Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 04.03.2021




ИА REGNUM 

Мария Захарова пока не прошла вакцинацию от COVID-19

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пока еще не прошла вакцинацию от COVID-19. Она рассказала об этом 4 марта в интервью шоу «Алена, блин!», которое транслируется на видеохостинге YouTube.

Читать дальше...

Guberniya.info 

Олимпиада «Современный московский учитель» начинается в Москве

Селекторное совещание столичного Департамента образования и науки прошло на минувшей неделе. В его рамках выступил замдиректора ТемоЦентра Игнат Игнатов. По его словам, с марта по апрель в мегаполисе будет организовано проведение олимпиады под названием «Современный московский учитель». Ее участниками станут столичные преподаватели (за исключением учителей информатики). Целями состязания называются содействие профессиональному развитию педагогов Москвы, совершенствование […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Федосеева-Шукшина согласна на брачный контракт после отмены развода с Алибасовым

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина готова подписать брачный контракт с продюсером Бари Алибасовым после отмены их развода, рассказала ФАН адвокат артистки Юлия Вербицкая-Линник.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Шестерых реутовчан наградили за помощь жителям в период пандемии коронавируса

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов и заместитель главы Реутова Ольга Репина наградили почетными грамотами и благодарственными письмами волонтеров и сотрудников городских учреждений за помощь жителям в период пандемии коронавирусной инфекции. Мероприятие прошло в рамках партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение».

«Федеральное агентство новостей №1» 

На Украине резервистов призывают «готовиться к войне против Москвы»

Киев оставляет за собой право в течение суток призвать в ряды ВСУ до 50 тысяч человек на случай потенциального столкновения с «государством-агрессором».

Читать дальше...

Aftershock.news 

Уголь Польши – основа её рациональной геополитики (АнТюр)

Утром начато обсуждение статьи «Грандиозные успехи Польши в преодолении зависимости от России (нефть и газ)». В ней приведены фактические данные и мой вывод: Планы Польши по ликвидации зависимости в газе и нефти от России вполне рациональные. Польша готовится к «Большому переделу». Но почему именно Польша системно и настойчиво стремится к энергетической независимости от России? Для ответа на этот вопрос рассмотрим факты по углю.

Читать дальше...

Управа района Ясенево 

Старшеклассники школы № 1212 пообщались с авиаинженерами в режиме онлайн

В рамках «Инженерной недели» прошла виртуальная встреча московских старшеклассников, которые мечтают реализовать свой потенциал в технических специальностях, с инженерами конструкторского центра в Москве.

Big Electric Power News 

Чистая прибыль «Юнипро» по МСФО в 2020 г упала на 24,5%, до 13,9 млрд руб (презентация, версия 3)

МОСКВА, 4 марта (BigpowerNews) — Совокупный доход «Юнипро» по МСФО в 2020 году сократился относительно такого же показателя 2019 года на 24,5% и составил 13,9 млрд рублей, следует из отчетности компании.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Гражданская война – Как белые «краснели», а красные «белели»

Во время Гражданской войны в России тысячи людей перебегали с одной стороны на другую. Бичом воюющих армий стало дезертирство, а способом пополнения — плен. Генералы Белого движения Гардемарин Н. Реден вспоминал, как часто после слов пленного «Не убивайте! Сдаюсь!» тут же звучало: «Вступаю в Белую армию по собственной воле и желанию». Вопрос о социальной базе […]

Life-24.com 

В столице готовятся к проведению олимпиады «Современный московский учитель»

Столичным Департаментом образования и науки на прошлой неделе было проведено плановое селекторное совещание. Мероприятие отметилось выступлением заместителя директора ТемоЦентра Игната Игнатова. Он сообщил о том, что в марте-апреле город выступит местом проведения олимпиады «Современный московский учитель». Участие в ней будут принимать преподаватели местных учреждений образования (учителя информатики не допускаются). Как рассказал Игнат Игнатов, соревнование поспособствует …

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Мосгорсуд оставил под арестом участника митинга 31 января, обвиняемого в нападении на силовика

