Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 1 апреля в России повысились социальные пенсии

Социальные пенсии в России проиндексированы с 1 апреля на 3,4%, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.03.2021 № 443 «Об утверждении коэффициента индексации с 1 апреля 2021 г. социальных пенсий».




Новости Google.com (Главные новости) 

Лады с медиасистемой EnjoY Pro выходят на рынок - Авторевю

  1. Лады с медиасистемой EnjoY Pro выходят на рынок  Авторевю
  2. АвтоВАЗ начал продажи машин с новой мультимедиа-системой  Авто Mail.ru
  3. Автомобили Lada получили новую мультимедиа  Autonews.ru
  4. Российского конкурента Android Auto внедрили в автомобили АвтоВАЗа  iXBT.com
  5. Lada Niva Travel, Xray Cross и Vesta Sport покоряют рынок Германии  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Песков сообщил, что Москва не получала от Зеленского запросов на переговоры

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в последнее время запросов на переговоры с Владимиром Путиным от украинской стороны не поступало, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Шарий.net 

Саакашвили пообещал до конца защищать Одессу от вторжения «Российской империи»

Политик уверен, что Россия готовит захват города. Председатель исполнительного комитета Национального совета реформ Украины, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что «будучи одесситом» готов лично сражаться с вторгшимися российскими войсками. Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», видеозапись которого опубликована на YouTube. «Тут вопрос в том, что да, действительно, если Россия захочет, если […]

Читать дальше...

На Варшавке. Чертаново Северное 

Первый матч Летнего первенства Москвы-2021 завершился

Футболисты первого отделения Академии «Чертаново» 11 апреля сыграли в Летнем Первенстве Москвы-2021, в котором выиграли со счетом 2:1. На сайте объединения сообщили, что сине-белые встретились […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В калужском Юхнове открыли фотовыставку памятных монет «Истории Победы»

Фотовыставка «Истории Победы» открылась в помещении военно-исторического музея «Юхнов — город воинской доблести» На выставке представлены изображения редких памятных монет, посвященных Великой Отечественной войне. Об этом 12 апреля сообщил корреспонденту ИА REGNUM заместитель управляющего калужским отделением Банка России Владимир Репета.

Читать дальше...

Upakovano.ru 

Поворотные моменты

Самое важное стратегическое решение PepsiCo в России — это локализация сырьевой базы

Портал фонда Русский мир 

Российские учёные ответили на версию об украинском происхождении былинных богатырей

Украинское устное народное творчество не сохранило до наших дней былинных персонажей, отметил доцент исторического факультета МГУ им. Ломоносова, доктор исторических наук Фёдор Гайда. Он рассказал, что все украинские песни, которые называют «думами», относятся не к периоду древнерусских былин, а к гораздо более позднему «казацкому времени». Это персонажи XVI — XVII столетий, сообщает РИА «Новости».
Так учёный прокомментировал слова украинских специалистов о том, что Москва якобы «украла» былинных богатырей Илью Муромца... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Рамадан — месяц объединения и щедрости

Мусульмане всего мира с большим трепетом ожидают начала благословенного священного месяца Рамадан, который в этом году, по нашим расчетам, наступает 12 апреля после захода солнца.

Mskagency.ru (Москва) 

Около 172 тыс. жителей Подмосковья приняли участие в муниципальных субботниках 10 апреля

12.04.2021 13:20. Агентство "Москва".

В Московской области в муниципальных субботниках 10 апреля приняли участие около 172 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства благоустройства.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Период ухода за ребенком тоже засчитывается в стаж

ГУ – Главное управление ПФР №7 по г. Москве и Московской области напоминает, что страховая пенсия по старости формируется в пенсионных коэффициентах: чем их больше, тем выше размер пенсии.

Блог сайта «Частный детский сад Классическое образование» 

Заяц в сундучке – поделка, выполненная руками детей

Заяц из салфетки в сундучке из фетра – вот поделка, которую детсадовцы смастерили своими руками. Дети старались изготовить необычный и запоминающийся сувенир.
Что может принести больше радости детям, чем прекрасные поделки, созданные собственными руками? Такое интересное занятие наш частный детский сад москва Классическое образование лишь поощряет, оно не только развивает эстетический вкус, мелкую моторику рук, умение работать в коллективе, но и вызывает настоящее умиление.
Детали процесса
Для... Читать дальше...

Симбирский каталог 

“Опустошили все секонд-хенды Москвы”. Режиссёр Полина Ануфриева – о съёмках сериала “Милиционер с Рублёвки”

12 апреля в 22.00 на телеканале ТНТ выходит сериал “Милиционер с Рублёвки” – история о приключениях Володи Яковлева в девяностых. Режиссёр проекта Полина Ануфриева рассказала о том, как кондиционеры мешали съёмкам, кто придумал накладывать эффект VHS и где нашлась милицейская форма.
  
  – Сюжет сериала разворачивается в 1994 году. Атмосфера, по словам актёров, воссоздана идеально. Как удалось этого достичь? Откуда брали декорации и костюмы? Трудно ли было находить различные раритетные вещи... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: «Про сеанс черной американской магии с её последующим разоблачением»

Здравствуйте В этом тексте: – Про то что объяснит причину всех санкций США и Европы против России, которые даже МИД России и Центральные СМИ считают странными, противоречивыми и нелогичными;   – Про … Впрочем, просто прочитайте, пожалуйста, текст. Он всего-то 2-3 странички.  ************ Текст  ************    Изначально данный текст был опубликован 06 февраля 2021 года […]

Pravdoryb.info 

Россия отказала Украине

Россия не раз опровергала информацию о размещении своих военных сил в Донбассе, но Киев заявил, что она не дала ответа. Также МИД Украины обвиняет Мос...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iradyuk.ru

Ирина Радюк: художник Москва

Iphone-fix.ru

Постгарантийный ремонт iPhone 3gs, 4, 4S, 5, ремонт айфона в центре Москвы

Unic.edu.ru

Институт УНИК - удобное высшее образование (дистанционно) - Институт УНИК (Институт истории культур)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yourpresentperfect.ru

Каталог старых советских журналов: Огонек, Крокодил, Советский Союз, Здоровье, Работница, Крестьянка, Костер, Пионер, Украiна. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Kvn-bilety.ru

Билеты на КВН. 1/8 финала игр КВН в театре Российской армии и Планета КВН

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net