Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 12.03.2021




Блог сайта «Ваше мнение» 

Педагоги вышли в лидеры по объемам коррупции: «100 тысяч за экзамен»

Эксперт пояснил, в чем разница между взяткой и подарком

По данным Генеральной прокуратуры РФ, преподаватели наряду с полицейскими и сотрудниками уголовно-исполнительной системы чаще всего попадаются на мелком взяточничестве. Речь идет о суммах до 10 тысяч рублей. Наибольшее количество случаев получения взятки было зафиксировано в Москве, республике Татарстан и Ставропольском крае. Мы выяснили, за какие услуги обычно хотят получить деньги педагоги и насколько часто сталкиваются с такими ситуациями учащиеся. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Валентин Катасонов. Россия не готова: Государственный долг под дамокловым мечом санкций

 С приходом в Белый дом Джо Байдена, скорее всего, произойдёт ужесточение санкций в отношении российского государственного долга. США постараются, чтобы в санкциях "приняли участие" все их союзники.

ИА REGNUM 

В сети обсудили слова Путина о положительных сторонах санкций для России

Заявление президента РФ Владимира Путина о том, что политически мотивированные внешние ограничения побуждают Россию к решениям, которые дают положительные результаты, вызвало реакцию у интернет-пользователей. Граждане выразили своё мнение 12 марта в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Journal.jazz.ru 

Дом-музей Луи Армстронга в Нью-Йорке приглашает на онлайн-семинары по джазовому искусству

Дом-музей Луи Армстронга в Нью-Йорке в сотрудничестве с посольством США в Москве и Форумом культурного сотрудничества предлагает образовательную джазовую программу для школьников старших классов и студентов непрофильных вузов. Программа предполагает девять ознакомительных семинаров по американскому джазу, которые будут проходить онлайн один раз в месяц, начиная с марта 2021.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Роскомнадзор потребовал от Google объяснений блокировки фильма про Крым

Роскомнадзор направил письмо в адрес компании Google LLC с требованием в максимально короткие сроки снять все ограничения с документального фильма «Крым. Путь на Родину».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Блокировка Youtube в РФ вполне осуществима – Хинштейн

Россия обладает техническими возможностями для полной блокировки сети Youtube. Об этом в интервью youtube-каналу «Дайте сказать!» заявил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

SportMedia.news 

Увы, армейцы уступают «Милану»

На сегодняшний день все матчи Евролиги проходят без зрителей и лишь в Москве нам удаётся присутствовать в Мегаспорте и лицезреть армейцев, которые на этот раз играют с итальянской командой БК Олимпия Милан. Последний раз их встреча состоялась в декабре прошлого года, где ЦСКА одержали довольно нервную победу.

Газета «Спорт день за днем» 

«Такой биатлон нам точно не нужен». Губерниев высказался о выступлении женской сборной России в спринте

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев подвел итоги выступления российской женской сборной в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Нове-Место. &#150; Возвращаясь к прошедшей..

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экономист оценил инициативу ограничить пособия для "подозрительно бедных семей"

Речь идет о предложении министерства ограничить выплаты для тех, кто не декларирует никаких доходов. В этом случае важно определить правильную методологию и учитывать не только доходы, но и активы бедного населения, заявил эксперт в интервью телеканалу "360".

Читать дальше...

Sports.ru 

Депутат Госдумы Драчев сделал запрос в Генпрокуратуру о проведении антидопинговой проверки в российском биатлоне (News.ru)

Экс-глава Союза биатлонистов России (СБР), депутат Госдумы Владимир Драчев написал запрос в Генпрокуратуру РФ о проведении комплексной проверки СБР и всего российского биатлона на использование допинга.

ИА «Русский Монитор» 

Депутата МГД Митрохина задержали за участие в акции 23 января

В Москве задержан депутат Мосгордумы Сергей Митрохин из-за участия в акции протеста в поддержку Навального 23 января. Полицейские задержали политика из партии “Яблока” после встречи с жителями одного из московских микрорайонов.  Митрохина задержали за участие в несанкционированной акции 23 января. Об этом сообщает DW, ссылаясь на помощницу депутата Мария Чуприна. “Сергей Митрохин проводил встречу с […]

Related posts:

Читать дальше...

