Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 15.04.2021

Mskagency.ru (Москва) 

BIM-моделирование будут использовать при эксплуатации клиник в медкластере «Сколково»

15.04.2021 14:07. Агентство "Москва".

Технология BIM-моделирования будет применяться при эксплуатации клиник в медицинском кластере «Сколково». Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики Москвы со ссылкой на заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...




МЧС России 

Сотрудники спецчасти обучили школьников Реутова правилам поведения на водоемах

В средней школе №2 Реутова сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области провели открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.Занятия были посвящены предстоящему Дню пожарной охраны и безопасному отдыху детей в летний период.Сотрудники МЧС России обучили ребят правилам поведения в природной среде, в том числе на водоемах.Учащимся напомнили телефоны экстренных служб, научили правильно сообщать о чрезвычайной ситуации, а также рассказали... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Башкирии «перезагрузят» работу Совета по межнациональным отношениям

Острая необходимость «перезагрузки» работы Совета при главе Башкирии по межнациональным отношениям существует в республике. Об этом 15 апреля сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Читать дальше...

Управа района Новогиреево 

День космонавтики отметили в школе №1798

60-летие со дня первого полета человека в космос отпраздновали в ГБОУ города Москвы школа №1798 «Феникс». В честь этого во всех корпусах состоялась радиолинейка «60 лет со дня первого полета человека в космос», во врем которой учащимся рассказали историю праздника.

Управа района Обручевский 

В середине августа пройдет очередная акция по бесплатной вакцинации домашних животных в Обручевском районе

Еще две акции по бесплатной вакцинации домашних животных от бешенства, организованных станцией по борьбе с болезнями животных ЮЗАО, пройдет до конца года в Обручевском районе.

Блог сайта «Спутник» 

Власти утвердили дополнительные меры поддержки туроператоров

МОСКВА, 15 апр — ПРАЙМ. Российский кабмин утвердил дополнительные меры поддержки туроператоров, работающих в сфере выездного туризма. В частности, правительство продлило на текущий 2021 год отмену взносов в резервный фонд объединения "Турпомощь". Об этом сообщается на сайте кабинета министров. "Продление отмены взносов в резервный фонд объединения туроператоров и уменьшение размера отчислений в фонд персональной ответственности — эти и другие меры поддержки туристической отрасли на 2021 год утвердил... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Мособлдума и прокуратура Подмосковья подписали соглашение о сотрудничестве

Мособлдума и прокуратура Подмосковья подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение о сотрудничестве между Мособлдумой и прокуратурой Подмосковье вступило в силу на один года, документ имеет возможность продления. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента. Договор подписали председатель регионального парламента Игорь Брынцалов и прокурор Московской области Сергей Забатурин. Документ охватывает целый ряд важных направлений и предусматривает широкий спектр взаимодействия. Это взаимный обмен информацией... Читать дальше...

Obruchevskiymedia.ru (Москва) 

В Обручевском районе акция по бесплатной вакцинации домашних животных пройдет в середине августа

До конца года в Обручевском районе пройдет еще две акции по бесплатной вакцинации домашних животных от бешенства, организованных станцией по борьбе с болезнями животных ЮЗАО.

ИА REGNUM 

Правительство РФ профинансирует ремонт парусников «Седов» и «Крузенштерн»

Правительство России выделит свыше 1 млрд рублей на развитие рыбохозяйственного комплекса, сообщил 15 апреля премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании правительства РФ.

Читать дальше...

Iz.ru 

Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит новые проекты

Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет в Музее Москвы с 19 по 24 апреля. Дизайнеры представят новые коллекции в столице и других городах России — в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи и Челябинске. Неделя моды откроется 19 апреля показом московского бренда Ruban. 20 апреля показы #MBFWRussia пройдут в двух городах — в Милане и Москве. Итальянские бренды Collini, Hand Picked, Daniela de Souza, Vuarnet и другие представят свои новые коллекции в пространстве миланского шоурума Sari Spazio ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Украина уходит от выполнения Минских соглашений под патронатом США

Во вторник, 13 апреля, состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Джо Байденом, в ходе которого стороны обсудили эскалацию конфликта на востоке Украины. Москва в очередной раз подчеркнула свою приверженность урегулированию конфликта в рамках Минских соглашений, несмотря на желание Киева поменять переговорную площадку. Напомним, по словам вице-премьера Украины Алексея Резникова, украинская сторона не может продолжать переговоры в рамках Минских соглашений... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Певица Яна Клявиня: Меня всегда критиковали

Известная латвийская певица Яна Клявиня в прошлом году стала победительницей вокального телешоу &laquo;Ну-ка все вместе!&raquo; на канале &laquo;Россия&raquo;. Сейчас артистка &mdash; член жюри конкурса. Яна рассказала &laquo;Вечерке&raquo;, как скромность помогает ей в карьере, почему молодой человек хотел, чтобы она перестала петь, и об общении с подписчиками.

Управа района Восточное Дегунино 

Воспитатель подготовительной к школе группы в Восточном Дегунине стала полуфиналистом педагогического конкурса

Воспитатель подготовительной к школе группы № 2 при школе № 222 — Ирина Косаревская стала полуфиналистом Московского педагогического конкурса профессионального мастерства и общественного признания «Воспитатель года Москвы-2021». Об этом сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

Управа района Новогиреево 

На Перовской открылась новая выставка

Презентацию новой экспозиции «Молодежка — XLI» от Союза художников России провели в выставочном центре «Арткомбинат». Торжественное открытие состоялось 14 апреля.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на МКАД в районе пересечения с Боровским шоссе ограничено из-за аварии с участием двух машин

15.04.2021 14:04. Агентство "Москва".

Движение на МКАД в районе пересечения с Боровским шоссе ограничено из-за аварии с участием двух машин, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Коляда сообщил, что после перехода к Мишину у него еще остаются нерешенные вопросы

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Многое изменилось в лучшую сторону для российского фигуриста Михаила Коляды после перехода в группу тренера Алексея Мишина, но пока еще остаются нерешенные вопросы. Об этом фигурист рассказал после выступления с короткой программой на неофициальном командном чемпионате мира в Осаке (World Team Trophy).

Подольск.ру 

В случае неработоспособности терминалов плата за проезд не взимается

Администрация Городского округа Подольск и Межмуниципальное управление № 7 ГКУ АПИ Московской области сообщают, что Постановлением Правительства Московской области от 10 сентября 2014 г. № 727/36 «Об утверждении порядка функционирования системы обеспечения безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на общественном транспорте Московской области, учета проданных билетов и совершенных поездок» определено, что единая транспортная карта и ее приложение на банковской транспортной карте принимаются... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecovolos.ru

Студия красоты Алмерия

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Марио-риоли.рф

Межкомнатные двери Марио Риоли - купить двери Mario Rioli в Москве.

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Bartekshop.ru

Детская обувь купить в Москве - цена на сайте интернет магазина Bartek

Homerry.ru

Интернет-магазин посуды

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Santegra-rus.ru

Продукция компании Сантегра. (Россия, Московская область, Москва)

Continentseafood.ru

Поставщики морепродуктов и рыбы - ООО КОНТИНЕНТ ­СИФУД Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Врач Подмосковья предупредила, что менингит у детей может начаться как грипп

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net