Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 14.04.2021

Ассоциация туроператоров России 

Самые дешевые туры по России и за рубеж на майские праздники 2021 года

Рейтинг ценовой доступности российских и зарубежных направлений на майские праздники существенно поменял свою конфигурацию с приостановкой авиасообщения России с Турцией и Танзанией. Представляем обновленный рейтинг самых дешевых туров и обзор средних цен на качественный отдых на море и не только с вылетами 25-30 апреля.




«Федеральное агентство новостей №1» 

Стало известно, кто стал ключевым свидетелем в деле дочери Баталова

Татьяна Воронова, проходящая по делу о наследстве актера Алексея Баталова, стала ключевым свидетелем в судебном разбирательстве по договору ренты, заключенному с Натальей Дрожжиной.

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Чувство вызова

Экономики мира отчаянно конкурируют друг с другом, ничем не хуже людей. Каждый год ждем — вырвемся мы хотя бы чуть-чуть вперед? Или же сделаем шаг назад, пытаясь понять, что не так, и как же ускориться? Как, в конечном счете, победить, потому что мир — не застоявшееся болото, в нем тихо не проживешь. Самый настоящий социальный […]

Profile.ru 

Первый элемент: какие перспективы открывает водород для автопрома

Через два года в России должен появиться городской автобус с водородным двигателем. Следующим шагом в развитии экологически чистого транспорта станут железнодорожные локомотивы. В активную фазу реализация «водородных» проектов вступает сейчас. В частности, «КамАЗ» в ближайшее время приступит к разработке грузовиков и автобусов на водородном топливе. Аналогичные планы у холдинга «Волгабас» и других российских производителей. Современный

Бетон.Ру 

Потребление цемента по железной дороге в марте 2021 года

Март — это второй месяц, когда после сезонного спада и традиционно слабого января, начинается прирост производства, отгрузки и потребления цемента. После откровенно слабого февраля, надежды на то, что март достигнет хотя бы прошлогодних значений, были невелики, но отгрузка подтянулась и вышла на уже привычный уровень.

РИА «ФедералПресс» 

Путину собрали папки для оглашения на послании: что в них

Президент России и его аппарат готовят текст послания Федеральному Собранию, которое состоится 21 апреля. Владимир Путин ждал от подчиненных конкретных действий по ряду направлений. Параллельно ряд элитных групп по старой традиции попытался «пролоббировать» свои интересы в предстоящем выступлении главы государства. В итоге были собраны папки бумаг, самые ценные из которых попадут в итоговый документ. Что в них будет – читайте в материале «ФедералПресс».

Коммерсантъ FM 

Крайне правая ЭНОмалия // Депутат просит проверить неонацистов, которых не замечают два с половиной года

Лидер фракции «Яблоко» Борис Вишневский обратился в прокуратуру Петербурга с просьбой проверить деятельность организации ЭНО (Этническое национальное объединение). Данное движение пропагандирует идеи национал-социализма, что подтвердил его представитель, назвавший себя  А. Ревелиным в переписке с “Ъ” в мессенджере Telegram. Также он указал, что сторонники идей объединения причастны к нападению на штаб-квартиру ФСБ в Москве, убийствам и поджогам, а также ряду иных «акций», в том числе осквернению памятников жертвам холокоста. Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Авиакомпании рассказали об условиях возврата и обмена билетов в Турцию и Танзанию

С 15 апреля 2021 г. авиакомпании отменяют большинство рейсов в Турцию и все рейсы в Танзанию. Рейсы 13 и 14 апреля выполняются по плану. В авиакомпаниях рассказали, как поступить пассажирам, чьи рейсы в Турцию и Танзанию были отменены решением Оперштаба по борьбе с коронавирусом.

VPK.name 

«Страж»: первый российский погружной корабль

В России может появиться гибрид корабля и субмарины. 12 апреля, информационное агентство ТАСС сообщило о том, что ЦКБ «Рубин» разработало первый в России ныряющий патрульный корабль «Страж».

VPK.name 

Сергей Шойгу: Северный флот способен эффективно противостоять вызовам и угрозам России в Арктике

Северный флот способен эффективно противостоять имеющимся вызовам и угрозам России в Арктике. Об этом, как передает "РИА Новости", заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

VPK.name 

Какую боевую технику можно купить в России

Время от времени на сайтах объявлений, автосайтах и специализированных ресурсах появляются сообщения о продаже броневиков и другой списанной военной техники - вплоть до танков. "Популярная механика" подготовила обзор того, что можно свободно купить и использовать, не опасаясь преследований со стороны закона.