Мосгорсуд оставил в силе арест 23-летнему участнику акции 31 января, уроженцу Луганской области (Украина), Павлу Грин-Романову. Его обвиняют в применении насилия, не опасного для жизни, к представителю власти (ч. 1 ст. 318 УК). Об этом пишет «МБХ медиа». Грин-Романов будет содержаться в СИЗО минимум до 2 апреля. По версии следствия, участник акции распылил перцовый газ росгвардейцу в лицо на Комсомольской площади. Обвиняемый полностью признал вину и согласился на особый порядок рассмотрения дела. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Кремль о словах премьера Словакии про передачу России части Украины: не более чем шутки

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что слова премьера Словакии Игора Матовича о передаче РФ части Украины — не более, чем шутки. Господин Песков отметил, что Москва предоставила Братиславе вакцину «Спутник V» не бесплатно.«Все это не более чем шутки, и мы это никак не хотим комментировать. Это нас не касается»,— сказал господин Песков в ходе пресс-колла.Журналисты уточнили, является ли поставка вакцины гуманитарной помощью. «Безусловно, это помощь в условиях всемирного дефицита вакцин. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

РУКОВОДСТВО АБХАЗИИ ПОЧТИЛО ПАМЯТЬ СЕРГЕЯ БАГАПШ

Сухум. 4 марта 2021. Апсныпресс. В селе Джгярда Очамчырского района прошло возложение цветов к могиле Второго Президента Абхазии Сергея Багапш.  Почтить память Сергея Багапш пришли вице-президент Бадра Гумба, спикер Парламента Валерий Кварчия, исполняющий обязанности премьер-министра Владимир Делба, представители правительства, советник-посланник Посольства России в Абхазии Максим Литвинов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Абхазии Олег Боциев, официальный представитель Приднестровской... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Росгвардейцы в Москве задержали пьяного мужчину за оскорбления и угрозы охранникам синагоги

04.03.2021 13:55. Агентство "Москва".

В столице сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, который оскорблял охрану религиозного учреждения и угрожал расправиться с ними. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления национальной гвардии России.

Читать дальше...

АО АКБ «Новикомбанк»  

Новикомбанк стал лучшим банком России по операционной эффективности – рейтинг The Banker

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, занял первое место по показателю операционной эффективности в рейтинге 50 лучших российских банков международного финансового издания The Banker.

Читать дальше...

Империя 

Подводная битва разведок: чем отзовется британское «Эхо» у главной базы Балтфлота

Важнейшую стратегическую информацию военные России и НАТО друг у друга выхватывают буквально с морского днаВ Сети появились сведения, которые, на первый взгляд, интересны лишь любителям военной истории. А именно: цветные компьютерные изображения лежа…

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

ЦБ повысил на завтра официальные курсы доллара и евро

Банк России установил на 5 марта официальные курсы валют.

Курс евро повышен на 6,53 коп. - до 88,9421 руб., курс доллара - на 26,77 коп. до 73,7864 руб.

Таблицу официальных курсов всех валют можно посмотреть по ссылке.

Напоминаем, что текущие курсы обмена валют в московских банках можно посмотреть на нашем сайте по этой ссылке, а текущие биржевые курсы доступны здесь

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мальцев поделился ожиданиями от эстафеты на ЧМ в Германии

Российский лыжник Артем Мальцев 3 марта в интервью Dagbladet поделился ожиданиями от эстафеты на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Eventbooking.ru

Eventbooking.ru – международный агрегатор площадок, ресторанов и услуг для организации мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Naidi-pro.com

НайдиPro - безопасный сервис для работы с фрилансерами (Россия, Московская область, Москва)

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Ravalt.ru

Надгробные памятники из гранита и надгробия (Россия, Московская область, Москва)

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Teatr-sovremennik.ru

Репертуар театра "Современник" - Билеты в Современник

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Petdiets.ru

Petdiets компания, каторая производит натуральные корма для собак всех пород. Основания предприятие было в 2015 году. (Россия, Московская область, Москва)

Nosach-pm.ru

Разработка и продвижение сайтов. Качественное без экономии. (Россия, Московская область, Москва)

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

Catcut.net

tonus - гель для сужения влагалища (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Oootebriz.ru

ООО "ТЕБРИЗ" (495)312-62-78 Оптовые поставки яйца оптом по москве и подмосковью

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Министры здравоохранения РФ и КНДР провели встречу по вопросам сотрудничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net