Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 03.03.2021

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

ЕС и США ввели санкции против российских чиновников из-за преследования Навального

Европейский союз ввел санкции в отношении «высокопоставленных должностных лиц» России из-за ареста и преследования политика Алексея Навального. Об этом сообщает немецкое агентство DPA. По информации агентства, под санкции попали генпрокурор России Игорь Краснов, председатель СКР Александр Бастрыкин, директор Росгвардии Виктор Золотов и директор ФСИН Александр Калашников. Эту информацию официально подтвердили в ЕС, который опубликовал список силовиков, попавших под санкции […]




«Эхо Москвы» 

03.03.2021 04:05 : Москва расценивает новые санкции США как «враждебный антироссийский выпад»

Москва расценивает новые санкции США как «враждебный антироссийский выпад». Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала это попыткой Белого дома «культивировать образ внешнего врага». «Расчеты навязать что-либо России путем санкционного или иного прессинга проваливались в прошлом, проваляться и теперь», — заявила Захарова, добавив, что за санкциями последует ответ «исходя из принципа взаимности, не обязательно симметрично». Повод для введения санкций — отравление Алексея Навального — Захарова назвала абсурдным. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Запрос на справедливое государство. Что пандемия принесла России и зачем власти доверие

Пандемия коронавируса спровоцировала колоссальное развитие некоторых отраслей и привела к децентрализации власти. Но даже при самом успешном сценарии создать земной рай в России вряд ли удастся, хотя есть надежда на развитие социальной демократии и создание справедливого государства. Об этом в интервью Plus-one.ru рассказал декан экономического факультета МГУ Александр Аузан. Amic.ru публикует интересные выдержки из этой беседы. Кто такой Александр Аузан Доктор экономических наук, автор более 130 научных работ. Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Ещё бы научиться всех их там, "в Европах", в правильную позицию ставить... Когда-то, между прочим, мы это умели.

Пётр Толстой сильно удивил. Заявление о том, что России, не исключено, придётся выйти из Совета Европы и покинуть ПАСЕ - последнее, чего можно было ожидать от кого-то из наших депутатов, которые с маниакальным упорством на протяжении более чем четверти века запихивали страну в каждую международную шарагу, подписывали и проталкивали дома какие угодно соглашения, вне зависимости от того, несли они для России какой-то смысл или нет. Да что там! Проведя ревизию этих соглашений несложно выяснить, что в лучшем случае пользы от них стране никакой... Читать дальше...

МВД России 

Житель Охи попал на скамью подсудимых за незаконное хранение наркотических средств

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Охинский» окончено расследование уголовного дело в отношении 36-летнего жителя села Тунгор, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ - незаконные приобретение, хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, совершенные в крупном размере.

МВД России 

Охинские следователи завершили расследование кражи в особо крупном размере

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Охинский» завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 34-летнего жителя Охи в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, в особо крупном размере.

МВД России 

Житель Охи стал фигурантом уголовного дела за кражу электрооборудования

Следствием ОМВД России по городскому округу «Охинский» завершено расследование уголовного дело в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, п. «б» ч.2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище.

МВД России 

В Долинском районе мужчина предстанет перед судом за кражу денежных средств

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Долинский» завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя села Покровка. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.

Obzor174.ru

Сравниваем зарегистрированные российские вакцины от коронавируса

В Челябинской области вовсю идет вакцинация от коронавируса. Пока массово по всей стране можно привиться «Спутником V», однако помимо него Россия — единственная страна в мире зарегистрировала еще две вакцины: «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Сравниваем три разработки.

Блог сайта «Тайны...» 

Русский летчик Ли Си Цын

О русском летчике Ли Си Цыне пели песни, слагали анекдоты и армейские байки. Он сбивал американские истребители в китайском небе, наводил страх на вражеских летчиков над Кореей, руководил воздушными операциями во Вьетнаме. Истории этого псевдонима много десятков лет, и впервые это имя прозвучало еще в период становления советской власти. Ли Си Цын не является конкретной исторической личностью, но легенды об этом воине объединили в себе подвиги целого ряда сражавшихся за земли дружественных стран советских летчиков. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Гидрометцентре прогнозируют похолодание в Москве в выходные

В Москве и северо-западных регионах России в выходные ожидается температура на 2 °С...8 °С ниже климатической нормы. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жителей европейской части РФ предупредили о резком похолодании

Ряде европейских регионов РФ ждет понижение температуры ниже нормы от двух до восьми градусов по Цельсию. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

"Вечерняя Москва" 

Загорелось здание на юге Москвы

Здание загорелось на юге столицы. Об этом сообщил корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; в среду, 3 марта, источник в городских экстренных службах.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.03.2021

Экоклик.рф

Кварц-виниловая плитка, замковая плитка, официальный магазин NOX в России

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Numizmatik.ru

Нумизматика (Россия, Московская область, Москва)

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Remontmega.ru

Ремонт квартир в Москве: качественный недорогой ремонт квартир под ключ.

Akbdesign.ru

Компания АКБ Дизайн предлагает деревянные классические лестницы. (Россия, Московская область, Москва)

Gslrealty.ru

GSL.риелтор - КОНТАКТЫ - г. Москва

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Ipforyou.ru

Аренда ИП

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Ekkoprom.ru

ООО ЭККОПРОМ производит стенды для испытаний лестниц, поясов страховочных, лазов, монтерских когтей, страховочных привязей, канатов, тросов и приспособлений для работы на высоте. (Россия, Московская область, Москва)

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net