Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 24.03.2021

«Новые Известия» 

Круги по воде: почему в Орле и Брянске переживают за арест пензенского губернатора

Самое рейтинговое кино последних дней  – оперативное видео Следственного комитета РФ о задержания главы Пензенской области Ивана Белозерцева. Во время обыска у него дома нашли полмиллиарда рублей. Арестованы и подельники - Борис Шпигель и его ближайшие помощники, включая жену. А что переживают прочие друзья и коллеги?




Блог сайта «Утро» 

В Китае объяснили тайный смысл приветствия Лаврова с коллегой из Пекина

В Поднебесной считают, что глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров и его китайский коллега Ван И сделали символичное послание американским властям. Внимательные журналисты отметили жест, которым министры поприветствовали друг друга.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пять советов психолога, как не дать конфликтам поглотить отношения

Если в вашей жизни нет конфликта, проверьте пульс &mdash; однажды подметил Чарльз Ликсон. Конфликт &mdash; естественное жизненное проявление, которое не должно страшить. При правильном подходе конфликтная ситуация может стать импульсом для лучшего понимания друг друга. О том, как не дать противоречиям испортить отношения, рассказывает медиатор и психолог семейного центра САО Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Нелли Саркисян.

Чемпионат.com (футбол) 

Мостовой — о назначении Олича в ЦСКА: хорошее решение. «Спартак» мог бы и меня пригласить

Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился мнением о назначении Ивицы Олича на пост главного тренера ЦСКА. «Олич — хорошее и нормальное решение. Все начали говорить, ч...

"Вечерняя Москва" 

Более 30 нарушений в земельно-имущественной сфере выявили на северо-западе Москвы

На северо-западе столицы в феврале было выявлено 35 нарушений в земельно-имущественной сфере. Об этом в среду, 24 марта, сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Блог сайта «Boom» 

Удивительная история советской писательницы, которая воспитывала львицу в коммунальной квартире

Писательница Вера Чаплина — человек уникальный. Свою любовь к животным она не только пронесла сквозь всю жизнь, но и перенесла на страницы своих произведений. К сожалению, многие забыли об этой женщине. Но сегодня мы попытаемся рассказать обо всём, что ей довелось пережить.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Рядовые китайцы возмущены обманом Украины с «Мотор Сич» и восхищаются Россией

Жители КНР возмущены поведением Украины в истории с концерном «Мотор Сич» и задумались о дальнейшем сотрудничестве с Киевом.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Тратите больше? Сами виноваты

ЦБ обвинил в росте цен «потребительскую активность» россиян. Объясняет экономист Игорь Николаев. Чего нам ждать от ставки Банка России? Ну, была 4,25%, стала 4,50%. Не повышали ее с 2018 года, а тут повысили. И что? Нас, то есть потребителей, вся эта тема должна волновать с точки зрения инфляции. Тут, полагаю, уже ни у кого не […]

Redyarsk.ru 

Дотянуться до золота

Красноярский спортсмен Семён Овчинников завоевал золотую медаль на первенстве России по скалолазанию в дисциплине &laquo;трудность&raquo; в своей возрастной категории &laquo;юниоры&raquo; (18-19 лет), став шестикратным победителем этого молодёжного&nbsp;турнира. Соревнование прошло...

News.Mail.Ru 

Путин расширил состав наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей»

Состав Наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» пополнился пятью новыми членами — теперь в него входят 14 человек. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

TheBell.io (ru) 

Канада ввела санкции «за Навального» против девяти россиян

Канада ввела санкции против девятерых россиян, причастных к отравлению Алексея Навального.Как сообщил министр иностранных дел Канады Марк Гарно, девять российских чиновников, подвергнутых санкциям, «были вовлечены в попытку убийства Алексея Навального, его преследование и подавление гражданских протестов в России». Санкции соответствуют ранее введенным ЕС, Великобританией и США. В списке:первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко,начальник управления президента по внутренней... Читать дальше...

