Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 15.03.2021

Компания «Аскона» 

Askona стала постоянным спонсором первого регулярного эфира Clubhouse

Первый бизнес, который стал официальным спонсором регулярного эфира в Клабхаусе - группа компаний «Аскона». 15 марта стартовало сотрудничество с Clubhouse Night Show: оно выходит по будним дням в полночь и собирает всех активных спикеров Клабхауса, которые рассказывают о самых интересных эфирах, прошедших за день. Его проводят Елизавета Кузнецова, Юлия Коваль, Таш Саркисян и Ярослав Андреев в рамках «Клуба» - русскоязычного комьюнити, объединяющего основных авторов контента в Клабхаусе.

Читать дальше...




«ВестиПК в Воронеже» 

Из-за ремонта путей поезда в Крым перестанут ходить через Воронеж

Сегодня на сайте «Гранд Экспресс Сервис», где можно приобрести билеты на поезда до Крыма, появилась информация о том, что с июня будет приостановлена продажа билетов на поезда, которые идут на полуостров через Воронеж. Причиной назвали ремонт путей на московском участке дороги. Когда он будет закончен, можно будет возобновить продажу билетов, но пока сроков РЖД не […]

Bbssochi.ru (Сочи) 

Строительный материал Куплю кабель апвпу2г, ввгнг-ls, пвпу2г, пввнг-ls, пвкп2г, асбл, сбшв, аабл и прочий по России

На постоянной основе закупаем по всей России кабель силовой высоковольтный с изоляцией из СПЭ, кабель высоковольтный с бумажной изоляцией, кабель силовой с резиновой изоляцией, кабель контрольный 6, 10, 35 кВ: асбл, аабл, аашв, сб, сбг, сбшв, сб2лшв,...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Денисов: история с Кокориным и Мамаевым — это детский лепет

Бывший футболист сборной России Игорь Денисов поделился мнением о ситуации с игроками Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которая произошла полтора года назад.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Правительство РФ изменит механизм формирования цен на бензин - URA.Ru

  1. Правительство РФ изменит механизм формирования цен на бензин  URA.Ru
  2. Правительство поменяет формулу цены на бензин с 1 мая  РБК
  3. Бензин требует средств  Коммерсантъ
  4. Правительство с 1 мая поменяет механизм формирования цен на топливо  РИА НОВОСТИ
  5. В России скорректируют механизм сдерживания цен на топливо с мая  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

iToday 

В Подмосковье восемь детей пострадали в ДТП с микроавтобусом - 15.03.2021

МОСКВА, 15 мар - Новости. Прокуратура Московской области азбука проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием, в каком потерпели детвора, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.\"По водящейся информации, ныне днём в итоге опрокидывания маршрутного микроавтобуса в Сергиево-Посадском городском округе потерпели восемь несовершеннолетних\", - говорится в извещении.В ходе прокурорской проверки, проведение коей взвалено Сергиево-Посадской городской прокуратуре, будут введены причины...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Москва и Мурманск будут сотрудничать

Подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Москвой и Мурманском на 2021-2025 годы. Документ подписало Губернатор Мурманской области Андрей Чибис и мэр Москвы Сергей Собянин. Предполагается, что это будет взаимовыгодное сотрудничество. Андрей Чибис выразил особую благодарность за поддержку системы здравоохранения в период пандемии и обновление общественного транспорта в населенных пунктах нашего региона. «Подписанное соглашение открывает новые перспективы во взаимодействии... Читать дальше...

Bbssochi.ru (Сочи) 

Строительный материал Куплю провод изолированный СИП-2, СИП-3, СИП-4, СИП-5 невостребованный, неликвиды по РФ

Заинтересованы в закупке провода изолированного СИП-2, СИП-3, СИП-4, СИП-5 сечения по необходимости, только оптом. работаем с любым регионом России, вывозим сами. невостребованный, неликвиды, остатки, излишки с объектов, с хранения. от вас информация...

Агентство «Успех» 

Александра Харрис: почему «чистить» свою энергетику – это важно?

Когда люди начинают говорить об энергии, все довольно быстро становится запутанным. Восприятие людьми того, как выглядит и ощущается энергия, может быть совершенно разным. Таролог Александра Харрис уверенна, что нашу внутреннюю энергию необходимо очищать не только для эмоциональной разрядки, но и для оздоровления физического тела.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Портной Эдик,

Дело было в конце 60-х. Начинающий художник Виталик Стесин спросил, не надо ли мне случайно сшить брюки, и, когда я с энтузиазмом ответил да, сообщил, что у него есть замечательный портной, в чём я и смог убедиться довольно скоро, хотя поначалу даже рекомендация товарища не избавила от опасений, а не испортят ли мне дорогую, весьма качественную ткань.

«Литературная газета» 

Певец нашей воли

В 2016-м, когда не стало Андрея Туркова, мы, преподаватели Литинститута, столпились в коридоре заочного отделения.
– Слышали про Туркова?
– Я уже написал статью о нём, – тихо сказал я. – Завтра выйдет в «ЛитРоссии».
– Как же мы готовы к некрологам! Чуть что, сразу у нас находится, что сказать, – желчно рассмеялся-пропел внезапно возникший среди нас Есин.
Это было несправедливо. Но и справедливо тоже.

«Литературная газета» 

Территория познания

С 24 по 28 марта в комплексе «Гостиный двор» (Москва, ул. Ильинка, 4) будет проходить ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction22. Помимо возможности познакомиться с лучшими образцами художественной, научной и научно-популярной литературы участники и гости этого международного форума в рамках семинаров и круглых столов узнают о главных событиях книжной индустрии, смогут встретиться с известными писателями и литературными критиками.

