Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 14.04.2021

Север Столицы 

Вакцинироваться от коронавируса можно при посещении любого флагманского центра «Мои документы»

Вакцинация от новой коронавирусной инфекции развернута во всех флагманских центрах государственных услуг «Мои документы». Пройти процедуру можно бесплатно и даже без предварительной записи. Участвовать в прививочной кампании могут люди старше 18 лет, с собой нужно взять лишь паспорт и полис ОМС (при наличии). Перед уколом медицинские сотрудники попросят вакцинирующегося заполнить несложную анкету о состоянии здоровья. Для удобства горожан во флагманских центрах созданы все необходимые условия... Читать дальше...




Iz.ru 

В МИДе указали на нарушение США соглашения с талибами

Намерение США перенести сроки вывода войск из Афганистана на 11 сентября станет нарушением их ранее заключенного соглашения с представителями радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ). Об этом 14 апреля заявил спецпредставитель президента РФ по Афганистану, глава второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов.

«Риэлто.ру» 

Корпус №4 в ЖК «Кленовые Аллеи» введен в эксплуатацию

МИЦ получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №4 в ЖК «Кленовые Аллеи». Следующим этапом станет передача ключей дольщикам. Дом переменной этажности, площадью 17,2 тыс. квадратных метров, на 251 квартиру. Дворовая территория корпуса полностью благоустроена.

У нас в Текстильщиках 

На месте промзоны «Грайвороново» появятся жилые высотки

На месте промзоны «Грайвороново» появился новый жилой комплект, стать который планируется в 2023 году. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу девелопера проекта — группы компаний «Гранель». — ЖК «Profit» находится на начальной стадии строительства — ведутся работы по устройству стилобатной части комплекса. Объект планируется сдать в II квартале 2023 года. Проектное […]

МЧС России 

МЧС России разъясняет новые требования пожарной безопасности для садоводов и дачников

С этого года для садоводов и дачников действуют новые требования пожарной безопасности. Актуальная редакция Правил противопожарного режима в РФ, вступившая в силу с 1 января, определяет порядок поведения людей, а также содержание территорий и зданий. Требования также касаются садоводов и дачников.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владелец IKEA решил вложиться в солнечную электроэнергию

Холдинг Ingka, владеющий сетью ИКЕА и «Мега», решил инвестировать в «зеленую энергетику». Группа договорилась о покупке 49% акций восьми солнечных электростанций на юго-западе РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Московская полиция задержала сотрудников студенческого издания DOXA

Правоохранители пришли с обысками в редакцию независимого студенческого журнала DOXA в Москве. В результате них они задержали нескольких работников издания.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Проект Федерального закона N 793334-7 "О внесении изменений в статьи 154 и 164 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" (текст к третьему чтению)

Предлагается установить особый порядок определения налоговой базы по НДС при реализации приобретенной у физлиц электронной и бытовой техники   В соответствии с законопроектом при реализации приобретенных у физических лиц (не являющихся налогоплательщиками)...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава МИД Турции заявил, что политической подоплёки в решении России по полётам нет

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что не видит политической подоплёки в решении России ограничить авиасообщение.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Источник раскрыл личность главной "разоблачительницы" в деле Баталовых

Аноним раскрыл журналистам имя женщины, которая проходит по делу о наследстве Баталова в качестве главной разоблачительницы. Ею оказалась Татьяна Воронова, которая долгое время была близко знакома с семьей в годы, когда актер был жив. 

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Всероссийская акция «Библионочь» пройдет в КБР

Ежегодная акция «Библионочь» в 2021 году пройдет в России уже в десятый раз. 24 апреля библиотеки, литературные музеи и культурные центры по всей стране представят специальную программу. В нее войдут творческие мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями, поэтические чтения, книжные выставки.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Названы причины аномально высокой инфляции в России

Помимо общего роста инфляции с марта прошлого года стали больше и ежемесячные показатели роста цен на многие группы товаров и услуг. Вопреки более ранним прогнозам теперь финансовые эксперты прогнозируют и дальнейший рост инфляции. По оценке ЦБ, основную роль здесь сыграло увеличение спроса покупателей, несмотря на высокое давление со стороны издержек. Это значит, что расходы российских […]

Урал-пресс-информ 

«Урал-пресс-информ» подарит пригласительные на мюзикл-шоу

Агентство «Урал-пресс-информ» объявляет розыгрыш двух пригласительных на двух человек каждый на шоу «Нотр-Дам-де-Пари» и «Ромео и Джульетта», которое состоится 18 апреля в Центре Международной торговли.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Москву внесли в число лидеров по уровню школьного образования


Столичную систему образования внесли в число лидеров по уровню развития цифровой культуры в школе. Об этом говорится в исследовании международной компании Boston Consulting Group (BCG), специализирующейся на управленческом консалтинге.

