Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 13.04.2021

«Российская газета» 

Кто и как в Москве учит основам первой помощи

Зачастую от людей, которые находятся рядом с пациентом, когда случилась беда, зависит жизнь человека. Очень важно знать хотя бы базовые принципы спасения. В Москве есть возможность на практике отработать навыки, способные спасти жизнь




Rambler.ru (новости) 

«Ъ»: российских туристов ждут трудности при возвращении на родину транзитом

Ограничение авиационного сообщения между Россией и Турцией может стать проблемой для российских туристов, возвращающихся на родину транзитом через Стамбул, сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на источник на туристическом рынке.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Рубль резко вырос после разговора Путина и Байдена

Курс рубля на Московской бирже резко пошел в рост после сообщений о телефонном разговоре президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже снижается на 1,77% к уровню закрытия предыдущей сессии и достигает в моменте 75,95 руб., евро снижается на 1,41% и в моменте торгуется по 90,74 […]

E-news.su 

ФСБ задержала экстремиста в Иванове

Сторонник экстремистского объединения «Таблиги Джамаат»* задержан в Иванове. Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ России.

«Город Солнца» 

Солнечногорские спортсменки завоевали 12 призовых мест на соревнованиях по художественной гимнастике

10 апреля в Москве состоялись открытые соревнования по художественной гимнастике «GymStar Moscow Cup». Городской округ Солнечногорск представляли 12 воспитанниц. По итогам выступлений все они заняли призовые места. Всего в копилке солнечногорских гимнасток оказалось 5 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовая медаль: Кузоватова Мария – золото; Шниолите Милана – золото; Князева Варвара – золото; Терновская Наталья […]

«Ittube.ru» 

Зачем нужен покос травы?

Если покос травы выполняется регулярно, то можно значительно минимизировать разрастание сорняков. Так как есть виды …

PR soft 

Самые хрустящие ВАФЛИ - рецепт, который вы полюбите!

Вафля разновидность тонкого сухого печенья с оттиском на поверхности. Выпекается из взбитого жидкого теста в специальных формах. В этом видео вы увидите как просто приготовить вафли для всей семьи.
Вафли
-Мука 350 гр.
-Сахар 100 гр.
-Яйца 2 шт.
-Разрыхлитель 1, 5 ч. л.
-Вода…

Читать дальше...

Profile.ru 

Псаки: Вашингтон готов работать над саммитом Путина и Байдена, но это не изменит санкционную политику

По словам официального представителя Государственного департамента США Джен Псаки, планы Вашингтона провести саммит между президентами Джо Байденом и Владимиром Путиным не окажут никакого влияния на санкционную политику, проводимую против Москвы. Выступая на брифинге 13 апреля, Псаки пояснила, что планы провести этот саммит не "отменяют подсчеты, процесс и анализ, который ведется". "Я думаю, что скоро мы

«Известия» 

Пушков прокомментировал слова Горбачева об отношениях России и США

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков не разделил оптимизм бывшего президента СССР Михаила Горбачева относительно новой «разрядки» в российско-американских отношениях. Об этом 13 апреля сенатор сообщил в своем Telegram-канале.

Блог сайта «Русская весна» 

Неправильный сигнал: В Германии прокомментировали усиление военного контингента США

Анонсированное главой Минобороны Германии усиление контингента США в ФРГ может подтолкнуть радикалов в Киеве к военным действиям в Донбассе. Это неправильный сигнал Запада в адрес Украины, заявил РИА Новости член комитета бундестага ФРГ по обороне Александер Ной.

Читать дальше...

PR soft 

Объяснение странных моментов фильма Годзилла против Конга

Титанический блокбастер режиссёра Адама Вингарда Годзилла против Конга полностью соответствует ожидаемой битве монстров, обещанной в названии, но, к сожалению, в нем очень мало логики. Озадачены сюжетом Годзиллы против Конга? В этом видео объясняются самые запутанные моменты фильма.
В Годзилле…

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Мужчина утонул в Москве при попытке спасти собаку

В Москве мужчина утонул в пруду, спасая собаку из-подо льда. Об этом телеграм-канал Mash. Трагедия произошла на Изумрудной улице в Северо-Восточном административном округе столицы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Школьники Люберец преодолели на велосипедах 108 км в рамках акции ко Дню космонавтики

ЛЮБЕРЦЫ. 13 апреля. INLUBERTSY.RU - Люберецкие школьники поучаствовали во всероссийской физкультурной акции к юбилею первого полета человека в космос, они проехали на велосипедах 108 км.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Чем моложе фигурист, тем хуже ему жилось в СССР

Ужасы социализма в голове фигуриста Коляды. Яркий пример тезиса Мединского про то, что воспитано поколение, голова которого набита чушью. Российский фигурист Михаил Коляда рассказал об ужасах жизни в СССР. Самому спортсмену сейчас 26 лет, то есть, он родился спустя 4 года после распада Советского Союза. Мы не смогли пройти мимо этой леденящей душу истории.Как сообщает […]

360° Подмосковье 

Франция приостановила авиасообщение с Бразилией

Французские власти приняли решение приостановить авиасообщение с Бразилией из-за распространения в этой стране нового штамма коронавируса. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на иностранные СМИ.

NEWSru.com 

Владелец IKEA переведет российские магазины сети на возобновляемую энергию

Группа компаний Ingka заключила с компанией "Солар Системс" соглашение о покупке 49% акций восьми солнечных электростанций на юго-западе России. Совокупная мощность станций, в которые намерена вложиться Ingka, составляет 160 МВт.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Dishesstore.ru

Профессиональная посуда для дома, ресторанов, баров, кафе, столовых в Москве | DishesStore.Ru

Pro100kyr.ru

Онлайн-каталог пород кур. Описание мясных, яичных, мясо-яичных пород кур. Кроссы кур (бройлеры, яичные кроссы). (Россия, Московская область, Москва)

Zelyurist.ru

«ИМПЕРИУМ» - все виды юридических услуг в Москве (Зеленоград)

Newtexnika.ru

Бытовая и электронная техника - NewTexnika, г. Москва

Metroliki.ru

Метролики - решения для передвижения. Купить раздвижные ролики в Москве

Ntb-it.ru

Сайт компании Новые технологии бизнеса. Москва

Sdvk.ru

Большой интернет магазин сантехники, продажа элитной сантехники в Москве - sdvk.ru

Lawer-german.ru

Консультация Адвоката

Colodet.ru

Колодец под ключ в Подмосковье - строительство колодцев.

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

4meet.ru

Знакомства на 4Meet.Ru Знакомство с парнем, знакомство с девушкой в твоем городе.Найди свою любовь

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Setkimoskitnye.ru

Москитные сетки в Москве. — Ещё один сайт на WordPress

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Unigel.ru

Юниджел – производитель мягкого итальянского мороженого класса Премиум

Ковап.рф

Фирменный магазин Kovap - чешские игрушки из металла

Asiac.ru

Домены на продажу в разделе "Работа и бизнес / Бизнес", Москва

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

промоформа.рф

Пошив корпоративной одежды, промоформы, промосумок.
Промопроекты под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net