Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

ЦБС ЮЗАО г. Москвы 

Познавательно-игровая программа для детей «на встречу с вселенной» состоится в библиотеке № 191

В преддверии Дня космонавтики, который отмечается 12 апреля, в библиотеке № 191 района Черемушки состоится познавательно-игровая программа для детей «На встречу с Вселенной».
10 апреля в 15:00 библиотека № 191 приглашает маленьких непосед в увлекательное космическое путешествие.
«Вы узнаете кто и когда совершил первый полет в космос, что такое невесомость и притяжение земли, что надо делать, чтобы стать космонавтом. Вы побываете на различных планетах и познакомитесь с самыми яркими звездами. Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Подготовка к монтажу лифта началась в новом входном павильоне Московского зоопарка

08.04.2021 14:59. Агентство "Москва".

В новом входном павильоне Московского зоопарка началась подготовка к монтажу лифта, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Что означали джинсы для советского человека


Джинсы были для советского человека не просто одеждой. Это был символ свободы и успеха. Позволить купить себе фирменный деним мог далеко не каждый. На джинсы копили, ими спекулировали, за них садились в тюрьму.

Читать дальше...

Блог сайта «УтроNews» 

Отношения России и США не должны дойти «до ручки»

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал двусторонние отношения России и США. Москва никогда не была сторонницей доведения отношений «до ручки».  По словам Дмитрия Пескова, поведение американской стороны побуждает Москву к тому, чтобы быть готовой к худшим вариантам развития отношений. Эта тема была затронута во время его общения с журналистами, сообщает корреспондент УтроNews.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Чертаново» не смогло одержать победу в матче с «Уфой»

«Чертаново» не смогло одержать победу в домашнем матче с «Уфой».

Счет был открыт на 68-й минуте хавбеком башкирского клуба Магомедэмином Рабадановым, в составе хозяев голом отметился Гаррик Левин.

Молодежные команды

20-й тур

«Чертаново — мол.» (Москва) — «Уфа — мол.» (Уфа) — 1:1 (0:0)

Голы: Рабаданов, 68 (0:1). Левин, 80 (1:1).

Судья: Прокопов (Ярославль).

8 апреля. Москва. Стадион «Арена-Чертаново».

EADaily 

Обострение ситуации на Украине: Россия направила корабли с Каспия в Черное море

На фоне наращивания активности вооруженных сил США и их союзников по НАТО на территории Украины и в Черном море вблизи российских границ Минобороны РФ направило в черноморскую акваторию более 10 десантных и артиллерийских катеров и судов Каспийской флотилии...

REGNUM 

Путин обсудил с Меркель эскалацию ситуации в Донбассе

Киевские власти должны неукоснительно выполнять ранее достигнутые договорённости по урегулированию конфликта в Донбассе, прежде всего по налаживанию прямого диалога с Донецком и Луганском и правовому оформлению особого статуса Донбасса. Об этом сегодня, 8 апреля, в ходе телефонного разговора с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель заявил президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

REGNUM 

Рождаемость в России выросла на 15%

По итогам марта 2021 года рождаемость в России в годовом выражении выросла более чем на 15%. Об этом 8 апреля президенту России Владимиру Путину доложила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Znak.com 

Невролог рассказал, чем может обернуться для Навального лишение сна и голодовка

Лишение сна, качественного лечения и голодовка могут привести к тому, что у оппозиционного политика Алексея Навального может снизиться болевой порог, увеличиться интенсивность болей, развиться радикулопатия, токсическая полинейропатия, а также начаться желудочно-кишечное кровотечение

C-Inform.info (Симферополь) 

Песков заявил о нехватке мигрантов в стране

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что страна за последний год испытывает нехватку мигрантов. Об этом сообщает телеканал RT. «Мы должны строить больше, чем мы строим сейчас, должны строить больше ощутимо, но для этого нужны рабочие руки. Их стало меньше из-за пандемии. Те же рабочие руки нужны и в сельском хозяйстве», - сказал Песков. По его словам, России мигрантов «очень-очень не хватает для реализации амбициозных планов постройки». Ранее сообщалось, что украинцы чаще... Читать дальше...

REGNUM 

В Северной Осетии за сутки скончались пять пациентов с COVID-19

В Северной Осетии с начала апреля почти ежедневно фиксируются случаи летального исхода пациентов с COVID-19. За прошедшие сутки число скончавшихся достигло самого высокого показателя — зафиксировано пять умерших, сообщили 8 апреля в федеральном оперативном штабе.

Читать дальше...

Subscribe.Ru 

Поток санкций

Минюст США подготовил два новых пакета ограничений против российского газопровода «Северный поток — 2». Однако окончательного утверждения пока нет.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Вернувшуюся в «Дом-2» Алену Рапунцель «накрыла» ностальгия

Звезда телепроекта «Дом-2» Алена Рапунцель вернулась на съемочную площадку проекта. Своими эмоциями от присутствия блогер поделилась на странице в социальной сети Instagram.

Читать дальше...

Наше Москворечье-Сабурово 

Сотрудники библиотеки №167 пригласили жителей Москвы на ряд мероприятий

Представители районной библиотеки №167 организуют целый ряд мероприятий, которые состоятся 9 и 10 апреля. Об этом сообщила заведующая читальни Ольга Савельева. Так, в пятницу жителей […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Mebelsherm.ru

Интернет-магазин недорогой мебели для дома (Москва)

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Remont1001.ru

Ремонт и отделка квартир и коттеджей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net