Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021

REGNUM 

В РФС изучат скандирования фанатов «Спартака» в адрес Гилерме в матче РПЛ

Скандирование оскорбительных кричалок болельщиками футбольного московского клуба «Спартак» в адрес голкипера другой московской команды — «Локомотива» — Маринато Гилерме в матче 25-го тура чемпионата России будет рассмотрено Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза (КДК РФС). Об этом 12 апреля рассказал офицер РФС по борьбе с дискриминацией Алексей Смертин.

Читать дальше...




"В городе N" (Нижний Новгород) 

Расписание электричек из Нижнего Новгорода в Гороховец изменится с 13 апреля

Расписание пригородных поездов на участке Нижний Новгород — Гороховец временно изменится с 13 по 21 апреля. Об этом сообщает пресс-служба АО «ВВППК».

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

КРЫСЕНЫШ.

Знакомый мент рассказал историю о том, как все-таки сложно устроен даже самый на первый взгляд незамысловатый человек.Было это давно, во вторую чеченскую.Их московский отряд ОМОНа отправили в длительную командировку в Чечню для наведения конституционного порядка из всех видов оружия...За месяц боев батальон потерял семь человек убитыми, около десяти ранеными, а уж слегонца контузило практически всех.Вечерами в казарме бойцы глушили все, что глушится, и вспоминали о доме. По кругу ходили фотографии детей... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Киркоров бросился «душить» Валерию за ее желание выгнать из «Маски» Белого Орла

Король российской эстрады Филипп Киркоров эмоционально отреагировал на решение певицы Валерии выгнать из проекта «Маска» участника в костюме Белого Орла.

Читать дальше...

REGNUM 

Власти Италии объявили дату начала туристического сезона

Министерство туризма Италии планирует открыть въезд иностранных туристов в страну и начать туристическую деятельность 3 июня в День Республики. Власти не хотят пропускать еще один туристический сезон, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Европейские рефлексы: Альгис Микульскис о вздорных ультиматумах ЕС в адрес России

Спецкор ФАН Альгис Микульскис — об отсутствии здравого смысла в некоторых высказываниях и инициативах чиновников Старого Света.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Лавров: Россия предостерегает другие страны от подпитки военных настроений Киева

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил с заявлением о том, что Анкаре и другим странам следует быть весьма осторожными с милитаристскими настроениями Киева.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Стартовал грантовый конкурс РУСАЛа «Зелёная волна»

Активисты из восьми регионов России  могут предложить свои инициативы по озеленению и благоустройству открытых общественных пространств, а также по экопросвещению и внедрению доступных экологических практик. Общий грантовый фонд составит 5 млн рублей.

Err.ee (ru) 

EUobserver: в России умерли четыре человека, вакцинированных "Спутником"

Утверждается, что в России умерли четыре человека, которые незадолго до смерти вакцинировались от коронавируса препаратом "Sputnik V", а еще у шести человек возникли осложнения после получения вакцины. Европейское агентство лекарственных средств (EMA) сообщило, что оно относится к этим случаям серьезно.

МЧС России 

Во всех регионах РФ пройдет командно-штабное учение по ликвидации последствий сезонных ЧС

В Москве прошло еженедельное селекторное совещание МЧС России по вопросам оперативной деятельности за прошедшую неделю. В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи приняло участие руководство Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

Твоя газета (Москва) 

Многодетные семьи Академического района смогут принять участие в окружном конкурсе скворечников и кормушек для птиц

Окружное отделение Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы» объявило конкурс для подопечных семей Юго-Западного округа столицы.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

ГПО «Белэнерго» успешно провело испытание отключения трансграничных ЛЭП с Литвой

В пресс-службе Министерства энергетики РБ со ссылкой на заместителя гендиректора — главного диспетчера ГПО «Белэнерго» Дениса Ковалева сообщили, что Беларусь завершила испытания трансграничных линий электропередач на границе с Литвой. Мероприятия по отключению, в частности, проводились в 2 этапа: 08.04.21 и 11.04.21. Они предусматривали отключение ЛЭП на белорусско-литовской границе. Мероприятия, по словам Ковалева, были проведены с […]

9111.ru 

В России предложили продлить майские праздники за счет новогодних каникул

В России предложили продлить на постоянной основе майские праздники за счет сокращения новогодних каникул. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на лидера фракции «Справедливая Россия» Сергея Миронова....

Federalcity.ru 

В Москве чиновники "прятали" от жителей статус ООПТ местного парка ради благоустройства на 170 миллионов

Небольшой парк "Сосенки" в районе Царицыно, согласно тендеру, должен быть застроен чуть ли не наполовину спортивными объектами. Между тем, как выясняется, под другим названием этот парк, согласно законодательным актам города, имеет статус особо охраняемой природной территории.

MosDay.ru (Московский День) 

Выставка "Первый" открылась в Музее космонавтики в Москве

Выставка "Первый" открылась в Музее космонавтики в Москве. Выставка "Первый", приуроченная к 60-летнему юбилею полета в космос Юрия Гагарина, открылась в Музее космонавтики в столице, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы. В церемонии открытия принял участие мэр города Сергей Собянин. "Ровно 60 лет назад, 12 апреля 1961 г. полет Юрия Гагарина положил начало космической эре. Мы гордимся огромным вкладом московских рабочих, ученых и инженеров в разработку техники для первого полета в космос. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.04.2021 15:05 : Депутаты петербургского парламента предложили принять правила посещения кафе и продовольственных магазинов с животными

Депутаты петербургского парламента предложили принять правила посещения кафе и продовольственных магазинов с животными. Законопроект уже внесли в Госдуму. Сейчас каждый магазин и заведение общепита самостоятельно определяет правила посещения с питомцами и такая ситуация недопустима. Об этом «Эху Москвы» рассказал один из авторов законопроекта депутат Денис Четырбок.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кремле высказались о дополнительных выходных в мае

В понедельник, 12 апреля, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в этом году рабочие дни между майскими праздниками не будут делать выходными днями. По его словам, у российского президента Владимира Путина и властей страны есть трудовые планы на это время.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Вице-мэр Ефимов: три земельных участка Москвы сдадут в аренду малому бизнесу

Бизнесмены смогут арендовать три земельных участка Москвы, которые выставят на торги во втором квартале года. Это площади для коммерческого применения, отметил заммэра столицы Владимир Ефимов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iradyuk.ru

Ирина Радюк: художник Москва

Iphone-fix.ru

Постгарантийный ремонт iPhone 3gs, 4, 4S, 5, ремонт айфона в центре Москвы

Unic.edu.ru

Институт УНИК - удобное высшее образование (дистанционно) - Институт УНИК (Институт истории культур)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yourpresentperfect.ru

Каталог старых советских журналов: Огонек, Крокодил, Советский Союз, Здоровье, Работница, Крестьянка, Костер, Пионер, Украiна. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Kvn-bilety.ru

Билеты на КВН. 1/8 финала игр КВН в театре Российской армии и Планета КВН

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис &lt;&lt;Познакомить-Помирить&gt;&gt; для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

РЖД запустит мобильное суперприложение в начале 2025 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net