В исследовании указано, что в Москве создана и внедрена одна из крупнейших школьных систем мира  —  московская электронная школа (МЭШ), ставшая одним из самых востребованных сервисов онлайн-обучения в стране. Подобные системы созданы только в 4 из 10 сопоставимых городов. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Москву внесли в число лидеров по системе школьного образования

Столичную систему образования внесли в число лидеров по уровню развития цифровой культуры в школе. Об этом говорится в исследовании международной компании BCG, специализирущейся на управленческом консалтинге.

В исследовании указано о том, что в Москве создана одна из крупнейших школьных систем мира, в школах внедрена система МЭШ — московская электронная школа, ставшая одним из самых востребованных сервисов онлайн-обучения в стране. Подобные системы созданы только в 4 из 10 сопоставимых городов. Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе проведут первые Соловьёвские чтения

Ожидается участие Константина Затулина Институт стран СНГ в Севастополе проводит первые Соловьёвские чтения. Мероприятия пройдут в мае, сообщает пресс-служба Института. «К обсуждению предлагаются актуальные вопросы геополитики, политической практики, гуманитарной сферы, касающиеся региона Причерноморья, истории и развития Черноморского флота, а также  общественно-политической и культурной жизни Крыма и Севастополя.  Чтения посвящены памяти исполнительного директора Института стран СНГ…

Читать дальше...

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

В Зеленограде полицейские организовали профилактические беседы в рамках акции «Дети России – 2021»

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» полицейские Зеленограда провели профилактические беседы с несовершеннолетними в Крюково и Матушкино и Савелки.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Киеве заявили, что разгадали «секрет» передвижения российских войск

От Киева до Вашингтона дипломаты, сотрудники разведки и военные эксперты изо всех сил пытаются понять смысл передвижения российских войск у границы РФ и Украины. Это демонстрация силы? Признак неминуемого вторжения? Или испытание решимости для Украины и ее союзников?

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

«Окрыленный» поддержкой «прогрессивного» человечества, президент Украины изъявил желание встретиться с Путиным…

Президент «незалежной» Владимир Зеленский направил Владимиру Путину запрос, в котором выказал намерение обсудить ситуацию на юго-востоке Украины и нынешнюю эскалацию конфликта в Донбассе, сообщила пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель .

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Гозман уверен, в Крыму нет воды исключительно по вине властей РФ

Не перестаю удивляться зашоренности взглядов отдельных граждан нашей страны либерального толка. Эти господа в погоне за очередной порцией серебренников, готовы идти на все, на любые подлоги, искажения исторических фактов, готовы полностью отказаться от логики в своих рассуждениях и поиска причинно-следственных связей, называя белое черным и наоборот.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Турция не увидела политических причин в решении России ограничить авиаперелеты

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что не видит политических причин в решении Москвы ограничить авиасообщение с республикой.

«Я не вижу политических причин в решении России ограничить полеты. Мы работаем [с российской стороной] над вопросом возобновления авиасообщения», – передает ТАСС со ссылкой на телеканал NTV слова министра. Он напомнил, что делегация из России прибудет в Турцию, «чтобы на месте увидеть все меры, принимаемые» страной в рамках борьбы с распространением коронавируса.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Razvivaus-sam.ru

Развивающие игрушки в духе Монтессори (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

U-ta.ru

Универсальное переводческое агентство "UTA", бюро переводов

Shanson-goda-bilet.ru

Билеты на вручение премии Шансон года 2015 в Москве

Specserv.ru

СПЕЦСЕРВИС предлагает большой ассортимент чиллеров
 (водоохладителей или промышленных холодильников) HITEMA (Италия) (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Borange.ru

Самокопирка, офсет, срочная офсетная печать полиграфии, печать самокопирующих бланков

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Pdd-new.ru

Сайт представляет из себя сервис по изучению правил дорожного движения. На сайте можно изучить правила дорожного движения, а так же отвечать на экзаменационные вопросы. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rentst.ru

Аренда квартир, аренда квартир в москве, аренда комнат в Москве - компания "RENTST" (495)778-3807.

Kas-advokat.ru

Адвокат Андрей Сергеевич Капитонов

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Znania.ru

ЗНАНИЯ.РУ. Вузы Москвы, институты, академии, университеты; курсы

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Larinoo.ru

Пос. им. Ларина. Лианозово Москва

02-03.ru

Сервис бесплатных юридических консультаций,онлайн,Юридическая консультация

Selamebel.ru

✳ Интернет - магазин недорогой мебели в Москве, купить мебель с доставкой в интернет

Лекаптек.рф

Карта аптек

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net