Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

«Вести» 

2285995

Европейскую часть России накрывает штормовой циклон. Синоптики предупреждают о резком похолодании, пойдет снег. Надолго ли испортится погода? Когда потеплеет?




Коммерсантъ FM 

Главные новости к утру 8 апреля

США готовятся выслать российских дипломатов и ввести новые санкции, сообщили источники Bloomberg. По информации агентства, санкции могут затронуть людей, близких к президенту Владимиру Путину.США могут назначить спецпредставителя для переговоров по «Северному потоку-2», сообщили источники Politico. Кроме того, по данным издания, Минюст США одобрил два пакета санкций против Nord Stream 2 AG и его руководителя Маттиаса Варнига, но их пока не утвердили.Суд арестовал четырех задержанных у колонии в Покрове на 8 и 9 суток. Читать дальше...

Vsyako.net 

Винегрет исторических фотографий прошлого

Новая порция фотографического винегрета от любителей коллекционных архивных кадров. Великие люди, забавные события и интересные явления. Все есть здесь. Нужно просто открыть и посмотреть. Девочка-гимнастка и Мишка — символ Олимпиады-80 — во время торжественного открытия VII летней Спартакиады народов СССР. Москва, 21 июля 1979 год. Самая первая и оригинальная бутылка Coca-Cola. Атланта, Джорджия. США. 1894 […]

Читать дальше...

«Business Class» 

Восточные страсти. Интервью с собственником кафе-шавермы «Марья» и «Софья» Антоном Масленком

Уже год власти Перми пытаются через суд добиться изъятия земельного участка по ул. Ленина, 70б, здесь располагается кафе-шаверма «Марья». Антон Масленок, создатель двух заведений – «Софья» и «Марья» – рассказал об этом деле и бизнесе по продаже шавермы в Перми.

Profile.ru 

Что случилось ночью, 8 апреля

Обсуждение НАТО "военной активности" России Представители США, Канады, Великобритании, Литвы и Польши провели переговоры по ситуации на границах Украины. Они обсудили "рост активности российских военных". Эти страны обвинили Москву в подрыве деэскалации в Донбассе. Об этом говорится в сообщении Пентагона. Контроль оборота оружия Росгвардия намерена к августу 2021 года запустить цифровую платформу по контролю за

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Пикантные детали детских сказок Пушкина

                                              Иллюстрация Н.Кочергина

Значение Александра Сергеевича Пушкина для нашей культуры сложно переоценить. Стихи, сказки, проза - всё у него было блестящим.

Некоторых сказкам, вернее, их пикантным деталям, и посвящена эта статья.

"Руслан и Людмила" - красивая эпическая поэма, знакомая всем с детства. В первую очередь знакомая по шедевральному прологу, который все знают наизусть - "У лукоморья дуб зелёный..." А целиком эту поэму, думаю, далеко не все читали. Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Нужен ли Донбасс России?


Все-таки перед тем, как спорить о том, нужен ли Донбасс России, стоит разобраться – а он чей вообще?

Итак – Республики Донбасса.

Валюта – российский рубль. Из 3,5 млн жителей полмиллиона граждане РФ, на бумаге. По факту еще больше, учета жителей Донбасса, которые получили гражданство на территории России, нет. Экономика завязана на Россию более чем полностью. Образование – даже аккредитовано в России и выдает российские дипломы, скоро начнет и такие же аттестаты давать. Армия... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Московская служба занятости разработала программу обучения вместе с «Россельхозбанком»

08.04.2021 07:00. Агентство "Москва".

Московская служба занятости разработала проект по обучению с дальнейшим трудоустройством в «Россельхозбанке». Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Московская служба занятости совместно с «Россельхозбанком» запускает проект с трудоустройством после прохождения обучения. Кастомизированное обучение под запрос работодателя по согласованным с ним программам позволит обеспечить соискателю возможность гарантированного трудоустройства... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Предприниматель из Тобольского района приобрела 26 коров айширской породы

Предприниматель Тобольского района из села Байкалово приобрела 26 коров айширской породы, которые уже прибыли из Москвы. Мария Савчиц в прошлом году получила грант на развитие животноводства по программе государственной поддержки Тюменской области «Начинающий фермер». Мария Юрьевна собирается организовать производство сыра по рецептам домашней кухни. Для этих целей идеально подходит молоко этой породы.

АиФ 

Огород в центральном парке. В Екатеринбурге откроют общественную теплицу

Накануне садово-огородного сезона полезное ноу-хау придумали в парке культуры и отдыха им. Маяковского. Этим летом в ЦПКиО будет работать бесплатный общественный огород, организованный на месте заброшенной теплицы.

"Вечерняя Москва" 

Петр Бирюков: Работы по благоустройству ведутся возле трех станций МЦД

Работы по благоустройству территорий проходят в этом году возле трех станций Московских центральных диаметров (МЦД). Как рассказал в четверг, 8 апреля, заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, летом будет завершено благоустройство возле станций &laquo;Печатники&raquo;, &laquo;Курьяново&raquo; и &laquo;Щукинская&raquo;.

Sosnovoborsk.site 

Собор Архангела Гавриила: что нужно и нельзя делать 8 апреля

Москва, 08.04.2021, 03:41:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Сразу после Благовещения Пресвятой Богородицы, а именно 8 апреля православные христиане празднуют Собор Архангела Гавриила. В чем суть этого праздника, и что можно и нельзя делать в этот день? А также важно знать, как правильно молиться Гавриилу, и в чем он может помочь. Кто такой Архангел Гавриил? […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Как правильно молиться Гавриилу, и в чем он может помочь

Москва, 08.04.2021, 03:38:19, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко. В день памяти Архангела Гавриила принято молиться о здоровье детей, о долгожданном зачатии, об избавлении от нечистых помыслов и защите от различных напастей. Христиане верят в заступничество одного из самых сильных архангелов, который на протяжении всей земной жизни оберегал саму Богоматерь. Важно знать, что нужно и нельзя […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Зачем рассаду «угощают» медом и кофе, полезные советы по уходу за растениями

Москва, 08.04.2021, 03:41:06, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Садоводы и дачники с нетерпением ждут прихода весны, ведь в это время можно заниматься приусадебными участками и высаживанием сезонных фруктов и овощей. Чтобы получить хорошие плоды, надо обеспечить правильный уход за растениями, и не забыть приобрести качественную рассаду. Сейчас есть много различных способов, которые помогают в домашних […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Золотов заявил о законных действиях Росгвардии на несогласованных акциях

Сотрудники Росгвардии на несогласованных акциях протеста работают в рамках закона. Такое заявление сделал директор Росгвардии Виктор Золотов.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Патрушев рассказал о создании биологического оружия у границ России

Соединенные Штаты могут создавать биологическое оружие на территории стран, которые граничат с Россией, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

В интервью "Коммерсанту" он поделился мнением о том, что происходит в многочисленных американских лабораториях.

«Взгляд» 

Генерал СБУ предупредил о потере Киевом юго-востока Украины из-за НАТО

Бывший глава Следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк заявил, что вмешательство НАТО в ситуацию на востоке Украины может привести к потере контроля Киева над несколькими областями юго-востока страны.

По мнению экс-главы Следственного управления СБУ, такой результат получился бы в случае участия России во внутриукраинском конфликте и последующего отступления Североатлантического альянса, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

США отрежут от мировой финансовой системы ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net