Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 05.03.2021




«Волга Ньюс» 

Россельхозбанк: в ближайшие годы потребление шоколада в России сохранится на уровне 6-7 кг на человека

Смещение спроса в сторону недорогих кондитерских изделий, в первую очередь, мучных и сахаристых сладостей привело к сокращению потребления шоколада в России на более чем 10% в 2020 году до 6 кг на душу населения в год. В ответ на рост издержек, связанных с колебаниями валютных курсов, производители шоколада сократили импорт основного ингредиента - какао-масла - и начали переходить на более дешевые ингредиенты. Такой подход помогает сохранить маржинальность в краткосрочной перспективе, считают аналитики... Читать дальше...

Energyland.info 

«Газпром нефть» и Томский политех обучают студентов со всей России технологичному бурению

Открывается набор на партнерскую образовательную программу «Бурение нефтяных и газовых скважин» для выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры нефтегазового и физико-математического профилей.

Коммерсантъ 

В Башкирии планируют создать сеть зарядных станций для электромобилей

Предприниматели из Башкирии намерены в течение года создать сеть зарядных станций для электромобилей, сообщает «Эхо Москвы в Уфе» со ссылкой на бизнесмена Равиля Гатина, который занимается развитием инфраструктуры для электромобилей в Башкирии. По словам предпренимателя, стоимость эксплуатации такой машины может быть в 18 раз ниже по сравнению со стоимостью эксплуатации автомобиля на двигателе внутреннего сгорания.Господин Гатин отметил, что зарядные комплексы должны составить единую систему, а не располагаться точечно. Читать дальше...

Gosrf.ru 

Порядка 95 тысяч москвичей примут участие в ГИА-9

В столице в минувший понедельник (1 марта) успешно завершили регистрацию на участие в государственной итоговой аттестации (ГИА-9). Об этом рассказал первый замдиректора Московского центра качества образования (МЦКО) Андрей Постульгин, уточнивший, что регистрация была пройдена почти 95 тысячами учащихся девятых классов московских школ. Он добавил, что абсолютное большинство участников будет сдавать экзамены в форме ОГЭ, а …

Читать дальше...

Gosrf.ru 

Олимпиада «Современный московский учитель» начинается в столице

Заместитель директора ТемоЦентра Игнат Игнатов стал участником минувшего селекторного совещания столичного Департамента образования и науки. В рамках данного мероприятия он сообщил, что скоро в городе стартует олимпиада «Современный московский учитель». Она начнется в марте и завершится в апреле. С помощью соревнования организаторы намерены содействовать профессиональному развитию учителей столицы, совершенствовать компетенции, и в целом повышать престиж …

Читать дальше...

«Вести» 

2275174

За окном еще лежит снег, а в тропических странах созревают ананасы. Россия, к сожалению, не входит даже в десятку стран-любителей этого фрукта. Возможно, у нас его просто не умеют готовить.

Integral-russia.ru 

Успехи лесопромышленного комплекса России: динамика экспорта продукции

Фото: © appm.ru. Российский экспорт продукции ЛПК в 2020 г., по предварительным данным, составил 11,9 млрд долл. Это третий результат в истории, рекорд 2018 г., когда на мировом рынке были аномально высокие цены на целлюлозно – бумажную продукцию, равняется 13,5 млрд долл. …

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

США и Британия могут ввести дополнительные санкции против РФ - Bloomberg

США и Великобритания рассматривают возможность введения дополнительных санкций в отношении РФ, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Айсен Николаев рассказал, какие подарки готовит к 8 марта своим близким

Глава Якутии признался, что любит делать сюрпризы своими руками

Сообщение Айсен Николаев рассказал, какие подарки готовит к 8 марта своим близким появились сначала на yakutia-daily.ru.

