Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 03.03.2021




ИА «СоцИнформБюро» 

В Волжском посадили еще одного виновника взрыва баржи и гибели рабочих

Оглашен приговор в отношении директора ООО «Бриз», он получил реальный срок за нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ. До этого в колонию отправили еще одного виновника. Директор ООО «Бриз» Юрий Киселев 2 марта осужден по громкому делу о взрыве газа на барже в речпорту города Волжского Волгоградской области. В результате трагедии погибло три человека. – Отсутствие должного контроля с его стороны повлекло осуществление работниками ООО «Бриз» ремонта с нарушением Правил... Читать дальше...

Отдых в России 

Итальянцы и немцы предлагают России упросить оформление виз

Для молодежи Немецкая партия СДПГ (социал-демократов) высказала идею сделать проще оформление виз для молодежных обменов. Это, по мнению немецкой стороны, позволит расширить межобщественные контакты. С аналогичным предложение выступил и итальянский посол в РФ Паскуале Терраччано. Он считает, что это является лучшим способом для сближения народов двух стран. Терраччано надеется, что и другие страны Евросоюза сделают …

Читать дальше...

EADaily 

Посол России в Белоруссии выдвинул обвинения в адрес стран Запада

Страны Запада готовы делать все, чтобы оторвать Белоруссию от России. Об этом 2 марта заявил посол РФ в Минске Дмитрий Мезенцев. «Дело в том, что политическая интеграция, сближение Белоруссии и России — есть важнейший фактор, с которым не соглашаются на Западе, и нужно делать все, чтобы оторвать Белоруссию от России...

МВД России 

В Пугачеве при участии полиции и общественников прошел Всероссийский нравственно-правовой форум «Молодежь выбирает будущее»

Местом его проведения стала МОУ «СОШ № 2 г.Пугачева», но благодаря возможностям интернета, его участники побывали в Москве – пообщались со студентами Московского государственного юридического университета им. Кутафина.

360° Подмосковье 

Прокуратура проверит высадку в сугробы пассажиров поезда в Алтайском крае

Западно-Сибирская прокуратура проверит информацию о нарушении прав пассажиров поезда Абакан — Москва при высадке их на станции Алтайская. Пассажиров высадили в снег за пределами платформы.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Цены на цветы не будут снижаться до конца марта

Ценниками на цветы, которые устанавливаются к 8 Марта, мало кого можно удивить. Букеты начинают дорожать с 14 февраля, а к международному женскому дню их стоимость взлетает еще на 30%.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

В Южной Корее два человека умерли после прививки AstraZeneca - РИА НОВОСТИ

  1. В Южной Корее два человека умерли после прививки AstraZeneca  РИА НОВОСТИ
  2. В Южной Корее два человека умерли после вакцинации препаратом AstraZeneca  Известия
  3. В Южной Корее два человека скончались после прививки AstraZeneca  Московский Комсомолец
  4. В Южной Корее после прививки от коронавируса умерли двое пациентов  Lenta.ru
  5. В Южной Корее два человека умерли после вакцинации от COVID-19  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

МЧС России 

Студенты-спасатели оказывают содействие сотрудникам спасательного ведомства в проведении профилактической работы

Студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования Московской области, обучающиеся по специальности "Пожарная безопасность", оказывают содействие сотрудникам МЧС России в проведении профилактической работы с детьми.

ИА БанкИнформСервис 

Банк «РОССИЯ» вошёл в топ-10 рейтинга лучших ипотечных программ на первичном рынке жилья

Банк «РОССИЯ» вошёл в десятку лидеров в рейтинге лучших ипотечных программ на первичном рынке жилья в 2020 году по данным исследования отраслевого портала «Выберу.ру». При составлении рейтинга эксперты издания учитывали размер процентных ставок, ...

MosDay.ru (Московский День) 

Февраль стал самым снежным в Москве за последние семь лет

Февраль стал самым снежным в Москве за последние семь лет. В Москве в последний месяц календарной зимы прирост снежного покрова составил 68 см -ровно в два раза больше месячной нормы осадков. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства в среду. "Только с 12 по 14 число выпала месячная норма осадков. Февраль стал самым снежным в столице за последние семь лет", - говорится в сообщении, размещенном в телеграм-канале. До этого рекордсменом был февраль 2018 года, прирост снега тогда составил 50 сантиметров, уточнили в мэрии. Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Новосибирский застройщик назовет слабые места в законодательстве о комплексном развитии территорий

В Москве 9-12 марта состоится «Российская строительная неделя - 2021». Один из вопросов, которые будут обсуждать на форуме, – девелопмент застроенных городских территорий. Модератором дискуссии выступит гендиректор новосибирской строительной компании «Стрижи» Игорь Белокобыльский. Ключевым событием «Российской строительной недели - 2021» станет выставка RosBuild-2021, в рамках которой пройдет VI Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства. В нем примут участие министр строительства... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Mitsubishi объявила цены нового Паджеро Спорт в России - Авто Mail.ru

  1. Mitsubishi объявила цены нового Паджеро Спорт в России  Авто Mail.ru
  2. Обновленный Mitsubishi Pajero Sport: цены в России  Авторевю
  3. В России будут продавать новый внедорожник от Mitsubishi  Свободная Пресса
  4. Mitsubishi представила обновленный внедорожник Pajero Sport на рынке РФ  Автоновости дня
  5. Новый Mitsubishi Pajero Sport для РФ представлен официально, названы цены  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

МЧС России 

Прямая трансляция соревнований по пожарно-спасательному спорту

Предлагаем вашему вниманию посмотреть в прямом эфире 2 день соревнований Кубок МЧС России и Всероссийские соревнований МЧС России «Кубок ЦВ ВДПО» по пожарно-спасательному спорту -https://vk.com/gumchspour?w=wall-38257309_7335

Деловой Саратов 

«Волжские дали» в Саратове выкупил российский олигарх Клячин и кипрский офшор

«РЖД-Здоровье» продали сеть из 19 санаториев, в том числе саратовский «Волжские дали». Ее владельцем стал российский олигарх Александр Клячин, собственник сети отелей Azimut Hotels. Компания была выставлена на продажу еще в январе 2020 года. Как пояснял тогда замгендиректора РЖД Андрей Старков, «санаторная компания продается как непрофильный актив, требующий дополнительных вложений». Уточнив, что 60% клиентов — не сотрудники РЖД и их родственники, а требования […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.03.2021

Экоклик.рф

Кварц-виниловая плитка, замковая плитка, официальный магазин NOX в России

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Numizmatik.ru

Нумизматика (Россия, Московская область, Москва)

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Remontmega.ru

Ремонт квартир в Москве: качественный недорогой ремонт квартир под ключ.

Akbdesign.ru

Компания АКБ Дизайн предлагает деревянные классические лестницы. (Россия, Московская область, Москва)

Gslrealty.ru

GSL.риелтор - КОНТАКТЫ - г. Москва

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Ipforyou.ru

Аренда ИП

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Ekkoprom.ru

ООО ЭККОПРОМ производит стенды для испытаний лестниц, поясов страховочных, лазов, монтерских когтей, страховочных привязей, канатов, тросов и приспособлений для работы на высоте. (Россия, Московская область, Москва)

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Подмосковье перенимает опыт ОАЭ? Мигрантов хотят поселить на стройке. И без семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net