Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 15.04.2021

Белгородский ЛО МВД России на транспорте  

Транспортные и территориальные полицейские г. Белгорода провели совместное мероприятие в общеобразовательной школе.

Для встречи с ребятами стражи порядка выбрали две темы – о  последствиях употребления наркотиков и проблеме детского травматизма на железной дороге

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

The Telegraph: членство Украины в НАТО станет ужасной ошибкой Запада

Нет ничего удивительного в том, что у Киева вновь проснулся интерес к альянсу НАТО. Об этом заявил обозреватель по вопросам обороны и безопасности британской газеты The Telegraph Кон Кафлин. Журналист считает, что желание Украины обусловлено страхом перед военной мощью РФ.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Территорию Капустянского пруда в Москве приведут в порядок

Специалисты приступили к работам по очистке и восстановлению береговой конструкции Капустянского пруда на северо-востоке столицы. Об этом сообщает Telegram-канал &laquo;Городское хозяйство Москвы&raquo; в четверг, 15 апреля.&nbsp;

«Военные материалы» 

Россия разработала первый в мире легкий беспилотник с гибридным двигателем

Первый в мире легкий беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа ZALA 421-16E5G, оснащенный гибридной силовой установкой с электромотором и двигателем внутреннего сгорания (ДВС), разработан российской компанией ZALA Aero (входит в состав Группы компаний "Калашников" госкорпорации "Ростех"). Об этом сообщил ТАСС руководитель направления специальных проектов ZALA Aero Никита Хамитов в ходе презентации нового БПЛА.

Molnet.ru

Предложение: Разместить летние кафе на месте парковок

Фото: pixabay

Федерация рестораторов и отельеров России при поддержке центра Probok.net обратилась к мэрии Москвы с предложением разместить на месте парковок летние кафе, сообщает Autonews.ru.

Авторы инициативы предлагают размещать парклеты на одном или нескольких парковочных местах. Парклеты - это временные конструкции для отдыха. Ожидается, что это поможет городу летом снизить риск заражения граждан в период пандемии, а рестораторам – заработать.

MosDay.ru (Московский День) 

Параметры застройки одобрили в Вороновском поселении столицы

Параметры застройки одобрили в Вороновском поселении столицы. Власти Москвы одобрили параметры коммерческой и жилой застройки в Вороновском поселении, сообщает пресс-службе Москомстройинвеста. Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова отметила, что земельные участки ориентировочной площадью 0,08 и 0,12 га в микрорайоне Приозерный по результатам внесения изменений в ПЗЗ могут выставить на торги для размещения объектов бытового обслуживания и магазина. Площадь каждого из них составляет 480 кв. Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Медиагруппа "Патриот" обсудит перспективы дипломатических отношений России и США

Федеральное агентство новостей (ФАН) и Медиагруппа "Патриот" организуют пресс-конференцию на тему "К чему приведет дипломатическая война между Западом и Россией".

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве от коронавируса полностью привито 820 тысяч человек

В Москве от коронавируса полностью привито 820 тысяч человек. В вакцинации принимают активное участие москвичи старше 60 лет. Первым компонентом вакцины от коронавирусной инфекции в столице привились более миллиона человек, а полностью завершили вакцинацию более 820 тыс человек, среди которых почти 45% - москвичи старше 60 лет. Об этом в своем блоге сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник написал, что в Москве есть достаточные запасы вакцины. Ежедневно работают 100 стационарных пунктов... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В ТиНАО построят три новых физкультурно-оздоровительных комплекса

В ТиНАО построят три новых физкультурно-оздоровительных комплекса. Под строительство объектов выделено восемь земельных участков общей площадью более 46,6 тысячи квадратных метров. В первом квартале текущего года на земельно-имущественных торгах город реализовал 8 участков земли под строительство некапитальных физкультурно-оздоровительных объектов суммарной площадью свыше 46,6 тысячи квадратных метров. По пяти из них сейчас заключены договоры аренды. Три спортобъекта построят в ТиНАО, по одному - в Северном и Восточном округах. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Более 800 тысяч жителей Москвы прошли полный курс вакцинации от COVID-19

Более миллиона горожан получили первый компонент вакцины от COVID-19, полный курс прививочной кампании прошли свыше 820 тыс. жителей Москвы. Доля прошедших вакцинацию пожилых людей составляет 45%, говорится в сообщении.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на участке Алтуфьевского шоссе затруднено из-за ДТП с участием мотоцикла

15.04.2021 10:34. Агентство "Москва".

Движение на участке Алтуфьевского шоссе затруднено из-за аварии с участием мотоцикла, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Смертельный удар по России": Юрий Пронько раскрыл планы Кудрина и Хуснуллина

Вслед за главой Счётной палаты России Алексея Кудрина идею превратить Россию в 11 агломераций, куда заселить всю страну, а остальную территорию превратить в "вахтовый посёлок", поддержал вице-премьер федерального правительства Марат Хуснуллин. Если подобное станет реальностью, то, на мой взгляд, Россия превратится в самую настоящую "пустыню", а, может, даже и исчезнет с карты мира.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Санкции отменяются? Путин заставил Байдена остановиться: “У России есть ход в запасе…”

Санкции отменяются? Владимир Путин заставил Джо Байдена остановиться. Борис Межуев заметил, что Москва стала вести себя “непривычно жёстко” в отношениях с США, в том числе в вопросе обстановки в Донбассе, это ввело Вашингтон в растерянность: “У России есть ход в запасе…”

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

По всей стране стартует онлайн–челлендж ...

15 апреля в 10:00 Российская государственная библиотека для молодёжи при поддержке Министерства культуры РФ запускает познавательный онлайн–челлендж «Библионочь: Это факт!». Проект стартует в рамках Всероссийской акции «Библионочь 2021», приуроченной к Году науки и технологий и посвящённой 60-летию полёта Юрия Гагарина. Информационным партнёром челленджа выступает портал «Наука и жизнь».

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Апрель в Москве стремится в десятку самых теплых месяцев

Миновала первая половина апреля и до конца месяца еще не исключены вторжения холодного воздуха. Но многие москвичи надеются, что и вторая половина центрального месяца весны побалует теплом. Пока же средняя температура...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

В ЖК «Преображение» появится еще один корпус на 334 квартиры

Завершается строительство корпуса ЖК «Преображение» на востоке столицы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Управа Таганского района 

Северный речной вокзал столицы станет «звездой» нового сезона речной навигации

Накануне в Москве досрочно открылась речная навигация. Одной из главных точек притяжения среди всех причалов и набережных столицы в этом сезоне станет Северный речной вокзал, где недавно провели реставрацию.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecovolos.ru

Студия красоты Алмерия

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Марио-риоли.рф

Межкомнатные двери Марио Риоли - купить двери Mario Rioli в Москве.

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Bartekshop.ru

Детская обувь купить в Москве - цена на сайте интернет магазина Bartek

Homerry.ru

Интернет-магазин посуды

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Tk-cm.ru

Продажа строительных и отделочных материалов г. Москва Компания ТКСМ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net