Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 03.03.2021

360° Подмосковье 

Необычно нормальный март. Жителей московского региона предупредили о морозах, но это не аномалия

С 5 марта в Москве и на северо-западной части России. Температура опустится до -12 градусов. Мороз на 8 марта назвали не таким уж аномальным, ведь март в России — на самом деле зимний месяц.




РИА Новый Регион 

Аномальные морозы придут в Москву после 8 марта

Метеорологи сообщили о 20-градусных морозах, которые накроют Москву после длинных мартовских выходных, которые ожидаются аномально холодными. Потеплеет до плюсовых значений только к середине марта. Ночью 9 марта столбики...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Лида Мониава — том, как радоваться жизни, будучи опекуном неизлечимо больного мальчика, и при этом каждый день менять мир в лучшую сторону

ПАЛЬТО, Dolce & Gabbana; ДЖЕМПЕР, Valentino; БОСОНОЖКИ, Chanel

Лида, для начала расскажите, как у вас появился Коля?

Раньше мы работали только с пациентами, у которых есть родители. Но от коллег из Центра лечебной педагогики (ЦЛП) я узнала, что в Москве есть интернаты, где в ужасных условиях лежат дети с инвалидностью. В какой-то момент мне перед ними стало стыдно, и для начала я попросила у правительства Москвы разрешения проехать все такие учреждения и выбрать детей, с которыми мы хотели бы попробовать работать. Читать дальше...

«Вести FM» 

Колокольцев: полиции России не хватает 70 тыс. сотрудников

Глава МВД России Владимир Колокольцев сообщил, что больше всего не хватает участковых и сотрудников ППС. Он также рассказал о количестве экономических преступлений, пресечённых МВД за прошлый год.

Ростокинская панорама 

Студентки из Ростокина заняли призовые места в соревновании «Лед надежды нашей»

Женская сборная команда ВГИКа приняла участие в соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», которые состоялись на базе Центра физической культуры и спорта Северного административного округа Москвы. Об этом сообщает пресс-служба вуза. «Итоги соревнований были подведены 1 марта. В женской категории «18 лет и старше» наши студентки завоевали призовые места: первое место досталось Анастасии Бондаренко, а второе — Ярославе Мурашко. Поздравляем победителей!», — говорится в сообщении. Отметим... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Захарова: Россия ответит на санкции США

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в эфире ТК "Россия 1" заявила, что Москва обязательно ответит на новые санкции США, введенные против российских граждан и компаний. По ее словам, сейчас наша страна уже прорабатывает данный вопрос, пишет Коммерсант.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Семак высказался о шансах сборной России на Евро-2020

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции, посвящённой 100 дням до старта чемпионата Европы по футболу — 2020, признался, что не считает сборную России фаворитом турнира.

Читать дальше...

Mospravda.ru 

В МОСКВЕ УБЕРУТ ЗНАКИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О КАМЕРАХ НА ДОРОГАХ

Останутся нетронутыми только знаки на въездах в город Знаки «Фотовидеофиксация» демонтируют в Москве до сентября текущего года. При этом предупреждающие таблички оставят на въездах в город, передает «Коммерсантъ». С понедельника, 1 марта, начали действовать изменения в правилах дорожного движения и новом ГОСТе. В них говорится о необязательной установке предупредительных знаков перед каждой камерой, установленной в...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Официальный курс евро на четверг снизился на 69 копеек

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на четверг, снизился на 68,84 копейки - до 88,8768 рубля, курс доллара - на 1,0568 рубля, до 73,5187 рубля, следует из данных Банка России.Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на четверг, снизилась на 89,11 копейки, составив 80,4298 рубля.

Let's block ads! (Why?)

Волгоградская областная Дума 

Парламентарии одобрили рекомендации по дальнейшему улучшению экологической обстановки

Волгоградская областная Дума подготовит и вынесет на рассмотрение Южно-Российской Парламентской Ассоциации обращение к Правительству России о необходимости совершенствования и развития системы государственного мониторинга атмосферного воздуха. Это и ряд других предложений депутатов, направленных на создание благоприятной окружающей среды, закреплены в принятых сегодня облдумой рекомендациях по итогам «парламентского часа», посвященного вопросам экологии и природопользования.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

В России в 2020 году ущерб от экономических преступлений превысил 200 млрд руб

Более 105 тыс. экономических преступлений удалось пресечь сотрудникам внутренних дел в 2020 году, были приняты меры по возмещению ущерба на сумму свыше 200 млрд рублей.