Новости Google.ru (главные)  

Антонов назвал неприемлемыми претензии США по поводу прав человека в России - Новости – Мир – Коммерсантъ - Коммерсантъ

  1. Антонов назвал неприемлемыми претензии США по поводу прав человека в России - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  2. Российский посол ответил на претензии США по правам человека  Lenta.ru
  3. Посол посоветовал США «не учить жить» Россию  РБК
  4. Антонов обозначил приоритеты России в отношениях с США  РИА НОВОСТИ
  5. Посол назвал приоритеты в отношениях России и США  Аргументы и Факты – aif.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Коммерсантъ FM 

Антонов назвал неприемлемыми претензии США по поводу прав человека в России

Москва считает неприемлемыми претензии Вашингтона относительно ситуации с правами человека в стране, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов во время выступления в дискуссионном клубе «Космос-Клаб». «Ни у кого нет права учить нас, как жить»,— заявил дипломат. По его словам, ярким примером подобного вмешательства является ситуация вокруг оппозиционера Алексея Навального. «Сначала от нас безапелляционно требуют признания вины за якобы его отравление с применением химоружия. При этом любые наши контраргументы... Читать дальше...

Блог сайта «Рекламируем другие ресурсы и товар, рассказываем куда будет двигаться на форексе валютная пара и движение любой акции на российском рынке» 

 Можно заказать любое лекарство из Германии

Современная медицина шагнула далеко, теперь практически не лечатся народ лекарственными травами. Хотя лекарственные травы тоже помогают в лечение различных болезней, но современные лекарства имеют больше преимущества перед лекарственными травами. Российская промышленность выпускает много различных лекарств, для своих граждан. Есть лекарства, которые не выпускаются, поэтому приходится закупать зарубежные лекарства, на пример из Германии. В Москве открыта аптека Лекарства из Германии (lekarstvofarm.farm)... Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Новосибирский «Вектор» обеспечит своей вакциной в первую очередь россиян

Научный центр «Вектор» планирует запустить масштабное производство вакцины «ЭпиВакКорона» для профилактики COVID-19. Как сообщил агентству «РИА Новости» директор «Вектора» Ринат Максютов, центр уже получил более 50 запросов из других стран на поставку препарата и проведение клинических исследований в этих странах. Однако этот вопрос учёные не рассматривают до тех пор, пока не удовлетворят потребности России.

За полгода «Вектор» рассчитывает произвести 11 миллионов доз вакцины. В феврале выпустили 475 тысяч доз... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Посол Антонов призвал США прекратить грозить санкциями

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Москва "не закрывает глаза на накопившиеся проблемы" в отношениях с Вашингтоном и готова их обсуждать, однако необходимо перестать грозить санкциями, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Евразийский ортопедический форум-2021 анонсирует свою научную программу

Евразийский ортопедический форум пройдёт в Москве 25–26 июня 2021 года. Его участники рассмотрят не только вопросы травматологии и ортопедии, но и смежных специальностей. Хотя до события ещё больше трёх месяцев, свои доклады уже представили 319 специолистов, в том числе более …

Iz.ru 

Онищенко назвал коронавирус консервативным

Новый тип коронавируса является достаточно «консервативным», так как для него не характерны такие изменения, как для вируса гриппа. Об этом заявил бывший главный санитарный врач России, академик РАН, депутат Госдумы Геннадий Онищенко.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Registration-ooo-moscow.ru

Регистрация фирм, открытие ООО, внесение изменений, создание ООО, регистрация ООО и ИП в Москве

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Icmos.ru

Информационный центр Правительства Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Bvcu.ru

Услуги юридической компании "Благовест" в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eurogarant.ru

Страховай Дом "Еврогарант" (Россия, Московская область, Москва)

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Primogrill.ru

продажа керамических грилей (Россия, Московская область, Москва)

Gbipkf.ru

Завод железобетонных изделий в Москве. Производство и продажа ЖБИ продукции.

Magazine-full.ru

Для лучшего поиска выпускных платьев можно отсортировать по цене

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Москве
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Москва

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net