Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 28.02.2021

Nashgorod.ru 

Топ-3 Тюмени: критика новой развязки, распродажа из-за долгов, новое назначение

На этой не долгой рабочей неделе читатели «Нашего города» обратили внимание на проект новой развязки и раскритиковали ее. Строительной компании пришлось распродавать технику для закрытия долгов. А в правительстве области новые кадровые перестановки.




PeopleTalk.ru 

Обязательно к просмотру: топ любимых советских фильмов

«Служебный роман», «Любовь и голуби», «Ирония судьбы», «Бриллиантовая рука» – эти советские фильмы смотрели все без исключения, а многие фразы из них стали крылатыми и используются до сих пор. Мы очень любим кино того времени и пересмотрели, кажется, все, что только можно, по несколько раз. Делимся с тобой менее популярными, но более чем достойными фильмами советской […]

Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Глава Забайкалья поручил создать штаб по вакцинации населения против COVID-19

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов в ходе прямого эфира на телеканале Россия-24 поручил зампреду правительства Андрею Гурулеву создать оперативный штаб по вакцинации населения против коронавирусной инфекции. Руководитель региона, отвечая на вопросы, обратил внимание жителей, что вакцинация в Забайкальском крае проходит в 47 местах и пяти передвижных фельдшерско-акушерских пунктах. Они отправляются в населённые пункты Карымского, Нерчинского, Петровск-Забайкальского, Читинского, Хилокского районов.

Daily-Motor.Ru 

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport выйдет на рынок РФ этой весной

Компания Mitsubishi определилась со сроками запуска в России обновленной версии внедорожника Pajero Sport. Как стало известно Daily-Motor.Ru, реформенная модель дебютирует на российском рынке в мае этого года. С рестайлингом Pajero Sport получил перелицованную переднюю часть кузова, выполненную в стиле актуального пикапа L200 и минивэна Delica. Автомобилю «прикрутили» новомодную 2-этажную головную оптику, установили другие решетку радиатора […]

МЧС России 

Спасательная операция в заливе Мордвинова завершена

По состоянию на 12.00 (сах) спасателями доставлено на берег 26 рыбаков-любителей. Силами спасателей Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.А. Полякова проведена разведка ледового поля, рыбаков на льду не обнаружено.

Newsland 

МВД обогнало армию по числу пенсионеров. Полицейских на пенсии больше, чем действующих

МВД обогнало армию по числу пенсионеров. Полицейских на пенсии больше, чем действующих сотрудников Число пенсионеров, состоящих на учёте и получающих пенсию в МВД России, к 1 января 2020 года составило 1,108 млн, выяснили Открытые медиа из системы ЕМИСС, аккумулирующей статистику государственных органов. Данные в системе по этому показателю были обновлены 17 февраля 2021 года. Теперь по числу пенсионеров полиция опережает Вооружённые силы. По данным той же ЕМИСС, пенсию в Министерстве обороны России получают 1,092 млн человек. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Зобнин был удалён в конце первого тайма матча с «Рубином»

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин получил красную карточку в конце первого тайма матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Зобнин был удален в концовке первого тайма матча "Спартак" - "Рубин"

Полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин был удален в добавленное к первому тайму время в матче 20-го тура чемпионата России против казанского "Рубина".

Читать дальше...

Discover24.ru 

Баранец предупредил о риске войны между РФ и США из-за полетов американцев у границ Крыма

Виктор Баранец, журналист и военный эксперт, заявил о высоком риске военного конфликта между Россией и Соединенных Штатов из-за полетов американских самолетов рядом с Крымом. Специалист подверг жесткой критике недавнее предложение

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Большунов и Ретивых завоевали бронзу в командном спринте ЧМ

В финале мужского командного спринта (6 х 1,2 км) Александр Большунов и Глеб Ретивых завоевали бронзу. Золото завоевали норвежцы, серебро – финны. Главные факты: Сборная России завоевала вторую награду на..

"Вечерняя Москва" 

Возле станции «Удельная» в Подмосковье закрыли переход через железнодорожные пути

Возле станции &laquo;Удельная&raquo; в Раменском городском округе закрыли переход через железнодорожные пути для безопасности жителей. Об этом рассказала пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в своем Telegram-канале.

Блог сайта «Наша позиция» 

Разработчик “Спутника V” подтвердил его эффективность против новых штаммов коронавируса

Векторные вакцины “подходят для ревакцинации лучше препаратов, созданных на других платформах”, отметил замдиректора центра им. Гамалеи по научной работе Денис Логунов ЛОНДОН, 27 февраля. /ТАСС/. Российская вакцина “Спутник V” продемонстрировала высокую эффективность против новых генетических вариантов коронавируса, в том числе британского и южноафриканского штаммов. Это подтвердил в субботу агентству Reuters заместитель директора центра им. Гамалеи […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лавров указал СЕ на ущемление прав русскоязычного населения Украины

Глава российского МИД Сергей Лавров призвал Совет Европы к реакции на ущемление прав русскоязычного населения на Украине и в странах Балтии. Об этом говорится в послании Лаврова генсеку СЕ Марии Пейчинович-Бурич, опубликованном на сайте МИД РФ.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.02.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Slomservis.ru

Демонтаж в Москве, алмазная резка, Москва,  алмазное сверление отверстий

Outyours.com

Мы создаем дизайн веб сайтов, приложений, разрабатываем сложные проекты под ключ,
повышаем юзабилити и оказываем услуги по маркетингу. (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Remont-a-v.do.am

Ремонт квартир в Москве (Строительные мастера)

Sovremennaya-mebel.ru

Наш магазин дизайнерской мебели – это не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Furnitura-titan.ru

ТМ «ТИТАН» российский производитель фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях. (Россия, Московская область, Москва)

Московские-окна-плюс.рф

Московские окна плюс

Ballonchik.pro

Краска для кожи (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Photonadia.ru

Cемейный фотограф в Москве | Nadia Kirpicheva

Npopuls.ru

Производство, продажа и монтаж всех видов противопожарных преград: двери, ворота, люки и шторы. Мы также осуществляем комплексные поставки пожарно-технической продукции. Гарантия сроком до 5 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Elektromobil5.ru

Наша компания занимается продажей детских электромобилей. (Россия, Московская область, Москва)

S-sila.ru

СИБИРСКАЯ СИЛА - ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ПРОДУКТЫ (Россия, Московская область, Москва)

Detective-mvd.ru

Детективное агентство "Фемида" - помощь при решении любой кризисной ситуации, даже если она касается органов местного самоуправления, органов государственной власти и других областей (Москва, улица Большая Якиманка, д. 50. (метро Октябрьская)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Москва

ЕР дала старт подготовке летнего всероссийского спортивного марафона «Сила России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net