Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пойманный на воровстве туляк избил битой охранника магазина в Петербурге

Сотрудники полиции задержали уроженца Тульской области, ударившего битой охранника магазина, передает источник Федерального агентства новостей (ФАН) в правоохранительных органах.




Блог сайта «Газета.ru» 

12-летнему спортсмену сделали операцию после неудачного прыжка на турнире в Москве

12-летний прыгун в воду ударился головой о бетон на всероссийских соревнованиях в Москве. Спортсмен находится в состоянии комы, ему сделали операцию.

Читать дальше...

«Взгляд» 

После кражи денег у дочери Чкалова возбудили уголовное дело

Полиция в Москве возбудила уголовное дело о мошенничестве и хищении у пенсионерки 23 млн рублей, по данным источника, речь идет о дочери летчика-испытателя Валерия Чкалова.

В полицию 9 апреля обратилась женщина, которая сообщила, что неизвестные ввели в заблуждение ее бабушку 1939 года рождения и украли у нее 23 млн рублей, передает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Историки пресекли вбросы Украины об «украденных» Россией Илье Муромце и Добрыне Никитиче

Героев древнерусских былин нельзя вписывать в современные реалии, так как во времена существования их прототипов не было России и Украины. Об этом высказались российские историки.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Обзор новостроек бизнес-класса по итогам I квартала 2021 года

Департамент консалтинга и аналитики агентства недвижимости «Азбука Жилья» подготовил обзор сегмента бизнес-класса на первичном жилом рынке «старой» Москвы по итогам первого квартала 2021 года. На рынке новостроек бизнес-класса цены после первых трех месяцев текущего года в среднем выросли на 9%. Объем предложения новостроек бизнес-класса по итогам первого квартала 2021 года уменьшился на 6%. В продаже находится 11 116 лотов или 789 785 кв. м в их общей суммарной площади. На начальную стадию строительства... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Алика Рыжего сняли на пробежке // Вор в законе застрелен в фитнес-клубе

Выстрелами в затылок прямо на беговой дорожке фитнес-центра в Москве был убит вор в законе Али Гейдаров (Альберт Рыжий или Альберт Питерский). Ровно год назад он условно-досрочно освободился из колонии. По предварительным данным, убийцей криминального авторитета мог являться его земляк из Азербайджана.

Блог сайта «Спутник» 

Тутова оценила эксперимент по записи детей в кружки и секции через госуслуги

Эксперимент по записи детей в кружки и секции на портале госуслуг упростит запись на дополнительные занятия и позволит в перспективе внедрить его по всей России. Кроме того, электронная запись ребенка в спортивный кружок облегчит родителям процедуру оформления налогового вычета на посещение спортивных секций их детьми. Об этом «Парламентской газете» сказала зампред Комитета Госдумы по образованию и науке Лариса Тутова. Ранее Минпросвещения разработало проект постановления о проведении эксперимента... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на участке Ленинградского проспекта перекрыли по двум полосам в сторону области из-за ДТП

12.04.2021 18:42. Агентство "Москва".

На Ленинградском проспекте столкнулись три автомобиля, в связи с чем перекрыли движение по двум полосам в сторону области. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Коронованный в Архангельске "вор в законе" Алик Рыжий застрелен в Москве

Сегодня стало известно, что в московском фитнес-клубе убили 41-летнего "вора в законе" Али Гейдарова, который известен в криминальной среде как Алик Рыжий. Он напрямую связан с Архангельской областью. Воспринимался в качестве конкурента шаманинских.

ПолитРоссия 

Путин подписал указ об увольнении замглавы ФСИН

Президент России Владимир Путин освободил от должности первого замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний Анатолия Рудого. Об этом свидетельствует соответствующий указ.

Администрация Ненецкого АО 

​Северный завоз — 2021 проконтролируют

Заполярный район обратился в прокуратуру, ФСБ и УМВД с просьбой проконтролировать исполнение закона при поставке в округ энергоресурсов в рамках опережающего завоза топлива. Об этом в ходе еженедельного расширенного совещания Юрия Бездудного рассказал замглавы Администрации Заполярного района Андрей Мухин.