VPK.name 

Специалист по гиперзвуку: сотрудник ЦАГИ арестован по обвинению в госизмене

В Москве по подозрению в госизмене арестован профессор МФТИ Голубкин
В Москве по подозрению в госизмене арестовали профессора Московского физико-технического института (МФТИ) Валерия Голубкина. Сам профессор, который занимается проблематикой гиперзвуковых технологий, вину не признал. В вузе, где он преподает, заявили, что у него не было доступа к информации, которая представляет гостайну.

VPK.name 

Военные России и Азербайджана ведут плотный диалог - Песков в связи со словами Алиева об обломках "Искандеров" в Карабахе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в связи со словами азербайджанского лидера Ильхама Алиева об обнаружении обломков ракет "Искандер-М" в Карабахе заявил, что Москва и Баку по военной линии обсуждают "соответствующие вопросы".

VPK.name 

Глава РАН рассказал о перспективах исследовательских миссий на Луну

Если правительство увеличит финансирование этих исследований, Россия сможет до 2026 года осуществить три миссии на спутник Земли, считает Александр Сергеев
Увеличение финансирования космических исследований позволит России осуществить три миссии на Луну и стать активным участником второй лунной гонки. Такое мнение высказал в ходе президиума Российской академии наук (РАН) ее президент Александр Сергеев.

VPK.name 

Bloomberg (США): Китай и Россия объединяются в новой космической гонке

Россия и Китай объединяются для работы в космосе и расширяют свое военно-стратегическое сотрудничество в целом — с серьезными потенциальными последствиями для США, пишет автор. Россия и Китай также соперничают с США от Арктики до Балтийского региона и Южно-Китайского моря.

VPK.name 

В КНР заявили о планах наращивать сотрудничество с Россией в космосе

Китай намерен наращивать сотрудничество с Россией в космосе и будет способствовать обеспечению безопасности космического пространства. Об этом 13 апреля заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.

VPK.name 

Антонов: сотрудничество РФ и США в космосе демонстрирует потенциал двусторонних отношений

По словам посла России, сотрудничество между Москвой и Вашингтоном стало одним из важных факторов успехов, достигнутых человечеством в освоении космического пространства
Сотрудничество России и США в космическом пространстве демонстрирует огромный потенциал двусторонних отношений. Такое мнение выражается в статье посла РФ в Соединенных Штатах Анатолия Антонова, которая была опубликована в понедельник на страницах газеты The Washington Times по случаю 60-летия полета Юрия Гагарина в космос.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Razvivaus-sam.ru

Развивающие игрушки в духе Монтессори (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

U-ta.ru

Универсальное переводческое агентство "UTA", бюро переводов

Shanson-goda-bilet.ru

Билеты на вручение премии Шансон года 2015 в Москве

Specserv.ru

СПЕЦСЕРВИС предлагает большой ассортимент чиллеров
 (водоохладителей или промышленных холодильников) HITEMA (Италия) (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Borange.ru

Самокопирка, офсет, срочная офсетная печать полиграфии, печать самокопирующих бланков

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Pdd-new.ru

Сайт представляет из себя сервис по изучению правил дорожного движения. На сайте можно изучить правила дорожного движения, а так же отвечать на экзаменационные вопросы. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rentst.ru

Аренда квартир, аренда квартир в москве, аренда комнат в Москве - компания "RENTST" (495)778-3807.

Kas-advokat.ru

Адвокат Андрей Сергеевич Капитонов

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Znania.ru

ЗНАНИЯ.РУ. Вузы Москвы, институты, академии, университеты; курсы

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Larinoo.ru

Пос. им. Ларина. Лианозово Москва

02-03.ru

Сервис бесплатных юридических консультаций,онлайн,Юридическая консультация

Selamebel.ru

✳ Интернет - магазин недорогой мебели в Москве, купить мебель с доставкой в интернет

Лекаптек.рф

Карта аптек

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Сто поделаешь: фэнтези по Киру Булычеву бросает вызов хитам «Марвел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net