iToday 

Детский омбудсмен рассказала о матери истощенной девочки из Талдома - 24.03.2021

МОСКВА, 24 мар - Новости. По предварительным настоящим, мама девочки, какую нашли истощенной и без одежи в Подмосковье, ещё в 2018 году бросила меньшую дочь ведомому дяде на своей даче и один в неделю навещала ее, старшая девочка жительствовала с ней в Москве, доложила Новости уполномоченный по правам ребятенка в Подмосковье Ксения Мишонова.Ранее сообщалось, что полицейские в Талдоме, погнавшись за подозрительным 65-летним дядею, вскрыли в его доме истощенного...

Mospravda.ru 

ПОСТ ДЛЯ ГУРМАНА. ЧЕМ ПОРАДОВАЛИ МОСКОВСКИЕ РЕСТОРАТОРЫ

Великий пост с каждым годом держат все больше москвичей. А помните, как все начиналось? Гречка, капустные котлеты да травяной чай. Сейчас же вот вам – и гречневая лапша, и киноа с кунжутным маслом, и суп с трюфелями, и хумус из овощей, брокколи и миндальные лепестки, карпаччо из свеклы, артишоки, кокосовый пудинг… И ты уже думаешь:...

Шумерлинская газета Вперёд 

Олег Николаев вошёл в ТОП-20 рейтинга губернаторов по упоминаемости в социальных медиа

Рейтинг «Медиалогии» построен по количеству упоминаний глав регионов РФ, учитываются сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, TikTok, форумах и блогах. В тройке лидеров рейтинга февраля: мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Чечни Рамзан Кадыров. Глава Чувашии расположился на 20 месте ТОПа. Чувашинформ.рф

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

В Твери откроется персональная выставка Тани Борисовой

27 марта в галерее Room, расположенной в ЦСК «Рельсы», состоится открытие выставки «Мечты о саде».  27 марта в 19:00 состоится паблик-ток с Таней Борисовой – междисциплинарным художником, создающим текстильные объекты, скульптуры и арт-объекты в смешанной технике, а ее работы входят в частные коллекции Москвы, Лондона, Израиля. Экспозиция, в которую вошли работы Тани, состоит из трех...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2021

Ums-4.ru

Услуги аренды высокопроизводительной спецтехники - экскаваторы, автокраны, фронтальные погрузчики, грунтовые катки и многое другое по самым доступным ценам в Москве в компании УМС-4 (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kuhnin.ru

Надежный поставщик профессионального кухонного оборудования для предприятий общественного питания, столовых, ресторанов, кафе, баров, а также холодильного оборудования для предприятий торговли, магазинов, супермаркетов. (Россия, Московская область, Москва)

Sbpm.ru

Установка систем безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Pzushop.ru

Pzushop.ru Запчасти для стиральных машин с доставкой

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Spektrdp.ru

Типография «Спектр деловой полиграфии» оказывает полиграфические услуги в Москве по оперативной печати блокнотов и изготовлению визиток, печати календарей и изготовлению наклеек, печати брошюр и изготовлению вырубных папок. (Россия, Московская область, Москва)

Vinkysport.ru

Интернет-магазин детской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Azermos.ru

МОСКОВСКАЯ  НАЦИОНАЛЬНО - КУЛЬТУРНАЯ    АВТОНОМИЯ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ :: Добро пожаловать

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Gepamin.ru

Спортивное питание оптом и в розницу

Boutique-tardini.ru

Tardini - изделия из кожи крокодила (Россия, Московская область, Москва)

Laker.ru

Казино, покер и азартные игры

Pozdravlenie.me

Подбор и покупка идеального подарка другу.
Покупка подарков вскладчину
Напоминание о празднике друга не в день праздника, а заранее - чтобы Вы успели купить лучшие подарки для друга. (Россия, Московская область, Москва)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова похвасталась, что за ней ухаживал экс-губернатор Юревич



Москва

МТС открыла свои магазины в Псковской области для клиентов с питомцами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net