Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 03.03.2021

«Вести» 

2274047

Об антироссийских санкциях со стороны Евросоюза и США говорят гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Картунов, член комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный, член комитета Госдумы РФ по безопасности Адальби Шхагошев.




Управа района Выхино-Жулебино 

Сотрудники ГУУР МВД России совместно с полицейскими Москвы задержали подозреваемых в мошенничестве с квартирами умерших граждан

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с оперативниками Московского уголовного розыска и Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу города Москвы задержали подозреваемых в многомиллионном мошенничестве с квартирами умерших граждан.

Агентство нефтегазовой информации 

Часть правления нефтяной компании Petrobras отказалась работать в новом совете

Москва. Четверо из 11 членов правления нефтегазовой компании Бразилии Petrobras отказались от должности. После решения правительства Бразилии назначить на пост президента компании экс-министра обороны и директора ГЭС Итайпу Жоакима ...

Ruposters.ru 

В Мастерской управления "Сенеж" начали обучать слушательниц программы подготовки женщин-лидеров

В Мастерской управления "Сенеж" президентской платформы "Россия — страна возможностей" стартовал второй поток образовательной программы "Женщина-лидер", на который записались 153 женщины из 41 региона страны.

Коммерсантъ FM 

Доходы пиратов от трансляции матчей в 2020 году упали на 47,5%

Из-за отмены матчей и переноса соревнований в период пандемии доходы пиратов-стримеров (зарабатывают на нелегальных трансляциях спортивных мероприятий) в 2020 году упали на 47,5% по сравнению с предыдущим годом, до $40 тыс., подсчитали в Group-IB. В 2019 году выручка одного пирата-стримера составляла около $111 тыс. в год. К концу 2021 года рост количества спортивных трансляций может вернуться на прежние показатели, прогнозируют эксперты.Group-IB за последние два года предотвратила ущерб на сумму около 42 млн руб.... Читать дальше...

Lenta.ru 

Китай назвал недопустимым вмешательство ЕС и США в дела России

Китай считает недопустимым вмешательство ЕС и США во внутренние дела России. С таким заявлением выступил представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Он также назвал неприемлемыми санкции против Москвы из-за Алексея Навального: «Дело Навального является исключительно внутренним делом России».

News-front-info 

«В России сейчас настоящая свобода слова»: Мачей Вишнёвски в эфире Время ПикТы

 В эфире «Время ПикТы» корреспондент, политэмигрант с Украины Светлана Пикта пообщалась с редактором портала «Страйк» Мачей Вишневски (Варшава). С гостем эфира обсудили русофобские тенденции Запада. Он отметил, что борьба ведется только с сильной Россией и вспомнил 90-е, когда Россия стояла на пороге развала и Запад считал минуты до «появления новых государств на ее территории». […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

NI: НАТО может угодить в ловушку Москвы в случае «захвата» Россией Прибалтики

Североатлантический альянс может попасть в ловушку Москвы в случае «захвата» Российской Федерацией Прибалтики. Такой прогноз высказан в публикации, размещенной в СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Пашинян направил Армению к геополитической катастрофе по украинскому пути

Премьер-министр Армении Никол Пашинян явно следует по пути установления диктатуры и превращения Еревана в прозападного сателлита. Если последнее случится, то Армения для России будет надолго потеряна.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

В Роскачестве назвали лучшие беспроводные наушники 2021 года

Сотрудники Роскачества определились с рейтинговых лучших беспроводных наушников в 2021 году. Так, больше всего положительных оценок получили Apple AirPods Max, которые, по мнению экспертов, имеют великолепный дизайн, дополненный активной системой шумоподавления. К тому же, они работают достаточно долго на одном заряде, что позволяет не переживать о том, что в них сядет батарейка в самый ответственный […]

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Бунт авиаконструкторов поверг авторов авиареформы в изумление

Ряд СМИ опубликовал материалы, раскрывающие планы по развалу отечественного авиапрома. Реформа, возглавляемая председателем совета директоров Объединенной авиастроительной корпорации Анатолием Сердюковым, похоронит отрасль, считают эксперты. Материалы опубликованные российскими СМИ – акт отчаяния и крик авиастроителей о помощи. Статьи получили горячую поддержку среди конструкторов и рядовых служащих, внесли небольшую сумятицу и растерянность в кабинеты высших чинов, но […]

Читать дальше...