Читать дальше...

Севастопольская газета 

Санкции ЕС против России продлевают

Послы 27 стран ЕС согласовали в среду продление на шесть месяцев — до 15 сентября 2021 года — действия персональных санкций против России по Украине.

«Взгляд» 

Мемориал в память о скончавшихся в период пандемии медиках открыли в Петербурге

Мемориал в память о медиках, умерших в период пандемии COVID-19, открыли в Петроградском районе Санкт-Петербурга, сообщила пресс-служба администрации губернатора города.

В среду на набережной реки Карповки в Петроградском районе состоялось открытие скульптуры «Печальный ангел», которая представляет из себя отлитую в бронзе работу петербургского художника Романа Шустрова, скончавшегося от коронавируса 14 мая 2020 года.

Читать дальше...

JustMedia 

Россия намерена развивать отношения с Японией

Россия очень дорожит отношениями с Японией и намерена решать самые сложные вопросы двусторонних отношений в ходе диалога. Так сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.  Он добавил, что сторонниками "возвращения" южной части Курильских островов в Японии выступают "приверженцы ультравзглядов", пытающиеся заменить этими взглядами "конструктивный подход к перспективам развития двусторонних отношений".   Как подчеркнул Песков, российско-японские контакты отличаются насыщенностью в плане и графика, и содержания. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Дубае продлили все ограничения, введенные из-за коронавируса

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Высший комитет по управлению кризисами и стихийными бедствиями Дубая еще на полтора месяца продлил ограничения по работе отелей, объектов торговли и общепита, введенные в связи с пандемией и действующие со 2 февраля, сообщает АТОР. Предполагается, что запреты сохранятся до начала Рамадана — середины апреля.Изначально усиленные меры были заявлены до 26 февраля, однако их действие признано эффективным и будет продлено.Таким образом, до середины апреля в Дубае кинотеатры... Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Официально: Сотскова дисквалифицирована на 10 лет за употребление фуросемида

Серебряный призер финал Гран-при Мария Состкова дисквалифицирован на 10 лет за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания н коньках России (ФФККР). В..

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Дополнительные нефтегазовые доходы России в марте могут превысить 116 млрд рублей

Суммарное отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов РФ по итогам прошлого месяца составило 31,2 млрд рублей. Минфин уже составил прогноз на март.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.03.2021

Экоклик.рф

Кварц-виниловая плитка, замковая плитка, официальный магазин NOX в России

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Hydoba.ru

Капсулы IBS продадим для похудения эти препараты продолжает сжигаться без изнуряющих диет и голодовок.  Пишите на емейл.  Ассортимент и цены в нашем интернет магазине (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Tortnado.ru

Торты на заказ с доставкой

Metkarkasnn.ru

"ТехсервисНН"-производство и продажа мебели на металлокаркасе (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Magic-success.ru

Успех , всё что нужно для достижения успеха (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Little-chudo.ru

Маленькое чудо - Интернет-магазин товаров для беременных, молодых мамочек и новорожденных (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Dentblanc.ru

В нашей клинике собраны врачи стоматологи, проходящие ежегодное обучение в лучших европейских учебных центрах. (Россия, Московская область, Москва)

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Табуретушка.рф

Мебель из натурального дерева г. Москва

Furnitureco.ru

Кухни полностью из массива дуба или ясеня (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"ООО «Парк-Строй» устанавливает новые стандарты в обслуживании нефтебаз и ТЗК: расширение услуг и беспрецедентное качество"





Путин в Москве
Москва

Бату Хасиков обсудил потенциал Калмыкии с советником Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

SHOT: сеть пивных Розенбаума в Петербурге проиграла суд коммунальщикам



Москва

Эксперты: пункты приема медицинских анализов являются одними из самых надежных арендаторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net