Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 03.03.2021




"Вечерняя Москва" 

Москва выдала первый в 2021 году льготный заем на развитие промышленности

Разработчик и производитель первого отечественного экспресс-измерителя концентрации глюкозы в крови &mdash; компания &laquo;Элта&raquo; &mdash; получил льготный заем от города в размере 100 миллионов рублей. Решение о предоставлении займа было принято Московским фондом поддержки промышленности и предпринимательства, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Представители ОмГПУ приняли участие в «Диалоге на равных» с известным российским журналистом

1 марта в Омске состоялся «Диалог на равных» с российским радио- и тележурналистом, автором и ведущим телевизионных программ на НТВ «Чудо техники» и «Живая еда», а также создателем цикла научно-популярных фильмов Сергеем Малоземовым. Напомним, «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование».

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

«На границе тучи ходят хмуро…»

Исполняется очередная годовщина со времени кровопролитных боев с китайцами на дальневосточном участке границы, произошедшими 2–15 марта 1969 года. Небольшой островок нашей земли, размером всего то 1500 на 500 кв. метров, расположенный в Пожарском районе Приморского края, на дальневосточной реке Уссури, стал ранней весной 1969 года местом кровопролитного пограничного конфликта. В тех боях погибли 58 советских...

Iz.ru 

Названы самые высокооплачиваемые специалисты в Москве

Врач-ветеринар вызывной службы и монтажник стальных дверей могут получать в Москве до 300 тыс. рублей ежемесячно. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса «Работа.ру», опубликованные 3 марта «РИА Новости».

Molnet.ru

В Подмосковье возобновили экскурсионные поездки в рамках проекта "Активное долголетие"

Источник ФОТО: news.myseldon.com

В Московской области возобновили проведение экскурсий в рамках проекта "Активное долголетие", чтобы принять участие в поездках, нужно иметь справку об антителах к Covid-19 или справку о прохождении вакцинации, пишет РИАМО.

Найти график поездок и записаться на экскурсию можно 

через портал

, либо с помощью мобильного приложения "Соцуслуги". 

На экскурсиях будут соблюдаться все санитарно-эпидемиологические нормы и правила. Также нужно следить за соцдистанцией.

News.Google.com (Северодвинск) 

Полиция Капитолия усиливает меры безопасности из-за возможных провокаций - Новости – Мир – Коммерсантъ - Коммерсантъ

  1. Полиция Капитолия усиливает меры безопасности из-за возможных провокаций - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  2. Американская полиция получила данные о готовящемся захвате Капитолия  РИА НОВОСТИ
  3. Полиция Капитолия усилит меры безопасности из-за тревожных разведданных  Интерфакс
  4. В Вашингтоне усилили меры безопасности из-за возможных провокаций  Российская Газета
  5. Цена на золото упала до восьмимесячного минимума - Новости – Финансы – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Курс доллара растет к мировым валютам

МОСКВА, 3 мар — ПРАЙМ. Курс доллара растет в среду утром, сильнее всего укрепляясь к иене, в рамках некоторой коррекции, также инвесторы ожидают порцию макростатистики по Европе и США, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 7.32 мск курс евро к доллару опускался до 1,2088 доллара за евро с уровня прошлого закрытия в 1,2089 доллара. Курс доллара к иене рос до 106,88 иены за доллар с уровня прошлого закрытия в 106,67 иены. Индекс доллара (курс доллара к корзине валют шести стран — основных торговых партнеров США) поднимался на 0,2%... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Военный эксперт назвал формальностью заявление госдепа США о приостановке оборонного экспорта в РФ

Заявление Госдепартамента США о приостановке оборонного экспорта в Россию и прекращении финансирования иностранных военных программ с участием России является формальностью, в последние годы такого сотрудничества не было, заявил "Интерфаксу" во вторник вечером бывший начальник

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рианна показала роскошные формы на съемке для своего бренда нижнего белья

Американская певица и владелица нескольких бизнесов Рианна приняла участие в фотосессии для собственного бренда нижнего белья Savage X Fenty.

Читать дальше...

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Школьники города Омска представили творческие проекты на факультете искусств ОмГПУ

2 марта на факультете искусств ОмГПУ состоялся очный этап конференции «Шаги в науку» по направлению «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство». Участниками конференции стали обучающиеся 6–7-х классов образовательных организаций города Омска.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Танковые стрельбы на полигоне Алабино на видео

Министерство обороны Российской Федерации на своем официальном сайте опубликовало видео танковых стрельб на полигоне Алабино в Подмосковье. «Кадры боевой стрельбы танкистов Западного военного округа на полигоне Алабино в Подмосковье.

"Вечерняя Москва" 

Предпринимателям сдадут 12 городских помещений по льготным условиям на севере Москвы

Столичные власти сдадут в аренду 12 помещений по льготным условиям на севере Москвы. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

В ОмГПУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные подходы к обучению математике в школе и вузе»

1 марта на базе Омского государственного педагогического университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные подходы к обучению математике в школе и вузе». В конференции приняли участие более 60 человек, которые представили свои разработки по актуальным вопросам совершенствования математической подготовки школьников и студентов. Особое внимание было уделено проблемам обучения математике и путям их решения в условиях пандемии.

Читать дальше...

Molnet.ru

В Подмосковье задержаны подозреваемые, державшие 2,5 года в рабстве четырех инвалидов

Источник ФОТО: novella-matveeva.ru

Следователи задержали двух подозреваемых, более 2,5 года державших в рабстве четырых инвалидов-попрошаек в Подмосковье. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.

По предварительной информации, с августа 2018 по март 2021 года подозреваемые, действуя организованной группой, незаконно удерживали в арендуемом доме в Подольске четверых мужчин с явными признаками инвалидности. Систематически подвергая потерпевших избиению... Читать дальше...

Stroiportal-dnepr.com 

За год квартиры в массовых новостройках Москвы уменьшились на 4 «квадрата»

За прошедшие 12 месяцев средняя площадь квартиры в новостройках массового сегмента в Москве уменьшилась на четыре квадратных метра, подсчитали аналитики «Метриум». В феврале этот показатель составил 54 квадратных метра против 58 квадратных метров в феврале 2020 года.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.03.2021

Экоклик.рф

Кварц-виниловая плитка, замковая плитка, официальный магазин NOX в России

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Advancedline.ru

Косметика AdvancedLine (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mo-caricino.ru

Совет общественных организаций района Царицыно города Москвы (СООРЦ)

Elektroplyus.ru

Электромонтажные работы, продажа электротоваров оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Rusarch.ru

Фотогалерея наиболее грубых нарушений исторической среды Москвы за последнее десятилетие

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Brand-up.ru

Московское агентство с немосковскими ценами. Интернет-маркетинг, Рекламное агентство, услуги и описание услуг есть на сайте (Россия, Московская область, Москва)

Best-curtains.ru

Лучшие шторы. Разработка дизайна элитных штор и качественный пошив штор в Москве на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net