Префектура ЮЗАО 

Образовательный комплекс "Юго-Запад" приглашает на дни открытых дверей

В марте в столичных колледжах проходят дни открытых дверей.  Участникам мероприятий предлагают   узнать о профессиях будущего, ознакомиться с востребованными  на рынке труда специальностями, а также получить  необходимую информацию о поступлении.

Блог «Последние новости» 

Интернет-подонки продолжают оскорблять: Михеев показал, как разрушают наше общество

Оскорбления ветеранов не должны оставаться безнаказанными. И похоже, способ, как защитить их от нападок и клеветы, найден – отвечать за это обидчикам придётся рублём, и штрафы могут последовать многомиллионные. Эту важную тему в эфире "Первого русского" ведущая Елена Афонина обсудила с политическим обозревателем Сергеем Михеевым.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

А если завтра война…

Сегодня мы видим, что наш Президент уделяет огромное внимание развитию российских Вооруженных Сил, контролирует выполнение государственного оборонного заказа и уверенно заявляет заявил о том, что Армия России уже входит в число самых технологичных и передовых армий мира.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Baikal57:

Цари и комиссары были не всегда правы. Нам зачем Центральная Азия-то была нужна? Абсолютно низачем! Сто пятьдесят с лишним лет это был огромный регион, поглощавший ресурсы империи, потом Советского Союза. За последние тридцать лет все эти страны, за редчайшим исключением, катастрофически деградировали. Оттуда ушла элита, обрушился уровень образования, оттуда уехали лучшие люди. И что, мы хотим их обратно?
https://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/155148/Поэтому мне кажется, что нужно поддерживать... Читать дальше...

Империя 

США в 2020 году стали “золотоколонкой”: экспорт золота из этой страны побил все рекорды России

Именно так. Российские рекорды по экспорту золота побиты американцами. Но почему же об этом не говорят в СМИ с формулировками, что США кому-то там где-то “платит дань”, вывозя сотни тонн золота из своей страны? Хотя это было бы вполне в рамках логики…

TatCenter.ru 

«ПараГраф» — история первого стартапа из России, покорившего мир

ИТ-предприниматель Степан Пачиков основал «ПараГраф» в Кремниевой долине. TatCenter и издательство «МИФ» публикуют отрывок из книги Максима Котина - чем обернулась самоизоляция сотрудников и общение на русском языке, как складывались взаимоотношения советского эмигранта с американскими совладельцами, и почему он согласился продать компанию.

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

На «Матч ТВ» прошел показ фильма о брянском чемпионе Большунове

Мини-фильм «Чемпион мира» о нашем земляке, брянском лыжнике Александре Большунове показали на телеканале «Матч ТВ». Ролик продолжительностью 15 минут повествует о спортивном пути Александра, олимпийского призера, двукратного обладателя Кубка мира, к его недавнему достижению – титулу Чемпиона мира. В фильм вошло интервью самого чемпиона, его тренера Юрия Бородавко, главы федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе, […]

Mskagency.ru (Москва) 

Сенаторы одобрили закон о расширении прав многодетных сотрудников на отпуск в удобное время

03.03.2021 11:00. Агентство "Москва".

Сенаторы одобрили закон о расширении права многодетных сотрудников на отпуск в удобное время. Такое решение было принято в ходе заседания верхней палаты парламента.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.03.2021

Экоклик.рф

Кварц-виниловая плитка, замковая плитка, официальный магазин NOX в России

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Advancedline.ru

Косметика AdvancedLine (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mo-caricino.ru

Совет общественных организаций района Царицыно города Москвы (СООРЦ)

Elektroplyus.ru

Электромонтажные работы, продажа электротоваров оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Rusarch.ru

Фотогалерея наиболее грубых нарушений исторической среды Москвы за последнее десятилетие

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Brand-up.ru

Московское агентство с немосковскими ценами. Интернет-маркетинг, Рекламное агентство, услуги и описание услуг есть на сайте (Россия, Московская область, Москва)

Best-curtains.ru

Лучшие шторы. Разработка дизайна элитных штор и качественный пошив штор в Москве на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Москва

Стало известно, какое наследство оставил после себя наложивший на себя руки Евгений Кунгуров и кому оно достанется

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net