Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 26.02.2021

Сахалин.инфо 

Лучших российских горнолыжников с ПОДА определят на Сахалине

Чемпионат России по горнолыжному спорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) пройдёт в Южно-Сахалинске с 1 по 6 марта. Заявки на участие в соревнованиях уже подали 30 спортсменов, представляющих Москву, Санкт-Петербург, Моск...




"Вечерняя Москва" 

Нелегальный автосервис демонтировали в центре Москвы

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы добилась демонтажа помещений автосервиса, незаконно возведенных в Центральном административном округе столицы.

ТАСС 

Ливанским частным фирмам предоставили право на контракты с производителями вакцин

И.о. министра здравоохранения страны Хамад Хасан сообщил, что 13 фирм планируют оформить контракты с Россией о поставках "Спутника V", еще семь рассчитывают закупить вакцины китайской корпорации Sinopharm

Блог сайта «Ваше мнение» 

Киевская Русь была украинским государством.

Московский Центр Карнеги, имеющий прямое отношение к ЦРУ или, например, к Фонду Сороса, обратил внимание на любопытную околоисторическую книгу. Её автор, Сергей Плохий, подробно разбирает ранние идентичности восточных славян. Труд называется "Происхождение славянских наций. Домодерные идентичности в России, на Украине и в Белоруссии". Книгу выпустило издательство Кембриджа. В аннотации указано что автор сего труда – украинский историк, профессор Гарвардского университета. "Первый русский" вместе с экспертами разбирался ... Читать дальше...

EADaily 

Немецкий политолог назвал ошибку Украины по «Северному потоку — 2»

Немецкий политолог Александр Рар в эфире телеканала «Россия 1» назвал ошибку Украины из-за российского газопровода «Северный поток — 2». «Но я думаю, что такая страна, как Украина, делает громадную ошибку, ей должно быть стыдно...

Росоткат 

Дочь Лужкова променяла Москву на Лондон

Как только Юрия Лужкова попросили с поста мэра Москвы в 2010 году он с семьей успешно свалил в Англию. Дочурка Лужкова — Елена, закончила вуз в Англии, а потом пошла работать к Елене Батуриной — своей маме. Отец семейства все это время занимался фермерством и продолжал контролировать многие сферы московского бизнеса, пока их окончательно не ...

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Полицейские в Москве вернули мужчине потерянные им в торговом центре 120 тыс. руб.

26.02.2021 02:21. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции вернули мужчине деньги, потерянные им в столичном торговом центре. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...

Блог сайта «Факты Дня» 

«Ловушка от Путина»: Евросоюз не в состоянии отказаться от сотрудничества с Москвой

Несмотря на то, что условный срок российского оппозиционера Алексея Навального превратился в реальный, Европа медлит с санкциями по отношению к России. По мнению председателя Комитета по иностранным делам в парламенте Евросоюза Дэвида Макаллистера, главы европейских внешнеполитических ведомств проявят единодушие в деле наложения на Россию новых санкций.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уголовную ответственность за сотрудничество с РФ могут ввести на Украине

Группа украинских депутатов из проправительственной партии «Слуга народа» разработали законопроект об уголовном преследовании за коллаборационизм.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Врач раскрыла способ борьбы с последствиями магнитных бурь

Врач-терапевт высшей категории Татьяна Романенко в разговоре с телеканалом «Москва 24» рассказала о влиянии магнитных бурь на здоровье человека. По её словам, эти природные явления могут вызывать определённые реакции у тех, кто страдает от тех или иных заболеваний сердца и сосудов. 

Читать дальше...

«Вести» 

2272380

По обвинениям американцев можно понять, чем они занимаются сами. Это называется проекцией. Об этом заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" профессор финансового университета при правительстве России Олег Матвейчев, комментируя слова кандидата на место директора ЦРУ Уильяма Бернса о том, что Россия является ослабевающей державой. "На самом деле, Бернс проговорился, заговорив об увядающей державе. Это США с 70-х годов имеет отрицательное сальдо внешнеторгового баланса и живет за счет всего мира. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.02.2021 02:15 : Россия, по сведениям «FT» поставляет африканским странам вакцину «Спутник V» по завышенным ценам.

Как пишет издание, Африканский союз заплатит за российский препарат в три раза больше, чем за вакцины AstraZeneca и Novavax. Это, как отмечает «FT», опровергает заявления России о том, что она предлагает вакцину от коронавируса по доступным ценам странам, которые не могут позволить себе сделки с западными компаниями. В Российском МИДе публикацию пока не комментировали. Российский фонд прямых инвестиций, как пишет «FT», ранее договорился с Африканским союзом, который объединяет 55 стран... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Amnesty International прокомментировала лишение Навального статуса узника совести:«российские власти тут не причем»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Международная правозащитная организация Amnesty International объяснила причины, по которым лишила российского оппозиционера Алексея Навального статуса узника совести. Соответствующее заявление опубликовано на сайте организации.

Блог «Последние новости» 

Профессор Матвеев, усомнившийся в масштабах Холокоста, лишился работы



Помните Владимира Матвеева, который своё выступление на вебинаре для завучей и директоров школ Ленинградской области 21 января посвятил "выдумке сионистов" - "мифу об уничтожении 6 миллионов евреев в период Второй мировой войны"?

Всё, доктор технических наук, кандидат экономических наук, доктор философии (Ph.D), почётный работник высшего профессионального образования лишился последнего места работы. Руководство Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) уволило 65-летнего учёного. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.02.2021 02:07 : Участника групп «Машина времени» и «Квартал» Александра Дитковского избили в Москве.

Как сообщает Telegram-канал 112, Дитковский с серьезными травмами доставлен в больницу. Представители музыканта написали заявление в полицию, нападавших разыскивают.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.02.2021

Rossalp.ru

Промышленный альпинизм, фасадные, кровельные, монтажные, пескоструйные работы, высотный клининг (Россия, Московская область, Москва)

Wowbanner.ru

WOWBanner - срочная широкоформатная печать в Москве

ProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Масло-кедра.рф

Мы производим и продаём натуральное экологически чистое кедровое масло холодного отжима и кедровый жмых для здорового питания, лечения и красоты. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Siz-m.ru

Средства индивидуальной защиты (Россия, Московская область, Москва)

Gaz-propan.ru

Доставка газа по Москве и Московской области. Установка и обслуживание газгольдеров. Сопутствующие услуги по ремонту и откачке газгольдеров. (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Пожснабсервис.рф

Противопожарные двери и ворота, купить металлические двери в Москве

Schooloftranslation.ru

Русская школа перевода предлагает широкий выбор языковых курсов. Мы открыты как для профессионалов, так и для всех, кто хочет освоить новую профессию или повысить свою квалификацию. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Posudarium.ru

Интернет-магазин посуды, купить посуду в Москве по низким ценам

Grand-marriott.ru

Марриотт Гранд Отель 5* Москва Тверская - гостиница Marriott Grand Hotel Moscow

Mos-elektrika.ru

монтаж электрики, вызов электрика (Россия, Московская область, Москва)

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Gortest.com

центр сертификации товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net