Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 02.03.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Черчесов пожелал здоровья перенесшему инфаркт Романцеву

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов пожелал удачи экс-наставнику национальной команды и московского "Спартака" Олегу Романцеву, который перенес операцию на сердце.

Читать дальше...




«Национальная Служба Новостей» 

Невролог дал советы по борьбе с головными болями

Главный невролог Московской области, доктор медицинских наук, профессор кафедры неврологии МОНИКИ Ренат Богданов напомнил о вреде частого употребления болеутоляющих препаратов, а также рассказал об эффективных и безопасных способах борьбы с головной болью

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Toyota предложила россиянам выгодные условия на покупку двух моделей машин

Представительство японского автопроизводителя Toyota в РФ анонсировало специальные условия на приобретение среднеразмерных версий кроссовера RAV4 и внедорожника Land Cruiser Prado.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Система Мосгортранса «Антисон» стала лауреатом премии в области логистики

Мосгортранс стал лауреатом независимой премии RB Digital Awards 2021 в области логистики благодаря системе &laquo;Антисон&raquo;. Об этом во вторник, 2 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Газета «Спорт день за днем» 

Вяльбе вынесла приговор Крамеру. В сборной России начались разборки на ЧМ

Елена Вяльбе напрыгнула на Маркуса Крамера. До конца чемпионата мира еще пять гонок. Но приговор немцу уже вынесен. «Группа Крамера не готова к чемпионату мира», – заявила Вяльбе в интервью ТАСС. Еще вчера..

«Вести FM» 

В этом году россияне выбирают отдых на Родине

По данным АТР, россияне бронируют места для летнего отдыха на территории России в 1,5 раза чаще, чем в предыдущие годы. Из-за ажиотажного спроса внутренний туризм в этом году заметно подорожает.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Минфин США опубликовал опубликовали список россиян, против которых вводят новые санкции

Министерство финансов США опубликовало список россиян, против которых Вашингтон вводит новые ограничения в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Военный синоптик Николай Королев: о влиянии спецслужб на изменение климата

В чём причина рекордных холодов этой зимы? Что происходит с климатом в XXI веке? Повинны ли в стихийных бедствиях люди? На эти и другие вопросы обозреватель «АН» попросил ответить бывшего военного синоптика капитана 2-го ранга в отставке Николая Петровича КОРОЛЁВА.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.03.2021 20:37 : Российская сноубордистка София Надыршина завоевала золотую медаль в параллельном слаломе на чемпионате мира в Словении

Российская сноубордистка, 17-летняя София Надыршина завоевала золотую медаль в параллельном слаломе на чемпионате мира в Словении. Ранее россиянка заняла второе место по итогам параллельного гигантского слалома.

Спорт – Новости Google 

Стали известны подробности проведения ЕГЭ в 2021 году - Lenta.ru

  1. Стали известны подробности проведения ЕГЭ в 2021 году  Lenta.ru
  2. Минпросвещения опубликовало проект расписания ЕГЭ на 2021 год  РБК
  3. Минпросвещения опубликовало проект расписания ЕГЭ  РИА НОВОСТИ
  4. Обнародованы детали проведения ОГЭ в 2021 году  Lenta.ru
  5. Опубликованы проекты расписания ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Вести» 

2273896

ЕС и США ввели антироссийские санкции, о который просили Алексей Навальный и его сторонники. Новые европейские санкции коснутся четырех россиян – глав следственного комитета, прокуратуры, ФСИН и Росгвардии. США в санкционный список внесли 7 россиян и 14 компаний. Вводят ограничения на экспорт в Россию. Ситуацию комментирует постоянный представитель России в ЕС Владимир Чижов.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Сергей Правосудов: На российском рынке конкурируют СПГ и трубопроводный газ

Россия развивает в Арктике альтернативу сланцевому газу США. Газовая компания «Новатэк» запустила четвертую линию проекта «Ямал СПГ» в Арктике. Арктическое производство сжиженного газа не будет зависеть от санкций Вашингтона. «Журналистская правда» обсудила с главным редактором журнала «Газпром» Сергеем Правосудовым изменения рынка сниженного природного газа в России. «Традиционно сжиженный природный газ потребляется в Азии. Проблема в том, что […]

Читать дальше...

Mishred.ru (Уфа) 

В России упростили оформление выплат по уходу за пожилыми и инвалидами

Для граждан, ухаживающих за инвалидами и пожилыми людьми, упростили процедуру оформления компенсационных выплат. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава СК России поручил организовать проверку распространения в соцсетях информации по теме детского суицида

В последние дни февраля в социальных сетях стали распространяться ролики и информация, побуждающая детей к совершению ряда небезопасных для их жизни действий. В этой связи необходимые профилактические мероприятия уже проводятся рядом профильных ведомств, вместе с тем в адрес Следственного комитета России поступают обращения с просьбой об организации процессуальной проверки с целью проведения оперативных и следственных мероприятий, направленных на пресечение распространения данной информации и установление лиц... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Татьяна Брухунова огрызнулась на сравнение с Елизаветой Боярской

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась кадрами с новой фотосессии. Фанаты тут же принялись сравнивать ее с актрисой Елизаветой Боярской, чем вывели из себя.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Вяльбе рассказала, из-за чего мучаются лыжники на чемпионате мира

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе раскритиковала отказ организаторов от переноса времени начала забегов на чемпионате мира в Оберстдорфе. – После переноса спринта нам сразу сообщили, что..

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Австрия намерена наладить производство “Спутника V”

Австрия ведет переговоры с Россией по поводу закупки вакцины от COVID-19 “Спутник V”, сообщил во вторник канцлер Себастьян Курц, передает ТАСС. “Мы находимся в контакте. Я говорил по телефону с [президентом РФ] Владимиром Путиным. После этого мы поддерживаем постоянный контакт с российским послом [Дмитрием Любинским], а также производственными компаниями в России. Речь идет о двух […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.03.2021 20:34 : США ввели санкции в отношении семи россиян в связи с преследованием политика Алексея Навального

Среди фигурантов санкционного списка – глава ФСБ Александр Бортников, первый замглавы кремлевской администрации Сергей Кириенко, глава управления по внутренней политике Андрей Ярин. Кроме того, ограничительные меры вводятся в отношении нескольких юридических лиц, в частности, это 27-ой научный центр и 33-ий центральный НИИ министерства обороны, а также НИИ органической химии и технологии.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Torius.su

Мебельный магазин ТОРиУС

Tsd-invent.ru

Независимая инвентаризация товара и основных средств от компании TSD-invent (Россия, Московская область, Москва)

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

6402064.ru

Бизнес центр Очаково - аренда и продажа офисов от собственника (Москва, Очаковское шоссе, д.28, тел. (495) 64-020-64)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Seovela.ru

Создание и продвижение сайтов.
Продвижение в соц сетях. 
Контекстная и таргетированная реклама.
Поисковая оптимизация. (Россия, Московская область, Москва)

Reveal.ru

Церковь Христа, МЦХ

Игрушкадетям.рф

Игрушки для детей

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Мосинвестпортал.рф

Единый информационный инвестиционный портал города Москвы

Almaznoe-bureniye.ru

Сотрудники «Догма» – настоящие профессионалы, прекрасно владеющие технологиями алмазной резки, алмазного бурения, усиления проемов металлопрокатом, штробления, демонтажа кирпича и бетона. (Россия, Московская область, Москва)

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Ypravo.ru

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Эндокринолог Тайнова посоветовала считать калории

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net