Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 27.02.2021

«Эхо Москвы» 

27.02.2021 18:39 : В России пятый день подряд фиксируют менее 12 тыс. заразившихся коронавирусом

В России пятый день подряд фиксируют менее 12 тыс. заразившихся коронавирусом. Суточный прирост, по данным оперативного штаба, составил 11,5 тыс. В общей сложности с начала пандемии в стране заболели 4,23 млн человек. Между тем процент россиян, которые не боятся заразиться коронавирусом оказался самым большим за последний год. По данным «Левада-центра», таковых — 56 проц. В то же время, согласно опросу, снижается число тех, кто готов привиться вакциной «Спутник V». Если... Читать дальше...




Sport-Express.ru 

«Мы с Легковым — золотые комментаторы России!!!» Невероятные эмоции Губерниева после победы Большунова

Известный комментатор Дмитрий Губерниев выложил видео из комментаторской кабинки с эмоциями после победы Александра Большунова в скиатлоне на чемпионате мира.

РИА «ФедералПресс» 

Подтверждена эффективность «Спутника V» против новых штаммов COVID-19

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Разработчик вакцины «Спутник V» сообщил, что вакцина эффективна против мутаций коронавируса. Препарат также будут использовать для борьбы с британским и южноафриканским типами вируса.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии посвятили Александру Большунову свои победы на открытых массовых соревнованиях «Динамовская лыжня -2021»

Более 150 росгвардейцев и членов их семей вышли на старт Всероссийских открытых массовых соревнований по лыжным гонкам «Динамовская лыжня – 2021», которые прошли в подмосковном Красногорске

«Эхо Москвы» 

27.02.2021 18:38 : Народная артистка РСФСР, композитор Людмила Лядова госпитализирована в Москве

Народная артистка РСФСР, композитор Людмила Лядова госпитализирована в Москве. Как сообщил ТАСС представитель Лядовой Виталий Мирошников, у нее тяжелое течение коронавирусной инфекции с 75%-м поражением легких. Врачи оценивают состояние 95-летней Лядовой как стабильно тяжелое.

«Эхо Москвы» 

27.02.2021 18:36 : Фигуристы Мишина и Галлямов лидируют после короткой программы в финале Кубка России

Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидируют в соревновании спортивных пар после короткой программы в финале Кубка России. Произвольную программу пары представят в воскресенье.

ТАСС 

Лыжнику Большунову досадно, что он не услышит гимн России во время вручения золота ЧМ

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства на чемпионате мира на церемониях награждения в честь побед россиян должен исполняться гимн Международной федерации лыжного спорта

МЧС России 

Дознаватели МЧС России устанавливают причины трагического пожара в Оймяконском районе

Ночью 26 февраля на телефон пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме в с. Хара-Тумул, Оймяконского района. На месте пожара были обнаружены останки человека.На момент прибытия добровольной пожарной команды, дом горел открытым огнем. В результате пожара огнем полностью поврежден частный дом на общей площади 80 кв.м.

Molva33.ru (Владимир) 

С 1 марта Кипр для туристов из России будет закрыт

Обновленный реестр деления государств в соответствии с эпидемической обстановкой оказался неутешителен для россиян. Министерство здравоохранения Кипра заявило о том, что Россия попадает в «серую» категорию стран. Это значит, что с 1 марта наши туристы не получат возможность улететь на остров, несмотря на то, что этот день является днем открытия международных аэропортов Кипра. Кроме России в […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

27.02.2021 18:34 : Россиянин Сергей Устюгов не примет участия в оставшихся гонках на ЧМ по состоянию здоровья

Россиянин Сергей Устюгов не примет участия в оставшихся гонках на ЧМ по лыжным видам спорта в Германии по состоянию здоровья. Об этом сообщила глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Варшава обеспокоена окончанием поставок нефти из России

Крупная нефтегазовая компания «Роснефть» прекратила поставки углеводородов двум крупным польским компаниям, что грозит Варшаве новыми трудностями.

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Анастасия Мишина и Александр Галлямов: «Постараемся сделать всё, чтобы попасть на чемпионат мира»

Анастасия Мишина и Александр Галлямов после победы в короткой программе в соревнованиях спортивных пар в финале Кубка России в Москве сказали, что получили удовольствие от проката.

