Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 15.04.2021




Mskagency.ru (Москва) 

Ректор РХТУ: Бизнес обязан вкладывать средства в науку и образование

15.04.2021 11:40. Агентство "Москва".

Ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева (РХТУ) Александр Мажуга считает, что бизнес должен вкладывать средства в развитие университетов и науки. Таким мнением он поделился с журналистами.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Бесплатная виртуальная экскурсия «Станция Няндома»

Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей Москвы приглашает на онлайн-мероприятие «Путешествие по России предпринимательской. Северный маршрут». Экскурсию проведет научный сотрудник краеведческого центра «Дом Няна» Елена Кузнецова. Зрителям из разных регионов России расскажут о деятельности мецената и промышленника Саввы Ивановича Мамонтова. В конце XIX века он занялся строительством железнодорожной ветки на север. Деятельность Саввы Мамонтова внесла значительный […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Байден введет новые санкции против России перед встречей с Путиным

О намерении США выслать из страны до десяти российских дипломатов сообщает американская пресса. Ведущие издания ссылаются на источники в Белом доме. И утверждают: уже сегодня администрация Байдена может ввести и новые санкции в отношении российского суверенного долга.

Читать дальше...

Газета «Юго-Восточный Курьер» (Москва) 

Центры контроля качества воды мобилизованы на время паводка

Специалисты работают в усиленном режиме, чтобы вода в кранах горожан была безопасной Сотрудники лабораторий и инспекции зоны санитарной охраны Москвы перешли на усиленный режим работы, усилив контроль...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

В России выявлено 8 944 случая коронавируса

За сутки в России выявлено 8 944 случая заражения коронавирусом, выздоровело 10 225 человек, умерло 398, сообщил Оперштаб. Всего с начала пандемии заболело 4 675 153 человека, выздоровело – 4 301 448, скончалось 104 398. Число активных случаев, то есть болеющих на данный момент, составляет 269 307. По регионам за сутки заболело: Москва – 2455. […]

Читать дальше...

Каспаров.Ru 

Соболь приговорили к году исправительных работ условно по делу о проникновении в квартиру эфэсбэшника Кудрявцева

Перовский райсуд Москвы приговорил юриста ФБК Любовь Соболь к году исправительных работ условно с удержанием 10% заработной платы в доход государства по уголовному делу о незаконном проникновении в квартиру сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева.

360° Подмосковье 

Рестораторам предсказали проигрыш в борьбе с парковками в Москве

Рестораторы проиграют в борьбе за свободные пространства в Москве. Об этом в беседе с «360» заявил автомобильный эксперт Вячеслав Субботин, комментируя предложение установить летние веранды кафе на московских парковках.

Префектура САО города Москвы 

Сергей Собянин: Более миллиона москвичей получили первый компонент прививки от Covid-19

В Москве сегодня работают 100 пунктов, где можно сделать прививку от коронавируса. Пункты расположены в столичных поликлиниках, а также в некоторых торговых центрах, где работают выездные бригады.Столичный градоначальник сегодня на своем сайте сообщил, что количество привитых от COVID-19 в Москве уже перевалило цифру в один миллион.

«ПолитНавигатор» 

Россия отказывает ополченцам ЛДНР в гражданстве из-за украинских уголовных дел

До конца года республиках Донбасса будет насчитываться до миллиона обладателей российских паспортов, но тем не менее есть ряд серьезных проблем при получении жителями ЛДНР российского гражданства. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Комсомольской правде» рассказал депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг. Издание отмечая, что на Украине называют российские паспорта, полученные в ЛДНР «бланками», признает,…

News-front-info 

«Несерьезная перспектива»: во Франции оценили шансы Украины попасть в Евросоюз

Госсекретарь при МИД Франции Клеман Бон заявил, что поддержка Киева со стороны Евросоюза вовсе не означает вступление государства в состав ЕС. «Мы можем иметь хорошие отношения с Украиной, мы можем поддерживать Украину и мы делаем это в нынешней сложной ситуации с Россией. Но это не означает вступления в Евросоюз. Я думаю, что это несерьезная перспектива», […]

Информационный центр Правительства Москвы 

В Москве появится памятник Нобелевскому лауреату Николаю Семёнову

15 апреля состоялось торжественное открытие закладного камня на месте возведения будущего памятника академику, дважды Герою Социалистического Труда, лауреату Нобелевской премии, лауреату Ленинской и Государственных премий, одному из основоположников химической физики Николаю Николаевичу Семёнову. Монумент будет установлен у здания Федерального исследовательского центра химической физики им. Н.Н. Семёнова Российской академии наук (ФИЦ ХФ РАН) по адресу: ул. Косыгина, д. 4, корп. 1.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecovolos.ru

Студия красоты Алмерия

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Марио-риоли.рф

Межкомнатные двери Марио Риоли - купить двери Mario Rioli в Москве.

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Bartekshop.ru

Детская обувь купить в Москве - цена на сайте интернет магазина Bartek

Homerry.ru

Интернет-магазин посуды

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Santegra-rus.ru

Продукция компании Сантегра. (Россия, Московская область, Москва)

Continentseafood.ru

Поставщики морепродуктов и рыбы - ООО КОНТИНЕНТ ­СИФУД Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Москве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Москва

Более 8,4 тыс единиц общественного транспорта подготовят к лету в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net