риоли.рф

Межкомнатные двери Марио Риоли - купить двери Mario Rioli в Москве.

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Bartekshop.ru

Детская обувь купить в Москве - цена на сайте интернет магазина Bartek

Homerry.ru

Интернет-магазин посуды

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Tk-cm.ru

Продажа строительных и отделочных материалов г. Москва Компания ТКСМ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Игры разума // Как в России развивается и используется искусственный интеллект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net