«Литературная газета» 

Ученик Андрея Платонова

Почти вся территория Российской империи и СССР – не случайные завоевания, а естественное соединение народов одной исторической судьбы, считает Герман Садулаев, что особенно актуально в годовщину тридцатилетия распада страны.

«Литературная газета» 

Жмуриться и мычать

Ирина Крупина

Родилась в 2001 году в Харькове. Сейчас живёт в Москве, учится в МГУ им. М.В. Ломоносова на факультете социологии. Пишет стихи и короткую прозу. Публиковалась в журнале «Юность».

«Литературная газета» 

Пройти над самой бездной

Виктор Кирюшин
Поэт, переводчик, публицист. Родился в Брянске в 1953 году. Окончил факультет журналистики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Член Союза писателей и Союза журналистов России. Автор шести поэтических книг, многочисленных публикаций в антологиях, журналах и альманахах. Лауреат всероссийских и международных литературных премий. Заслуженный работник культуры РФ. Живёт в Москве.

«Литературная газета» 

Вершина бытия

21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Мы беседуем с человеком, стоявшим у истоков этого праздника, – поэтом и философом Константином Кедровым.

«Литературная газета» 

Севастополь: вчера, сегодня и всегда

К семилетию возвращения Крыма в состав России завершилась работа отечественных историков над первым фундаментальным обобщающим научным исследованием по истории патриотической столицы нашей страны – из печати вышла монография «История Севастополя», созданная под эгидой Российского исторического общества.

«Литературная газета» 

Хорошо, конечно, иметь домик в деревне...

После десятилетий бегства крестьян в города горожане потянулись в деревню. В разгар пандемии начали скупать участки, дома и даже полуразвалившиеся хибары – всё, чтобы уехать подальше от очага вируса. Но не только ковид заставил вспомнить об истоках. Свою роль сыграла усталость от суеты городов и появившаяся у многих ещё до пандемии возможность работать удалённо. Многие решили воспользоваться программами «Дальневосточный гектар» и «Мой гектар», позволяющими получить землю сначала на Дальнем Востоке, а затем и в Центральной России. Читать дальше...

«Литературная газета» 

Немного о пользе бесполезных разговоров

15 марта 2011 года, ровно десять лет назад, Институт современного развития представил «Стратегию-2012»: 120 шагов», набор «дорожных карт» для движения к тому российскому образу желаемого завтра, который был описан в докладе годом ранее.

Isras.ru 

Новая публикация: Особенности восприятия образа власти и образов политиков за десятилетие (2010-2020) // Научно-практическая школа политической профессиологии выпуск №4. «Политическое лидерство» (Учебно-методические материалы по дисциплине «Политическое лидерство»). / под общ. ред. В.А. Пызина. - М.: Издательский дом «НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА», 2021. С. 26-57.

Предметом анализа являлись образы власти в сознании российских граждан. Сформированный в массовом сознании образ власти в целом конкретизировался анализом образов российских политиков за десятилетие с 2010 по 2020 годы.  Через призму восприятия образов власти выявлены политические изменения в современной политической истории России от завершения либерального проекта к началу консервативного с доминированием традиционных систем представлений, ценностей, образов в массовом сознании. В тоже время д

«Вести» 

2278049

Беспорядки в Гааге: жестокость полиции бьет через край. AstraZeneca: вслед за Германией в вакцине засомневались Италия и Франция. Российский доброволец Альберт Андиев умер в Белграде от коронавируса. Матч на высоте: подростки сыграли в хоккей на борту транспортного самолета. Бывшая преступница устроила в Петербурге скандальную выставку своих художеств

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Москвы на парковке произошел взрыв

В центре Москвы на парковке произошел взрыв

В центре Москвы произошел взрыв. Как сообщает «РЕН ТВ», на наземной парковке утепляли гаражи и при работах использовали монтажную пену. В какой-то момент пена попала на включенную лампу дневного света, что и спровоцировало взрыв с последующим возгоранием.

В результате пожара частично обрушился потолок паркинга. В огне пострадали два человека. Отмечается, что пожарным удалось ликвидировать возгорание.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Москве сообщили... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.03.2021

Olgzar.blogspot.com

Бесплатные наклейки на Ваш мобильный (г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, Тел: (499)346-70-97, bestvinyl.ru)

Rms-beauty.ru

Аппаратная косметология, Оборудование, Косметология, Красота, Оздоровление, Медицинские центры, Медицинские товары, Медицинские услуги, Здоровье, Медицинское оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Awx.ru

Срочная печать чертежей (копирование) A1, A0  и сканирование

Мосгазон.рф

Газонная трава, купить газон, семена газонных трав - Московские газоны

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Tandir-moskva.ru

Купить тандыр в Москве, продажа узбекских тандыров

Seovela.ru

Создание и продвижение сайтов.
Продвижение в соц сетях. 
Контекстная и таргетированная реклама.
Поисковая оптимизация. (Россия, Московская область, Москва)

Liebherr-master.ru

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ЛИБХЕР (LIEBHERR)

Scat-co.ru

Компания Скат, Строительная и карьерная техника (Россия, Московская область, Москва)

Hygge-place.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля Hygge Place (Россия, Московская область, Москва)

Helenger-med.ru

Медицинская одежда. Купить мед одежду оптом и в розницу - Москва/Россия

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Подмосковье выиграло 26 медалей на чемпионате России по единоборству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net