«Эхо Москвы» 

27.02.2021 18:32 : Мосгортранс и метро Москвы признаны потерпевшими по делу о перекрытии дорог на акции 23 января в поддержку Навального

Мосгортранс и метро Москвы признаны потерпевшими по делу о перекрытии дорог на акции 23 января в поддержку Навального. Об этом ТАСС сообщил адвокат Дмитрий Захватов. Общая сумма ущерба, по версии следствия, составила около 3 млн рублей. Адвокат представляет интересы подозреваемого по этому делу, красноярского либертарианца Глеба Марьясова.

iToday 

В Подмосковье один человек погиб в ДТП со снегоуборочным трактором - 27.02.2021

МОСКВА, 27 фев - Новости. Легковушка врезалась в снегоуборочный трактор в Подмосковье, один-одинехонек человек, бывший в легковом машине, погиб, доложил Новости на месте происшествия представитель экстренных служб.\"Погиб один-одинехонек человек в легковой машине\", - взговорил собеседник агентства.ДТП приключилось в Раменском районе Подмосковья. Конченый был за рулем иномарки Honda.МОСКВА, 27 фев - Новости. Легковушка врезалась в снегоуборочный трактор в Подмосковье, один-одинехонек человек, бывший в легковом машине... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru (ru) 

Людмилу Лядову госпитализировали с тяжелым течением коронавируса

Народную артистку РСФСР, композитора, пианистку и певицу Людмилу Лядову госпитализировали в Москве с 75-процентным поражением легких. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ее представителя Виталия Мирошникова.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сбитая неизвестным актриса шоу «Уральские пельмени» собирается в Петербург

Причиной визита стал запрос местной полиции.

Москва, 27 февраля. Сбитая неизвестным актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева уже на следующей неделе приедет в Санкт-Петербург. Визит она должна нанести по запросу полиции Центрального района города. По словам артистки, ее пригласили сотрудники отдела полиции для участия в мероприятиях в рамках проводимой проверки.

Ранее ФАН писал, что сбитая неизвестным актриса шоу «Уральские пельмени» перенесла операцию. Сейчас Илана Юрьева... Читать дальше...

Cossa.ru 

Бесплатный вебинар «Интернет-маркетинг для руководителей»

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Интернет-маркетинг для руководителей». Как сделать продвижение в интернете эффективным? Разобраться с системой интернет-маркетинга! На вебинаре мы ответим на вопросы: как работает система инструментов интернет-маркетинга, как определить основные показатели контроля продвижения в интернете для своего проекта или компании, как найти эффективного подрядчика или контролировать, как правильно составить стратегию продвижения. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.02.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Relevate.ru

Хостинг RELEVATE - безлимитный, CMS ориентированный и недорогой хостинг (Москва, ул. Адмирала Лазарева д.52 корп. 3, тел. +7 (495)665-30-31)

Ford-focus-moscow.ru

Форд Фокус в Москве

Mosvisit.su

Размещение и трудоустройство в Москве. Россияне и жители ближнего зарубежья.

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Примемгрунт.рф

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИМЕМГРУНТ" (Россия, Московская область, Москва)

Пожснабсервис.рф

Противопожарные двери и ворота, купить металлические двери в Москве

Growfood.pro

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Icigarets.ru

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Spektr-tv.ru

Спектр-ТВ - спутниковое телевидение Москвы, спутниковое тв, эфирное телевидение

Armatura-moskva.ru

Стеклопластиковая композитная арматура — это прочные стержни, состоящие из микроволокон стекла связанных между собой полимером и нанесенной дополнительной накруткой для увеличения анкеровки в бетоне. (Россия, Московская область, Москва)

Климактоплан.рф

Климактоплан – комплексный лекарственный препарат для облегчения проявлений климакса. Без гормонов. Произведен в Германии. (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Astrouni.com

Астрон-Юником современные системы безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Hranirubli.ru

Карманная монетница на сайте Храни Рубли! (Россия, Московская область, Москва)

Zemhome.com

Предоставление риелторских услуг, сопровождение услуг по купле/продаже и аренде жилья за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Planeta-element.ru

ПЛАНЕТА-ЭЛЕМЕНТ - продажа автозапчастей для автомобилей иностранного и отечественного производителя (Москва, тел. +7 (495) 227-52-88)

Оценка-недвижимости-в-москве.рф

Оценка недвижимости в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net