EADaily 

CNN включил Днепропетровск в состав России: телеканал попался на фейке

«CNN бьет все рекорды по фейкам и фейлам!», — пишет в своем аккаунте в социальной сети Facebook политолог Владимир Корнилов. По его словам американский телеканал проиллюстрировал сюжет о подтягивании российской бронетехнику к украинской границе кадрами, снятыми в районе железнодорожного вокзала города Днепр (до переименования майданной властью Днепропетровск — ред...

TheUK.one 

Бывший форвард сборной Англии раскритиковал ВАР

Бывший английский нападающий «Барселоны», «Тоттенхэма», «Лестера» и «Эвертона», Гари Линекер недоволен ролью ВАР в футболе. В своем твиттер-аккаунте он заявил о том, что система “высасывает” жизнь из футбольной игры. - Удивительно, насколько нелепым стал VAR. Не только из-за своих многочисленных ошибок, но и из-за того, что это высасывает жизнь из ... Читать далее

«Мировое обозрение» 

Вспоминая Даманский: как не забыть «забытые битвы»

О пролитой крови – как генерал генералу



В феврале 2021 года, незадолго до очередной годовщины вооружённого конфликта на острове Даманский, в «Независимой газете» был опубликован весьма пространный и, скажем мягко, несколько странный материал. Это было большое интервью генерал-майора в отставке Владимира Городинского (Остров Даманский: бой по заказу).

Для начала о публикации в НВО наш корреспондент Ратибор Хмелёв спросил Героя Советского Союза, ныне – генерал-лейтенанта Юрия Бабанского. Читать дальше...

Tochka.press 

В Москве прямо в фитнес-клубе застрелен преступный авторитет

18:40, Москва, Сегодня в середине дня в Москве произошло дерзкое убийство, которое, судя по всему, совершил киллер. Мужчина застрелил преступного авторитета, вора в законе Альберта Рыжего прямо в фитнес-центре, на глазах у других посетителей клуба, после чего скрылся. «Как удалось установить, по предварительным данным, убитым оказался 40-летний Али Гейдаров (Альберт Рыжий). Он являлся преступным авторитетом, […]

Sports.kz 

Двукратная чемпионка мира оценила фотографии Турсынбаевой с шоу группы Тутберидзе

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева опубликовала фотографии со своего выступления на шоу группы Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду», которое состоялось в Москве.

Iz.ru 

Россия ограничит авиасообщение с Турцией до 1 июня

В Турцию можно будет долететь только маршрутом Москва–Стамбул, остальные направления будут закрыты с 15 апреля по 1 июня. Об этом сообщил в понедельник, 12 апреля, источник «Известий» в крупной российской авиакомпании.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Москвич после работы перенес несколько клинических смертей и выжил

В Москве врачи скорой помощи помогли выжить после нескольких клинических смертей мужчине, который перенес инфаркт. Об этом в понедельник, 12 апреля, сообщается на сайте столичного департамента здравоохранения.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iradyuk.ru

Ирина Радюк: художник Москва

Iphone-fix.ru

Постгарантийный ремонт iPhone 3gs, 4, 4S, 5, ремонт айфона в центре Москвы

Unic.edu.ru

Институт УНИК - удобное высшее образование (дистанционно) - Институт УНИК (Институт истории культур)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yourpresentperfect.ru

Каталог старых советских журналов: Огонек, Крокодил, Советский Союз, Здоровье, Работница, Крестьянка, Костер, Пионер, Украiна. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Kvn-bilety.ru

Билеты на КВН. 1/8 финала игр КВН в театре Российской армии и Планета КВН

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис &lt;&lt;Познакомить-Помирить&gt;&gt; для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Грузы встречаются на Урале // Как Свердловская область становится важным логистическим хабом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net