Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 01.04.2021

Sports.ru 

Владимир Драчев: «О потенциале Ушкиной знали, но есть определенные параметры, по которым спортсменка попадает в сборную»

Экс-глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев поделился мнением о переходе российской биатлонистки Натальи Ушкиной в команду Румынии.




«Федеральное агентство новостей №1» 

Финансовый аналитик оценил влияние политики Байдана на курс биткоина

Объявление президентом США Джо Байденом новых мер стимулирования экономики на сумму от 2 трлн до 4 трлн долларов может положительно отразиться на рынке криптовалют.

Читать дальше...

«Вести» 

Тонны плазмы: в России зарегистрирован уникальный препарат от COVID-19

Компания "Нацимбио" создала уникальный препарат, предназначенный для борьбы с коронавирусом. Его особенность заключается в том, что он изготовлен на основе плазмы крови людей, переболевших COVID-19.

Iz.ru 

Audi Эдварда Била поставили возле джипа Ефремова на спецстоянке

Разбитую в результате ДТП на Садовом кольце Audi блогера Эдварда Била расположили на спецстоянке у отделения полиции возле джипа актера Михаила Ефремова, устроившего аварию в Москве летом 2020 года, сообщает телеканал РЕН ТВ 1 апреля.

NEWSru.com 

Блогера Эдварда Била задержали после ДТП на Садовом кольце в Москве

При выезде из тоннеля произошло столкновение пяти автомобилей. По предварительным данным, водитель Audi выехал на полосу встречного движения и столкнулся с четырьмя легковушками. По данным СМИ, предполагаемым виновником аварии является блогер Эдвард Бил, получивший известность благодаря своим провокационным видео с пранками.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кедми назвал истинную цель звонка главы генштаба США в Россию

Пентагон опасается, что военные учения НАТО у границ РФ будут расценены Москвой как угроза национальной безопасности, звонок главы генштаба США военному руководству России связан именно с этими тревогами. Такое мнение в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» выразил израильский политолог Яков Кедми.

Читать дальше...

Iz.ru 

В России сделали бессрочным въезд по приложению «Путешествуй без COVID-19»

Правительство России сделало бессрочным въезд в страну по приложению «Путешествуй без COVID-19». Соответствующее распоряжение размещено на официальном интернет-портале правовой информации в четверг, 1 апреля.

Murman.Ru 

Мурманская область принимает участие в туристической выставке «Интурмаркет»

Сегодня в Москве открылась XVI Международная туристическая выставка "Интурмаркет", где Мурманская область презентует туристский потенциал региона и летние предложения для посетителей мероприятия.

EADaily 

Грузия — Россия: многовековые отношения победят постановки «нациков» — эксперт

Представители оппозиционного «Единого национального движения» ищут любой повод, чтобы осуществить грязную и гнусную провокацию против представителей российского истеблишмента...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россия равномерно восстановит объём добычи нефти в рамках ОПЕК+

Вице-премьер России Александр Новак сообщил в интервью телеканалу «Россия-24», что Россия равномерно нарастит добычу нефти в мае — июле 2021 года суммарно на 114 тыс. баррелей в сутки в рамках сделки ОПЕК+.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россиянам рассказали, чем опасен укус подвальной крысы

Рекомендации, которые помогут избежать заражения после укуса подвальной крысы, дали специалисты Роспотребнадзора. Каждый год за помощью обращаются до 20 тыс. человек в России.

Читать дальше...

Афганистан.ру 

МИД РФ: США затягивают вывод войск из ИРА из-за опасений за судьбу нынешних властей

МОСКВА, 1 апреля. Вашингтон задерживает вывод войск из Афганистана, поскольку обеспокоен дальнейшей судьбой нынешних властей страны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Мы полагаем, что истинным мотивом затягивания вывода войск США из Афганистана являются опасения за судьбу нынешних властей, которые, по признаниям самих американцев, несмотря на 20 лет активного военно-технического содействия со стороны НАТО, [...]

Зеркало.az 

Зеленский назвал «игру мускулами» традиционным делом России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия «играет мускулами» в Донбассе. Запись опубликована на его странице в Facebook. «Игра мускулами в формате военных учений и возможных провокаций вдоль границы — это традиционное дело России», — сказал Зеленский. По его словам, таким образом Москва хочет создать атмосферу угрозы и одновременно давления на переговорах. Президент подчеркнул, что ...

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В России зарегистрирована первая в мире вакцина против COVID-19 для животных

Вакцина против коронавирусной инфекции (COVID-19) плотоядных животных сорбированная инактивированная «Карнивак-Ков»», разработанная подведомственным Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» (ФГБУ «ВНИИЗЖ»), зарегистрирована в России.  С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Фото и видео вакцины против COVID-19 для животных представлено на сайте Федерального отраслевого издания «Ветеринария и жизнь».

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ворожбит рассказала о несостоявшихся планах на свадьбу с Жигуновым

Свадьбу актер Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит собирались сыграть в Ялте, однако из-за COVID-19 планы пришлось изменить. Об этом она рассказала поклонникам в Instagram.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Amoret-club.ru

AMORET - стриптиз-клуб в Москве, ночной отдых (Strip club Moscow)

Trimo.ru

Trimo – производство фасадных систем, композитных панелей

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mmzso.ru

Московский Механический Завод Специального Оборудования

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Klimat-praid.ru

Продажа и монтаж кондиционеров в Москве и Московской области

Legkipereezd.ru

Переезды - Грузоперевозки  Москва и Московская область

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Friendavto.ru

Автозапчасти. Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Московская область, Москва)

Onixremont.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Red-thread.top

красные нити обереги из Иерусалима (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net