Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 04.03.2021




Блог сайта «Инфореактор» 

Академик РАН Лев Зеленый анонсировал российский проект полета на Венеру

Миссия "Венера-Д" ("долгоживущая") планировалась к запуску в 2026 году с помощью ракеты "Ангара". Проект предполагает исследование поверхности второй от Солнца планеты, а также доставку на Землю грунта. В настоящий момент заключаются договоры с руководством НПО им. С. А. Лавочкина (входит в Роскосмос) и ИКИ РАН.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Госдепе США не исключают введения санкций против окружения Путина из-за отравления Навального

США могут расширить санкции против России, введенные из-за ситуации с отравлением оппозиционного политика Алексея Навального. Об этом на брифинге 3 марта рассказал официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс, трансляция велась в YouTube. Прайс подчеркнул, что Вашингтон считает ответственными за отравление российские спецслужбы. “Среди тех структур, против которых мы ввели санкции, есть Федеральная служба безопасности России, ФСБ. […]

Food Newstime 

В ЦБ подсчитали стоимость стопки блинов на Масленицу

Эксперты Главного управления Центрального банка (ЦБ) России по ЦФО подсчитали, во сколько в среднем обойдется стопка блинов на Масленицу семьям, живущим в Москве и Подмосковье.  Согласно подсчетам экономистов, цена на главное блюдо Масленицы выросла в среднем на 3,3 процента — москвичи потратят на стопку блинов 125 рублей, а жители области — 118 рублей. «Приготовление стопки […]

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

ВЭФ-2021 может пройти во Владивостоке в сентябре

На сайте Восточного экономического форума появилось объявление о том, что в 2021 году мероприятие пройдёт во Владивостоке в сентябре. Однако точные даты пока не указаны.

Блог сайта «vostokmedia» 

Проведение ВЭФ-2021 во Владивостоке запланировали на сентябрь

Также Росконгресс сообщил о том, что этой осенью пройдут и другие крупные экономические мероприятия, которые в прошлом году пришлось отменить из-за коронавирусных ограничений.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Накипело: ужасный сюрприз России для Запада

Как много граждане России слышали со стороны Запада и их прихлебателей из России о развалившихся Вооружённых Силах России, о ржавых танках, голодных военных, техническом отставании и колоссе на глиняных ногах. К этому хору присоединились и совсем ополоумевшие критики и ненавистники России из захиревших Украины и Грузии - пишет Валерий Топчиев.

Блог сайта «smi.today» 

Марию Максакову лишили элитной квартиры за 200 млн в центре Москвы

Оперная певица Мария Максакова осталась без своей квартиры на Краснопресненской набережной в Москве. Как стало известно Telegram-каналу Mash, недвижимость стала вещественным доказательством в рамках дела братьев Мальсаговых. Сама певица ранее заявляла о том, что квартира стала ее подарком от отца. Выяснилось, что экс-супруга опального депутата Дениса Вороненкова, убитого в Киеве в марте 2017 года, вышла […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Не без вакцины: шутка о Закарпатье крепко поссорила Украину и Словакию

gosnovosti.com

Громкий международный скандал разразился в среду вечером между Украиной и Словакией. Неосторожное высказывание премьер-министра Словакии Игоря Матовича вызвало крайне гневную реакцию Киева, который уже предпринял целый ряд демаршей. Не обошлось и без обсуждения главной для современной Европы надежды, связанной с Россией - вакцины "Спутник V".

В ходе радиоинтервью Матовича спросили о том, что Словакия может предложить России за вакцину. Пребывавший в веселом расположении духа политик решил пошутить и сказал... Читать дальше...

Roscosmos.ru 

Герой России, лётчик-космонавт РФ Юрий Лончаков принимает поздравления с днём рождения

Сегодня день рождения отмечает Герой России, летчик-космонавт РФ Юрий Валентинович Лончаков. Ю.В. Лончаков много лет посвятил изучению и освоению околоземного пространства. Ежедневный труд, сила духа, целеустремленность и чувство патриотизма позволили ему освоить профессию космонавта и добиться больших успехов в космическом деле. Результаты проведенной работы на борту Международной космической станции во многом способствовали укреплению авторитета России как ведущей космической державы.

Блог сайта «smi.today» 

Китайские СМИ: на удар России по прибалтийским портам Литва приготовила странный ответ

Эксперты китайского издания Sohu пришли к выводу, что попытка властей Литвы ответить России и Белоруссии на совместный удар по прибалтийским портам за враждебную политику увенчается провалом. Авторы пояснили читателям, что Москва и Минск стали сотрудничать в переправке грузов, минуя литовский порт в Клайпеде, используя исключительно российские порты. В результате Литва понесет большие экономические потери, а […]

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Международный скандал: Словацкий премьер пошутил про Украину и Путина

Украинский МИД возмутился шуткой премьер-министра Игоря Матовича. Тот в эфире радиостанции иронично ответил на вопрос журналиста, что Братислава в обмен на вакцину пообещала Москве. Матович сказал: "Закарпатскую Украину".

Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Российский генерал объяснил схему хищения 6,7 миллиарда рублей

Бывший начальник 1-го управления ГУС Минобороны генерал-майор Александр Оглоблин объяснил схему хищения 6,7 миллиардов рублей в уголовном деле о предполагаемых махинациях при поставках в вооруженные силы России радиостанций «Азарт». По версии генерала, почти готовые радиостанции закупались в Китае.

«Эхо Москвы» 

04.03.2021 04:07 : В России могут ввести новый налог для иностранных ИТ-компаний .

Как пишут «Ведомости», возможность появления такого налога обсуждалась на совещании представителей ИТ-отрасли с вице премьером Дмитрием Чернышенко на прошлой неделе. Новая мера под условным названием «Цифровой налог» входит во второй пакет мер поддержки российской ИТ-индустрии. Принять решение по предлагаемой мере планируется до середины этого года.

РИА «ФедералПресс» 

Самойлова о ненависти к материнству: это не только крики

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова опубликовала в соцсети список того, что она больше всего не любит в материнстве. Она отметила, что перечень может получитmся бесконечным и предложила подписчикам дополнить его.

«Эхо Москвы» 

04.03.2021 04:05 : БД обвинил Россию в стремлении играть «дезорганизующую» роль на мировой арене.

В документе, обнародованном американской администрацией от имени президента Джо Байдена говорится, что Россия, равно как и Китай, активно пытаются нарастить возможности по противостоянию США, а также — помешать защите интересов США и их союзников. При этом авторы документа подчёркивают, что Китай на данный момент — единственный соперник США, у которого есть все возможности, чтобы пытаться изменить существующий миропорядок.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Eventbooking.ru

Eventbooking.ru – международный агрегатор площадок, ресторанов и услуг для организации мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Naidi-pro.com

НайдиPro - безопасный сервис для работы с фрилансерами (Россия, Московская область, Москва)

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Ravalt.ru

Надгробные памятники из гранита и надгробия (Россия, Московская область, Москва)

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Teatr-sovremennik.ru

Репертуар театра "Современник" - Билеты в Современник

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Petdiets.ru

Petdiets компания, каторая производит натуральные корма для собак всех пород. Основания предприятие было в 2015 году. (Россия, Московская область, Москва)

Nosach-pm.ru

Разработка и продвижение сайтов. Качественное без экономии. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Catcut.net

tonus - гель для сужения влагалища (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Oootebriz.ru

ООО "ТЕБРИЗ" (495)312-62-78 Оптовые поставки яйца оптом по москве и подмосковью

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Российские врачи спасли пациентку с заражением крови из-за внутриматочной спирали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net