Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 25.02.2021

Fishery 

Россия обеспечила 89% импорта желтоперой камбалы в Корею в январе 2021 года

Согласно данным Union Forsea Corp., в январе 2021 года импорт замороженной желтоперой камбалы составил 906 тонн, что на 53% меньше, чем 1943 тонны годом ранее. Средний январский импорт с 2016 по 2021 год составил 1239 тонн, что на 27% больше, чем в январе 2021 года. Основными импортерами замороженной желтоперой камбалы были Россия, США и Китай, причем 89% (810 тонн) было импортировано из России, 8% (74 тонны) - из США и 2% (22 тонны) - из Китая.




Ura.news 

Зеленский рассказал о ловушке России против Европы

Главы Украины и Польши Владимир Зеленский и Анджей Дуда договорились координировать усилия по противодействию российскому проекту газопровода в Германию «Северный поток-2». Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.

19rus.info (Абакан) 

The Washington Post сообщила о подготовке санкций США против РФ из-за кибератак и отравления Навального

Администрация президента США Джо Байдена готовит санкции и ряд других серьезных мер против России в связи с масштабной кибератакой на компьютерные сети американских властей и

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Банановая демократия»: в РФ отреагировали на провокационный билборд СБУ в Киеве

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец посмеялся над провокационным билбордом возле посольства РФ в Киеве.

Читать дальше...

EADaily 

Сенатор США призвал к сотрудничеству с Россией

Взаимодействие в сфере контроля над вооружениями потенциально способно привести к расширению масштабов сотрудничества России и США, и Вашингтону не следует заранее исключать вариант налаживания с Москвой совместной конструктивной работы...

Integral-russia.ru 

Из истории создания самоходной контрбатарейной РЛС для Российской армии: от “Рыси” к “Ястребу”

Самоходная контрбатарейная РЛС 1РЛ239 “Рысь”. Фото Russianarms.ru. На вооружении подразделений артиллерийской разведки российской армии состоит несколько современных радиолокационных комплексов контрбатарейной борьбы. Во время дежурства они должны засекать летящие снаряды и вычислять местоположение орудий или пусковых установок. Данные о расположении противника …

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

«Уралочка-НТМК» всухую обыграла челябинское «Динамо» в матче Суперлиги

Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» победой завершила второй домашний матч в Екатеринбурге. Клуб, представляющий Свердловскую область, всухую обыграл челябинское «Динамо-Метар» — 3:0 (25:22, 25:23, 25:22). Самым результативным игроком «Уралочки-НТМК» стала Ксения Смирнова. На ее счету 15 очков. У «Динамо-Метар» лучший результат показала Ранхель Эрнандес Андреа, заработавшая 18 очков. Перед концовкой предварительного раунда Суперлиги команда Николая Карполя занимает промежуточное пятое место в турнирной таблице. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Зависимость России от «ядовитого» доллара предложили устранить

Американский доллар на фоне постоянной угрозы антироссийских санкций является для Москвы «ядовитым» источником постоянных враждебных действий. Поэтому его роль в экономике России необходимо сократить, и для этого нужно принять срочные меры.

«Якутское-Саха ИА» 

Этот день в календаре. 25 февраля

Сегодня 25 февраля.Чем примечателен этот день? В МИРЕ Национальный день Кувейта. Установлен в честь создания независимого от британского протектората государства Кувейт и коронации эмира Кувейта Абдаллы ас-Салема ас-Сабаха 25 февраля 1961 года. В 1836 году Сэмюэл Кольт получил первый патент на автоматический револьвер. О том, кто же на самом деле разработал револьвер Кольта, до сих пор ходят

РИА «ФедералПресс» 

Выпускники школ получат электронные копии аттестатов

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Минпросвещения подготовило проект правил выдачи аттестатов в 2021 году. Приказ утвердит особенности процедуры в условиях пандемии коронавируса. Документ размещен на официальном сайте проектов нормативных актов.

bmpd (LiveJournal.com) 

Министерство обороны России закупает китайские внедорожники Haval H9



Как сообщил веб-ресурс «Китайские автомобили» , китайские внедорожники Haval H9 появились в Российской Армии. Министерство обороны Российской Федерации активно пополняет парки своих структур этими машинами.

Китайский внедорожник Haval H9, принадлежащий одной из структур Министерства обороны Российской Федерации, на улицах Москвы (с) avto-nomer.ru

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Синоптики: в субботу в Москве ожидается аномально низкое атмосферное давление

Научный руководитель Гидрометеорологического научно-исследовательского центра РФ Роман Вильфанд расс казал журналистам, что к концу недели Москву накроет область пониженного давления

Iz.ru 

Москву в субботу ждет аномально низкое атмосферное давление

В Москве 27 февраля ожидается сильное понижение атмосферного давления на 10 мм ниже многолетних значений. Об этом в четверг, 25 февраля, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Соседка рассказал о неподъемных долгах умершей от голода писательницы в Москве

Шелдон снимала квартиру примерно за 55 тысяч рублей в месяц. Со временем у нее накопились долги. Женщина, которая живет по соседству рассказала, что в квартире был обнаружен пустой холодильник.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Каждый десятый российский бизнес предупредил о риске закрытия в 2021 году

Российский малый и средний бизнес продолжает испытывать серьезные проблемы из-за коронавирусной инфекции. Согласно данным мониторинга аппарата бизнес-омбудсмена Бориса Титова, 2021 год частные компании начали с низкими зарплатами, падением выручки и упавшим спросом. Только 20% респондентов в прошлом году не заметили снижения спроса на свои товары и услуги. «Более чем 40% компаний он упал в полтора […]

Neftegaz.ru 

Минэнерго сочло нецелесообразным разработку постановления по нештрафуемой отсрочке ввода ВИЭ-генерации

По итогам общественного обсуждения ведомство сделало вывод - пандемия и введенные из-за нее ограничения негативно повлияли на все отрасли экономики, а не только на строительство ВИЭ-генерации.

«Вести» 

2271994

Угроза миру на европейском континенте исходит не от России, а от самой Европы, которая объявила противником РФ. Такое мнение высказал писатель, председатель партии "За правду" Захар Прилепин. "В 2018 году, между прочим, в доктрине вооруженных сил Англии Россия объявлена главным противником. И там рядом Франция, у которой Россия – один из потенциальных противников", – сказал он в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". Миф о российской угрозе в европейских СМИ "циркулирует в постоянном режиме"... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.02.2021

Stratagema.consulting

Рада Горшкова и Партнёры (premium консалтинговое агентство - Stratagema.consulting)

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Черенков.рф

Максим Черенков — фотограф

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Banket-restoran.su

Наша кейтеринговая служба организует эксклюзивные тематические свадьбы, частные и корпоративные юбилеи, детские праздники. (Россия, Московская область, Москва)

Forsunka-mag.ru

Запчасти для топливной системы дизельных двигателей. (Россия, Московская область, Москва)

Vladintour.ru

Владинтур - горячие туры по Москве, каталог гостиниц Москвы

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Volot.ru

Производитель хирургического шовного материала и атравматических игл (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Программу подготовки будущих сотрудников расширят в профильных колледжах Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net