Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 03.03.2021

«Экономика сегодня» 

Кедми заявил, что санкции Запада ввергли сторонников Навального в истерику

Новые санкции США и Евросоюза против России стали демонстрацией нежелания Запада задевать экономику РФ. Об этом заявил израильский эксперт Яков Кедми.

Читать дальше...




«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Главой управления Администрации президента в РФ назначен Игорь Маслов

По информации, опубликованной на правовом портале РФ, главой управления Администрации президента РФ был назначен Игорь Маслов. Данное кадровое решение было принято Владимиром Путиным. Соответствующий указ был подписан вчера, 2 марта. Маслов будет заниматься связями с зарубежными странами. Ранее он был офицером Службы внешней разведки в России и занимался вопросами Молдовы и Приднестровья. Его предшественник Владимир […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Путин предложил ввести новые формы сбора доказательств по уголовным делам

Президент России Владимир Путин предложил ввести новые формы сбора доказательств по уголовным делам. Соответствующее заявление он сделал в среду, 3 марта, в ходе расширенного заседания коллегии Министерства внутренних дел РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Волжского добилась возврата денежных средств, похищенных с банковского счета

В производстве СО №3 СУ УМВД России по г.Волжскому находится уголовное дело, возбужденное по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество в крупном размере) по факту хищения у 61-летней местной жительницы денежных средств с банковского счета.

Блог сайта «Слово и дело» 

Программа Никиты Михалкова «БесогонТВ» выйдет 6 марта

Зрители телеканала «Россия-24» увидят новый выпуск программы «БесогонТВ» режиссера Никиты Михалкова 6 марта. Перерыв длительностью почти в год завершился. Ранее «БесогонТВ» убрали из эфирной сетки в мае 2020 года, программа продолжила выходить на YouTube.

Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Выставка «АРТ-Пермь-2021» представит самые разнообразные проявления света

Что случилось: с 5 по 14 марта на «Пермской ярмарке» пройдёт традиционная выставка «АРТ-Пермь». Основной темой этого года на «АРТ-Перми» станет свет в самых разнообразных проявлениях.

Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

Volvo представила совершенно ненужную россиянам модель С40

В России электромобили продолжают оставаться дорогой экзотикой, что, может быть, даже неплохо: с нашими климатом и расстояниями машины «на батарейках» не слишком практичны. Хотя шведы из Volvo уверены, что будущее — именно за «электричками». Поэтому гамму марки пополнил купеобразный кроссовер C40, не имеющий ни бензиновых, ни дизельных версий.

Спидометр 

В России запатентовали Seat Leon в кузове универсал

Автопроизводитель из Испании, компания Seat, оформила патент на территории России на внешний вид производимой модели Leon ST в кузове универсал. Машина относится к классу европейских компактных автомобилей. Постройка его осуществлялась на получившей широкое распространение платформе MQB, разработанной специалистами компании Volkswagen. В качестве силовой установки у модели имеется широкое разнообразие моторов: бензиновый объемом от 1 до

Новый Взгляд 

Горели целыми семьями

Кто виноват в крушении поезда в Подсосенке. 3 марта 1992 года на железнодорожном разъезде Подсосенка в Тверской области столкнулись поезд “Юрмала”, шедший из Москвы в Ригу, и встречный грузовой состав. С момента крушения прошло почти 30 лет, однако споры о причинах произошедшего не утихают до сих пор. Из точки “А” в точку “Б” В 5:25 […]

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Московский омбудсмен призвала наказать тренера за броски детей на лед

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская прокомментировала инцидент в спортшколе на Щербинке, где тренер бросила на лед ученика. По ее словам, жестокость нужно пресекать и доводить подобные случаи до суда.

Stroygaz.ru 

В Москве стартовал чемпионат профмастерства WorldSkills

В Москве стартовал IX Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia– самого масштабного в России конкурса профессионального мастерства. Об этом сообщает корреспондент «Стройгазеты».

«Новоросс.info» 

Энгельс – прощай? В России начали говорить о сносе в стране памятников русофобам

«Новоросс.info» - На своей странице в Фейсбук, профессор Высшей школы экономики Дмитрий Евстафьев предлагает снести в Москве памятник Фридриху Энгельсу и поставить вместо него памятник Александру Невскому.

Управа района Хорошево-Мневники 

На улице Генерала Глаголева появится школа на 400 мест

В Хорошево-Мневниках будет построен четырехэтажный учебный корпус, рассчитанный на 400 мест. Соответствующий проект уже согласовали эксперты. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официальный сайт мэра столицы.

РИА «ФедералПресс» 

Как россиянам увеличить пенсию до 50 тысяч рублей: ответ эксперта

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Россияне могут увеличить свою будущую пенсию до 50 тысяч рублей, но для этого нужно заняться вопросом за 30 лет до выхода на заслуженный отдых. Об этом заявил первый вице-президент Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов Сергей Эрлик.

Префектура ЮАО города Москвы 

Москвичи стали чаще заниматься спортом после локдауна

Эксперты отметили, что жители Южного и других регионов Москвы после самоизоляции в период пандемии коронавируса стали чаще заниматься спортом. Показатели за февраль и март 2020 года превышают предыдущие.

Vott.ru 

Внезапно!

Новости, политика | Написал Barmang в 10:33 03.03.2021
Семья экс-министра сельского хозяйства стала крупнейшим землевладельцем России

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Один за всех, и все за одного»

Под таким названием в городе Дзержинском прошёл традиционный командный турнир по дзюдо памяти Героя Социалистического Труда Бориса Громцева, в котором приняли участие воспитанники Мытищинского ЦДЮС.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В России создали интернет-сайт для распознавания шрифта Брайля

В России создали интернет-ресурс для распознавания азбуки Брайля.
Решением задачи занимались в Агентстве стратегических инициатив в рамках проекта World AI&Data Challenge.
Система распознавания азбуки Брайля находится в свободном доступе: ею могут воспользоваться все граждане, члены профильных сообществ, государственные и другие учреждения, предоставляющие людям с нарушением зрения услуги в различных сферах.
Программа позволяет распознавать текст на русском, английском и математическом языках... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.03.2021

Экоклик.рф

Кварц-виниловая плитка, замковая плитка, официальный магазин NOX в России

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Advancedline.ru

Косметика AdvancedLine (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mo-caricino.ru

Совет общественных организаций района Царицыно города Москвы (СООРЦ)

Elektroplyus.ru

Электромонтажные работы, продажа электротоваров оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Rusarch.ru

Фотогалерея наиболее грубых нарушений исторической среды Москвы за последнее десятилетие

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Brand-up.ru

Московское агентство с немосковскими ценами. Интернет-маркетинг, Рекламное агентство, услуги и описание услуг есть на сайте (Россия, Московская область, Москва)

Best-curtains.ru

Лучшие шторы. Разработка дизайна элитных штор и качественный пошив штор в Москве на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net