Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 02.03.2021




ИА «Чеченинфо» 

Россия отказалась от участия в соглашении об условиях деятельности Российско-Армянского университета

Россия отказалась от участия в соглашении об условиях деятельности Российско-Армянского университета в Ереване. Соответствующее распоряжение...

Коммерсантъ 

Объявлен победитель конкурса на строительство галереи в Перми

Победителем конкурса на разработку проектно-сметной документации и строительство здания Пермской государственной художественной галереи стало нижегородское ООО «ЛимакМаращСтрой» (ГК Limak Marash), предложившее выполнить работы за 4,2 млрд руб. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. В течение 20 дней управление капстроительства Прикамья заключит с компанией контракт при условии предоставления обеспечения. На участие в закупке заявлялись также ООО «Фортэкс» (Татарстан), АО «Строительная... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Сбер нашёл у нас лишние деньги. Выворачивайте карманы

Ложь, наглая ложь и статистика

Опубликована динамика объёма свободных денег по "Ромиру". За точку отсчёта взяли январь 2019 года, и с этим месяцем решили сравнить все остальные. Получилось довольно любопытно. Больше всего свободных денег у граждан России было в апреле 2020 года – как раз все сидели по домам, а поход в магазин за гречкой и туалетной бумагой был целой спецоперацией. Никаких тебе кафе, ресторанов и транспортных расходов – одним словом, самоизоляция.

Дальше свободные деньги куда-то стали улетучиваться... Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Леонид Федун: «Олег Иванович, здоровья Вам!»

Председатель совета директоров ФК «Спартак-Москва» Леонид Арнольдович Федун выразил поддержку Олегу Ивановичу Романцеву. Самый титулованный тренер в истории нашего клуба перенес инфаркт и был прооперирован. — С тревогой встретил новость о том, что Олег Иванович попал в больницу с тяжелым диагнозом. Спасибо врачам, которые оперативно и профессионально провели операцию на сердце нашей легенды. Сейчас состояние ...

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве суд продлил содержание под стражей бывшему журналисту Ивану Сафронову

Лефортовский районный суд Москвы продлил на два месяца содержание под стражей бывшему журналисту «Коммерсанта» и «Ведомостей» Ивану Сафронову, обвиняемому по статье о госизмене (ст. 275 УК). Об этом сообщает правозащитный проект «Команда 29». «С момента избрания меры пресечения прошло уже 8 месяцев, но следствие так и не представило суду ни доказательств имеющихся против Ивана подозрений, ни документов, подтверждающих, что Иван может куда-то скрыться. Все это делает невозможным продление столь суровой меры... Читать дальше...

33live.ru

Соцсети в России начнут предоставлять отчет об удалении запрещенного контента

Социальные сети должны будут не позднее первого февраля каждого года публиковать отчеты о работе по удалению материала. Такое нововведение подготовили в рамках закона о "самоочищении" от запрещенного в России контента.

«Взгляд» 

Эксперт спрогнозировала рост цен на туризм в России

Туризм в России подорожает летом в связи с повышенным спросом, россияне в этом году бронируют места для летнего отдыха внутри страны в 1,5 раза больше, чем в предыдущие годы, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«Лето в России бронируется [для отдыха], ну, наверное, в 1,5 раза больше по объемам, чем было в предыдущие годы», – сказала она в интервью телеканалу РБК, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Новая волна арктического холода идёт на Ростов

Вслед за Москвой и Центральной Россией к выходным ожидается похолодание и в донской столице. Арктический холод пробил-таки весеннюю завесу и устремился к югу страны. Ориентировочно в субботу начнёт резко холодать, возможен дождь со снегом. На праздники хоть днём и ожидается …

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Искусство троллинга. Продолжение - $500 тысяч за поимку экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского

Пресс-служба компании "Конкорд"
сегодня в 13:31

#317 Запрос от редакции РИА "Накануне.RU" и ответ:

ЗАПРОС:

На прошлой неделе ФБР предложило награду в размере до $250 тыс. за сведения, которые приведут к аресту Евгения Викторовича Пригожина. Сейчас в СМИ много комментариев по этому поводу, особенно из-за рубежа, в том числе от Михаила Ходорковского. В связи с эти просим его ответить на несколько вопросов:

Уважаемый Евгений Викторович!

