Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 22.03.2021

«Экономика сегодня» 

Экс-замглавы СВР Виталий Маргелов скончался от осложнений из-за COVID-19

Бывший замглавы Службы внешней разведки России Виталий Маргелов скончался в Москве. Причиной смерти стали осложнения, вызванные COVID-19, рассказал его сын Михаил Маргелов.

Читать дальше...




EADaily 

Здравый смысл в ЕС восторжествует не скоро — политолог

Все конструктивные предложения России по восстановлению отношений в ЕС снова не встретят понимания, заявил политолог Юрий Светов, комментируя предполагающееся обсуждение проблематики двусторонних отношений на заседании Евросовета 25—26 марта...

Eurosport.ru 

В «Монако» готовы продать Головина при хорошем предложении

"Руководство «Монако» согласится на продажу футболиста сборной России Александра Головина по окончании сезона-2020/21. Для этого покупатель должен сделать хорошее предложение. Об этом сообщили источники сайта BuzzSport.fr. Головин переходил в «Монако» за 30 миллионов евро. Ранее им интересовалась «Севилья»."

«Сегодня.ру» 

Украинские собственники расстаются с имуществом в Крыму

Вступивший в силу указ президента РФ Владимира Путина, согласно которому иностранцам запрещено владеть землей во многих районах Крыма (в 19 из 27 муниципальных образований полуострова, включая курортные зоны), вызвал массу негатива на Украине. И это неудивительно. Дело в том, что подавляющее большинство хозяев, подпадающих под действие российской инициативы — граждане Украины (почти 10 тыс. человек). В их распоряжении имелся год на размышление, что делать: либо скорейшим образом принимать российское гражданство... Читать дальше...

REGNUM 

Валерий Брагин: «Все было просто, «Динамо» очень активно играло в атаку»

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин дал комментарий после сегодняшней победы в третьем матче серии Кубка Гагарина над московским «Динамо». Матч прошел в Москве и завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Валерий Брагин: «Все было просто, «Динамо» очень активно играло в атаку»

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин дал комментарий после сегодняшней победы в третьем матче серии Кубка Гагарина над московским «Динамо». Матч прошел в Москве и завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

В Россию из Испании экстрадирован осужденный в Чувашии экс-глава ФКУ Упрдор «Волга»

В сентябре 2015 года Ленинский районный суд Чебоксар признал Сергея Гаврилова виновным по статьям УК РФ — пособничество в мошенничестве и злоупотребление должностными полномочиями по уголовному делу, расследованному УФСБ России по Чувашии. Фигурант был приговорен к 4 годам лишения свободы и крупному штрафу. Из дела следует, что в мае 2012 года Гаврилов содействовал в предоставлении […]

«Взгляд» 

Общество: Коллективному иммунитету россиян придадут мощный импульс

Россияне расслабились и живут, словно коронавируса больше нет, говорят медики. Тем временем, в Европе заявляют о третьей волне COVID-19 и вводят новые локдауны. В России, чтобы стабилизировать ситуацию с заболеваемостью, необходимо привить почти 70 миллионов человек. Когда же удастся достичь нужных показателей?

В понедельник президент России провел совещание по вопросам вакцинации против COVID-19 и расширения производства вакцин. Заявив о стабилизации ситуации в коронавирусом, Владимир Путин отметил... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сборная России по футболу представила новый комплект формы

Презентация новой формы сборной России по футболу состоялась в эфире телеканала Матч ТВ. Разработкой формы в виде российского триколора занялся технический спонсор Adidas.

Vademec.ru 

ТФОМС Московской области собрался исключить из системы ОМС не получившие объемы клиники

ТФОМС Московской области разослал руководителям более 20 медицинских организаций письмо о расторжении договора на оказание и оплату медпомощи по ОМС. В фонде ссылаются на обновленный 326-ФЗ «Об ОМС», согласно которому в таком договоре должны быть прописаны плановые объемы медпомощи, а попавшим под секвестр медорганизациям комиссия по разработке терпрограммы ничего в 2021 году не выделила. В клиниках не согласны с предложением ТФОМС МО, а эксперты отмечают, что позиция фонда противоречит другим пунктам законодательства.

Факультет «Социальная коммуникация» МГППУ 

Круглый cтол «Менеджмент в молодежной политике»

25.02.2021 В учебно-методическом центре состоялся круглый стол «Менеджмент в молодежной политике», участником которого стал старший преподаватель факультета «Социльная коммуникация» Московского государственного психолого-педагогического университета, Шилин Артём Юрьевич!