Русская Линия 

«Мы настоятельно призываем допустить к Младичу независимых врачей» — Россия в ООН призвала допустить, наконец, российских и сербских врачей к осуждённому генералу

Россия призывает допустить к находящемуся в гаагской тюрьме сербскому генералу Ратко Младичу независимых врачей для медицинского освидетельствования. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил зампостпреда РФ при организации Геннадий Кузьмин, реагируя на факты полной изоляции больного генерала. По его словам, особую обеспокоенность вызывает состояние здоровья Младича.

KidsHockey.ru 

Вратари • VIP сбор в г.Москве 9-14 июня 2021

Международная Школа Вратарей О.Ромашко «GOALIE MASTER» проводит очередной специализированный VIP GOALIE MASTER CAMP сбор вратарей, который пройдёт с 9 по 14 июня 2021 г. в г. Москва. 

     Внимание!!! в группе всего 10 вратарей!!!

    Сбор будет проходить в новейшем ледовом комплексе "Академия Спартака" по адресу: г. Москва, ул. Большая Тихоновская д.2, стр.1. 

На сборе работают 3 профессиональных тренера, которые полностью контролируют тренировочный процесс. 

Программа специализированного сбора:

 1. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

VIP сбор в г.Москве 9-14 июня 2021

Международная Школа Вратарей О.Ромашко «GOALIE MASTER» проводит очередной специализированный VIP GOALIE MASTER CAMP сбор вратарей, который пройдёт с 9 по 14 июня 2021 г. в г. Москва. 

     Внимание!!! в группе всего 10 вратарей!!!

    Сбор будет проходить в новейшем ледовом комплексе "Академия Спартака" по адресу: г. Москва, ул. Большая Тихоновская д.2, стр.1. 

На сборе работают 3 профессиональных тренера, которые полностью контролируют тренировочный процесс. 

Программа специализированного сбора:

 1. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Бразилия закупит вакцину «Спутник V»

Бразилия подписала соглашение с Россией на поставку 10 млн доз вакцины «Спутник V». Первый замглавы министерства Элсио Франко рассказал, что «Спутник V» пока не одобрен национальным регулятором (Anvisa), поэтому для экстренного использования вакцины требуется официальное разрешение, сообщает бразильский телеканал Планируется, что поставка будет производиться в три этапа. До конца апреля в страну поступит 400 тыс. […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Рублёв и Карацев выиграли турнир ATP в Дохе в парном разряде

Россияне Андрей Рублёв и Аслан Карацев одержали победу над новозеландцем Маркусом Даниэлом и австрийцем Филиппом Освальдом в финале парного разряда турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в катарской Дохе.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.03.2021

Maslotex.ru

Профессиональный круглосуточный автосервис Маслотех.
Современное оборудование автосервиса позволяет осуществлять работы широкого профиля, включая слесарные работы, чистку форсунок, заправку кондиционера, шиномонтаж и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-lider.ru

Автосервис РемонтЛИДЕР в ЗАО предлагает услуги по ремонту, ТО, диагностике автомобилей. (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Profall.ru

Компания ПрофОл профессионально занимается изготовлением изделий из металла и предлагает широкий ассортимент кованых и сварных металлоизделий. (Россия, Московская область, Москва)

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - интернет-бронирование отелей и санаториев на курортах России. (Россия, Московская область, Москва)

B-toilet.ru

Купить туалетную кабину и биотуалет в Москве

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Мосгазон.рф

Газонная трава, купить газон, семена газонных трав - Московские газоны

Flowerstorg.ru

Доставка цветов по Москве | Заказ цветов с бесплатной доставкой

Аквазооветцентр.рф

АкваЗооВетЦентр - ветеринарная клиника САО Москва на Алексеевской

Artel-okon.ru

Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон. (Россия, Московская область, Москва)

Scpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Audi-q7.ru

сервисное обслуживание Audi (Россия, Московская область, Москва)

Kompressormos.ru

Аренда компрессора в Москве

Setun-plaza.ru

Бизнес-центр ГРАНД СЕТУНЬ ПЛАЗА. Москва, улица Горбунова, д.2

Nataly-nlp.ru

Эксперт Парапсихолог Наталья (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

«Попросил тренера вернуть меня в состав с недолеченной травмой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net