Почему Вас так тщательно разыскивает ФБР? Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Дайте танк(!)» вернули Москве концертные долги

Осенью прошлого года «Дайте танк(!)» выпустили альбом «Человеко-Часы» и планировали большой концерт (разнесенный на два вечера из-за ограничений) в качестве презентации релиза. Но Роспотребнадзор в итоге отменил оба шоу, и новые даты для концертов нашлись спустя несколько месяцев. За это время медиаажиотаж вокруг «Человеко-Часов» поутих, однако на решимость поклонников группы получить свое музыкальное счастье это никак не повлияло. Даже при заполняемости в пятьдесят процентов Adrenaline Stadium — это не шутки. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Крыму разгорелся скандал из-за вырубки деревьев в Форосском парке

Сегодня в известный курортный поселок Форос в Крыму приехала целая делегация от властей региона. Поводом стали жалобы местных жителей. Они заявляют, что в знаменитом Форосском парке, который заложили больше 100 лет назад, вырубают реликтовые деревья, при том что он имеет статус особо охраняемой природной территории. Разговор был прямой, временами очень эмоциональный, но по итогам встречи местные чиновники пообещали, что парк от стройки не пострадает. На ситуацию в Форосе обратили внимание и в Москве. Читать дальше...

Life-24.com 

Столица увеличила объем финансовой поддержки технологического бизнеса в девять раз

Заместитель столичного мэра Наталья Сергунина рассказала об увеличении объема финансовой поддержки технологического бизнеса мегаполиса. По ее словам, за минувший год он вырос относительно показателей 2019 года почти в девять раз. Общий размер выплат, который Москва одобрила технологическим компаниям, составил порядка 1,2 млрд рублей. За рассматриваемый период времени состоялся запуск программы льготного кредитования, появилось шесть новых …

Коммерсантъ FM 

Осужденный за госизмену экс-сотрудник ФСБ Докучаев попросил об УДО

Бывший оперуполномоченный Центра информационной безопасности ФСБ России Дмитрий Докучаев попросил освободить его условно-досрочно от отбытия наказания, сообщили в пресс-службе Лефортовского суда. Весной 2019 года Дмитрий Докучаева получил шесть лет колонии строго режима за государственную измену (ст. 275 УК РФ).«Поступил материал от адвоката в интересах Докучаева, но дата еще не назначена»,— сказала пресс-секретарь суда Дарья Розмахова (цитата по ТАСС).По версии следствия, в 2011 году через Дмитрия... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Torius.su

Мебельный магазин ТОРиУС

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Tsd-invent.ru

Независимая инвентаризация товара и основных средств от компании TSD-invent (Россия, Московская область, Москва)

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Almaznoe-bureniye.ru

Сотрудники «Догма» – настоящие профессионалы, прекрасно владеющие технологиями алмазной резки, алмазного бурения, усиления проемов металлопрокатом, штробления, демонтажа кирпича и бетона. (Россия, Московская область, Москва)

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Ypravo.ru

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Главпирог.рф

Русские пироги — Русские пироги на заказ с доставкой по Москве

Taxif1.ru

TaxiF1 - заказ такси в Москве

Forpostdoor.com

Входные двери от компании Форпост master-lock (Россия, Московская область, Москва)

Diamondsport.ru

Восемь видов кимоно по ценам близким к оптовым ! (Россия, Московская область, Москва)

Kalyanschiki.ru

Кальянщики, Выезд Кальянщиков, Кальяны для Вашего ресторана, Выезд Кальянщиика

Otdelkakvartirmoskva.ru

Отделка квартир Москва | Отделка квартир в Москве. Фото. Цены.

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент текстильных товаров только высшего качества : подушки, одеяла, матрацы, постельное белье, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

6402064.ru

Бизнес центр Очаково - аренда и продажа офисов от собственника (Москва, Очаковское шоссе, д.28, тел. (495) 64-020-64)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Глава СКР Бастрыкин взял на контроль дело нейрохирурга, который мог калечить своих пациентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net