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

ФОТО, ВИДЕО. Пикник, прогулки, вездеход: как Путин и Шойгу провели выходные в Сибири

Президент России Владимир Путин провел выходные в Сибири. Компанию в путешествии главе государства составит министр обороны РФ Сергей Шойгу. На отдыхе они совершают пешие прогулки по заснеженной тайге, катаются на вездеходе и наблюдают за местной фауной. Также Шойгу пригласил Путина в свою мастерскую, где он занимается обработкой дерева и делает из него различные изделия.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Ветеран отечественной военной разведки Виталий Маргелов умер в Москве

Причиной смерти стала коронавирусная инфекция.

Советский и российский разведчик, генерал-полковник в отставке Виталий Маргелов ушел из жизни 22 марта в возрасте 79 лет. Причиной смерти стало поражение легких на фоне коронавирусной инфекции.

О кончине бывшего заместителя главы Службы внешней разведки России сообщил его сын — Михаил Маргелов. Смерть наступила около 21:00 по московскому времени в госпитале ФСБ в Москве.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Названы самые “таксистские” города России

Сервис по трудоустройству “Работа.ру” провёл исследование, чтобы выяснить, в каких городах России наиболее популярна работа таксистом. Выяснилось, что эта профессия пользуется весьма большим спросом. Особенно востребованы таксисты в Москве: за прошедший год на неё пришлось 36% от общего числа вакансий. На втором месте оказался Санкт-Петербург, где было размещено 6% всех вакансий водителя. Третью строчку разделили […]

Tourbus.ru 

Госсекретарь по туризму Черногории «Мы открыты для российских туристов и рассчитываем на восстановление авиасообщения в мае»

Руководитель туриндустрии Черногории Ивана Джурович и представители местных курортов рассказали российским журналистам о планах по восстановлению российского турпотока

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Для чего люди "качаются" в залах? 5 главных типажей спортсменов, которые регулярно ходят тренироваться

Каждый преследует свою цель, когда идет в зал. Кому-то важнА только внешняя форма (меньше жирка на животе и больше оправданий, когда рука тянется за сладким), кто-то желает стать сильным. Меньшинство людей готовятся к соревнованиям. Изначально важно осознать, что решение "заняться собой" - это наш внутренний позыв, а не попытка напрягаться для кого-то или ради кого-то.

Читать дальше...

Щербинский ВестникЪ 

События недели г.о. Щербинка

22.03.2021 г. — Сохранять связь поколений! В щербинских школах завершился сбор информации для Книги славы «Город-герой Москва». — Вопросы экологии […]

Блог сайта «Пятый канал» 

Стала известна причина смерти бывшего главы СВР Виталия Маргелова

Причиной смерти бывшего заместителя главы Службы внешней разведки Виталия Маргелова — сына создателя Воздушно-десантных войск (ВДВ), скончался из-за коронавируса. Об этом ТАСС сообщил сын Виталия Васильевича.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Сборная России по футболу презентовала новую форму - Lenta.ru

  1. Сборная России по футболу презентовала новую форму  Lenta.ru
  2. Сборная России в эфире «Матч ТВ» показала новую форму  news.Sportbox.ru
  3. Сборная России презентовала новую форму  Чемпионат
  4. Сборная России представила новую форму  Спорт-Экспресс
  5. Роман Павлюченко — о новой форме сборной России: «Она похожа на ту, в которой мы играли на Евро-2008»  news.Sportbox.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Dmled.ru

Магазин света (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

профи-потолки.рф

Установка и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской. (Россия, Московская область, Москва)

Shop-linen.ru

Магазин "Весна" - постельное белье (г. Москва, Новоалексеевская улица, д 1, Teл.: + 7 (495)647-85-04)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pozvonimastery.ru

Мы любим ремонт! - Компания Позвони Мастеру.Гарантия качества от профессионалов своего дела.

Halal-ash.ru

Халяль - Магазины, Кафе, Производство. ООО Халял Аш. Москва

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

Abrisburo.ru

Проектирование загородных домов, коттеджей, вилл и особняков.
Готовые проекты кирпичных и каменных домов и коттеджей.
Большой каталог новых проектов коттеджей с планами, фасадами и 3d картинками. (Россия, Московская область, Москва)

Badenoffice.ru

Baden office

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Scpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Antieke.ru

"Мастерская Antieke" - реставрация и ремонт антикварной и старинной мебели, изготовление эксклюзивных предметов интерьера из дерева, реставрация кожи, фарфора, керамики (г. Москва, телефон: 8(499)4099581)

Mebelizvetok.ru

мебель ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

Vashdoktor.com.ru

Поликлиника Ваш Доктор которая находится в Белгороде предлагает полный спектр услуг по лечению: флебологии, гастроэнтерологии, эстетической медицине и косметологии и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Подмосковный пловец завоевал 5 медалей на чемпионате России спорта глухих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net