Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 08.03.2021

News-front-info 

Украина движется к блэкауту

На Украине заявили о готовности отсоединиться от энергосистемы России и Белоруссии в 2022 году, а в 2023-м – подключиться к энергосистеме Евросоюза По мнению экспертов, первую часть своих планов минэнерго страны действительно может осуществить без труда. Однако вторая часть планов сулит Киеву целый ряд проблем. Каких именно? В минэнерго Украины назвали сроки отключения от энергосистемы […]




«Эхо Москвы» 

08.03.2021 12:35 : В мэрии Москвы утверждают, что безработица в период пандемии в столице достигала 3%

Около 300 тысяч человек потеряли работу. Больше всего пострадала сфера услуг. По словам вице-мэра Анастасии Раковой, сейчас рынок труда постепенно восстанавливается.

IT Writer.ru 

Без интернета с 11 марта могут оказаться 29 городов России

11 марта 2021 года заканчивается контракт «МегаФона», «Ростелекома» и других операторов на использование радиочастот в диапазоне 3,4-3,6 ГГц. В следующий четверг эти компании должны будут выключить свои передатчики, что приведет к проблемам с доступом в…

«Эхо Москвы» 

08.03.2021 12:35 : Согласно данным оперативного штаба, в России за сутки выявили более 10 тысяч новых случаев заражения коронавирусом

Как утверждают, это минимальный показатель с начала октября прошлого года. Число инфицированных в стране с начала пандемии приближается к 4,5 миллионам.

«Эхо Москвы» 

08.03.2021 12:35 : Песков: Россия и ее спецслужбы не имеют отношения к кампании с критикой западных вакцин от коронавируса

Россия и ее спецслужбы не имеют отношения к кампании с критикой западных вакцин от коронавируса, — утверждает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В интервью газете The Wall Street Journal он назвал подобные утверждения чушью. Между тем, издание утверждает, что Вашингтон возлагает ответственность на Москву за информационную кампанию против препаратов компании Pfizer и других западных производителей.

Телеканал «Звезда» 

В Госдуме прокомментировали слова советника главы МВД Украины об «ударе» для РФ

Закрытие на Украине оппозиционных телеканалов можно назвать ударом по демократии. Такое мнение высказал зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, комментируя RT заявление советника главы МВД Украины Валерия Поцелуйко, назвавшего закрытие телеканалов «сильным ударом» для России. По словам Алексея Чепы, закрытые украинские телеканалы пользовались популярностью и имели определенную альтернативную точку зрения на многие вопросы. «Сложно сказать, что это удар по России, - это удар по демократии», - cчитает депутат. Читать дальше...

«Известия» 

Турция предупредила США о последствиях давления из-за ЗРК С-400

Давление Вашингтона на Анкару из-за приобретения у России зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 будет иметь обратные последствия, сообщил в понедельник, 8 марта, официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын.

IT Writer.ru 

В Москве запустили 5G сеть

Оператор МТС запустил пилотные зоны 5G в 14-и локациях по Москве. Попадая в зону покрытия владельцы смартфонов получают приглашение через смс подключиться к сети 5G. Единственное но, смартфон должен поддерживать технологию 5G. Согласно первым тестам…

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области полностью открыли движение на трассе М-5

В региональном МЧС сообщили, что на участке трассы М-5 «Урал» полностью возобновили движение транспорта. - Ограничения, которые ввели из-за непогоды, на участке федеральной трассы М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск в Оренбургской области, Республике Татарстан, Республике Башкортостан с км 1194+500 по км 1296+000 сняли, - сообщает пресс-служба регионального МЧС. Напомним, что из-за метели на севере области в 11.30 ограничили движение пассажирских автобусов. А также грузовиков, маршрутных и легковых такси. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В сети обсудили блокировку статьи РБК об украинских радикалах в Facebook

