Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 15.04.2021

Блог сайта «Слово и дело» 

США готовятся ввести очередной пакет антироссийских санкций

Поводом для очередного пакета ограничений стали подозрения Вашингтона относительно причастности Москвы к взлому программного обеспечения компании SolarWinds и "вмешательству" в выборы главы государства США. Однако в Кремле неоднократно отвергали подобные обвинения, сообщает Bloomberg.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

15.04.2021 06:31 : Все 30 стран, входящих в НАТО, обеспокоены действиями России на границе с Украиной

Все 30 стран, входящих в НАТО, обеспокоены действиями России на границе с Украиной. Об этом по итогам встречи с генсеком альянса Йенсом Столтенбергом и главой Пентагона Ллойдом Остином заявил глава Госдепа США Энтони Блинкен. Блинкен назвал ситуацию на границе «самым масштабным военным присутствием России в регионе с 2014 года и подчеркнул, что все члены НАТО «призывают Москву к деэскалации» ситуации.

«Эхо Москвы» 

15.04.2021 06:31 : США, по сведениям «Блумберг», введут санкции против 12 россиян и 20 российских организаций

США, по сведениям «Блумберг», введут санкции против 12 россиян и 20 российских организаций. Из Америки также вышлют десять российских дипломатов. Это предполагают новые ограничительные меры из-за вмешательства Москвы в американские выборы и масштабные кибератаки через ПО SolarWinds. По информации источников агентства, о новых санкциях может быть объявлено уже сегодня. Источники уточняют, что среди россиян, против которых США собираются ввести санкции, есть должностные лица в правительстве и разведке. Читать дальше...

Vn.ru (Новосибирск) 

Закрытие Турции: что изменится на туристическом рынке Сибири

Курорты Краснодарского края, Абхазия или Куба. Так теперь выглядит маршрутный лист туристических агентств после временного прекращения авиасообщения с Турцией. Ситуация может измениться, если запрет снимут после 1 июня.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Вассерман разобрал главные проблемы и ошибки нынешней Украины

Очередная вспышка агрессии Киева против республик Донбасса маловероятна, но возможна, заявил публицист, политический консультант Анатолий Вассерман.

Читать дальше...

Bgr.News-Front.info 

Кремъл: Все още няма решение за участието на Путин в срещата на върха за климата

Понастоящем няма решение за участието на руския президент Владимир Путин в климатичната среща на върха. Това съобщи прессекретарят на руския глава Дмитрий Песков. Срещата е планирана от САЩ, Москва понастоящем получава сведения по организационни въпроси. „Тепърва започваме да получаваме информация за организационните и други аспекти, свързани с организацията и провеждането на тази виртуална среща на […]

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Минэнерго не планирует создавать нефтехранилища в России

Москва. В Минэнерго считают целесообразным увеличивать запасы по нефтепродуктам, но создание отдельных дополнительных мощностей по хранению нефти в России не обсуждается. Об этом сказал директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго Антон Рубцов. "В США 500 млн ...

Блог сайта «Русская весна» 

США хотят выслать 10 российских дипломатов

США вышлют десять российских дипломатов, а также введут санкции против 12 россиян и 20 российских организаций из-за приписываемых Москве вмешательства в выборы и кибератаки через SolarWinds, передает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Читать дальше...

РИА Мода 

Союзлегпром объявил о проведении международной выставки Fashion Oursource Week

С 31 мая по 4 июня 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» Союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности проведёт международную B2B-выставку возможностей швейных производств со свободными производственными мощностями Fashion Oursource Week, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Более 90% граждан РФ привыкли полагаться на свои силы при устранении поломок

Всего восемь процентов респондентов обращаются за помощью при поломках в доме. Результаты исследования представил онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру».

Читать дальше...

REGNUM 

Экономист рассказала, поможет ли «умная» ипотека жить достойно на периферии

Идея реализации технологии «умной ипотеки» весьма интересна и даже прогрессивна. Такое мнение ИА REGNUM высказала кандидат экономических наук, доцент кафедры маркетинга, рекламы и связей с общественностью Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) Татьяна Гениберг.

Читать дальше...

TheUK.one 

The Spectator (Великобритания): стратегия Кремля по дискредитации Британии

На прошлой неделе война на Украине, которая «тлела» последние семь лет, разгорелась вновь. По данным Киева, Россия сосредоточила вблизи украинской границы до 85 тысяч военнослужащих, при этом Москва активно обсуждает возможность полномасштабной войны и предупредила, что это «будет означать начало конца Украины». Возможна ли такая война? Киев можно простить за то, что он беспокоится, что она возможна — Владимир Путин уже ... Читать далее

«НИА-Федерация» 

Корейская компания представила базовую концепцию создания «умного города» в Большом Камне

Генеральное консульство Республики Корея во Владивостоке совместно с Министерством земельных ресурсов, инфраструктуры и транспорта и корпорацией LH Corporation представили промежуточный итог подготовки проекта концептуального развития «умного города». Правительство Приморья рассматривает возможность внедрить современные технологии на территории промышленного парка «Большой Камень». Данный вопрос обсудили на видеоконференции под председательством заместителя председателя Правительства Приморья Константина Шестакова. Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Осторожно: автоподставы!

Автоледи из Москвы услышала странный звук, остановилась и вышла из машины. В это время вор открыл пассажирскую дверь и украл сумку. Как не стать жертвой мошенников с большой дороги, узнаем у эксперта.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecovolos.ru

Студия красоты Алмерия

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Марио-риоли.рф

Межкомнатные двери Марио Риоли - купить двери Mario Rioli в Москве.

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Bartekshop.ru

Детская обувь купить в Москве - цена на сайте интернет магазина Bartek

Homerry.ru

Интернет-магазин посуды

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Tk-cm.ru

Продажа строительных и отделочных материалов г. Москва Компания ТКСМ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Рафик Загрутдинов: Два жилых корпуса на 609 квартир введут в следующем году по реновации в Северном Измайлове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net