Блокировка статьи РБК в онлайн-сервисе Facebook о задержании предполагаемых сторонников украинской радикальной группировки в России вызвала бурное обсуждение в интернет-сообществе. Граждане выразили свою точку зрения 8 марта в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В сети обсудили мнение главы МВД Украины о русском языке

Заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о том, что русский язык не принадлежит России, и что он говорит по-русски, когда ему удобно, вызвало реакцию среди пользователей интернета. Граждане выразили своё отношение 8 марта в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Губерниев попросил российских лыжников поддержать Большунова

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев призвал лыжников сборной России обратиться со словами поддержки к лидеру национальной команды Александру Большунову после скандальной гонки на 50 километров на чемпионате мира в немецком..

ИА REGNUM 

На Ямале за сутки выявлено 36 новых заражений коронавирусом

На Ямале за сутки выявлено 36 новых случаев заражения коронавирусом. Из них 11 случаев зарегистрированы среди вахтовых рабочих из других регионов, сообщает 8 марта региональный оперативный штаб.

Читать дальше...

E-news.su 

Неприятное напоминание о поражении США

В 2016 г. Конгресс США принял Закон о правосудии против спонсоров терроризма, позволив искам по подобным громким делам перейти в федеральные суды. Чтобы иск был принят, государство должно быть в соответствующем списке, куда КНДР попала после того, как Пхеньян обвинили в убийстве Ким Чжон Нама и истории Отто Вомбиера.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Пушилин рассказал о действиях РФ при наступлении ВСУ

Если ВСУ сделают попытку захватить Донбасс, Россия попытается остановить кровопролитие дипломатическим путём. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в интервью «Украине.ру».

Читать дальше...

Новые округа 

Представители Главного Архивного управления столицы подготовили праздничную экспозицию

Тематическую экспозицию, приуроченную к Международному женскому дню, организовали сотрудники Главного архивного управления Москвы. Выставку, которая получила название «Любимые», разместили в виртуальном музее «Москва — с заботой об истории». Зрителям предложили ознакомиться с изменением образа женщины на протяжении временного отрезка более чем в сто лет, сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Экспозиция разделена на четыре рубрики: 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.03.2021

Scootermarket.ru

Магазин скутеров и мопедов Scootermarket. Продажа скутеров, мотороллеров

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Clinic-medinar.ru

Лечение наркомании в Москве

Otk-tex.ru

Эльф текстиль постельное белье недорого с доставкой Москва Россия

Bankirro77.ru

Банкирро - финансовая защита в Москве и Московской области

Sovik.ru

Сумки на заказ, пошив сумок, сумки на заказ в москве, производство сумок

Auto-glas.ru

Auto-Glas l Мир автостекол

Arigato24.ru

Аригато 24 - Доставка блюд японской и китайской кухни по Москве и Подмосковью
за 30 - 60 минут

Dvknet.ru

Atcom Москва.

Korea-trans.ru

Продажа и аренда корейских грузовиков с краном-манипулятором

Inmoni.ru

INMONI beauty place

Rabota-dengi.ru

Ремонт Кредиты Заработок Работа Муж на час

Tsj-shanc.ru

Товарищество собственников жилья ТСЖ «ШАНЦ» Москва Кировоградская улица дом 8 корпус 5

Rentshi.ru

Прокат и аренда автомобилей в Москве от RENTSHI

Solnechniy-holm.ru

Строительство  и продажа загородных домов эконом класа - клееный брус

V8-service.ru

Стекла для авто:цена, ремонт купить(куплю)Москва-Автостекло в Кунцево

Woodhomegroup.ru

Строительная компания ВудХоумГруп-Рус - ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА и БАНИ РУЧНОЙ РУБКИ

Tamvamnetut.ru

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ из Москвы в Египет, Турцию, Таиланд, Чехию, Испанию

Krasa-resnic.ru

Поресничное наращивание ресниц норкой и соболем на дому в Москве

Positiv-shop.ru

Новогодняя упаковка

Супертуалет.рф

Супертуалет, интернет-магазин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net