Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 25.02.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пушков объяснил нежелание Запада снимать санкции с России

Противоречия между Западом и Россией распространились на базовые ценности и приобрели цивилизационный характер, сообщил член Совфеда Алексей Пушков. По его мнению, в таких условиях США и Европа ничего не могут предложить Москве, кроме как начать отменять санкции, то есть по сути согласиться с присоединением Крыма к РФ и отказаться от поддержки Киева.  «А это сделать […]




«Известия» 

Юрист предупредила о рисках покупки жилья без нотариуса

Покупатели жилья часто остаются крайними, когда оформляют сделку без нотариуса и целиком полагаются на риелторов или банкиров, так как последние материально не отвечают за свои ошибки. Об этом в рассказала заместитель декана юридического факультета Финансового университета при правительстве РФ Венера Шайдуллина в интервью «Российской газете».

Блог сайта «Спутник» 

Дайджест российских СМИ – 25 февраля

(ПРАЙМ не несет ответственности за информацию, опубликованную российскими СМИ) КОММЕРСАНТ www.kommersant.ru — Северный истек — Европейские компании, которые выступают финансовыми партнерами "Газпрома" по проекту "Северный поток-2", выделят на него меньше средств, чем предполагалось. В целом монополия может недосчитаться около €600–650 млн из €4,75 млрд, которые обещали Shell, Wintershall, Uniper, OMV и Engie. — Переизбранник судьбы — Алексей Миллер, возглавляющий "Газпром" уже 20 лет, может остаться руководителем компании еще на пять лет. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Фьючерсы на золото снизились в цене второй день подряд

МОСКВА, 25 фев — Dow Jones. Фьючерсы на золото в среду снизились вторую сессию подряд, закрывшись ниже ключевой отметки 1800 долларов впервые на этой неделе. Доходность казначейских облигаций США достигла самых высоких уровней примерно за один год, оказав давление на стоимость золота, говорит Мэтт Ортон, директор Carillon Tower Advisers. Днем ранее, выступая в конгрессе, председатель ФРС Джером Пауэлл попытался успокоить рынки, которых стал тревожить быстрый рост доходности казначейских облигаций... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Пушков объяснил нежелание Запада снимать санкции с России - ВЗГЛЯД.РУ

  1. Пушков объяснил нежелание Запада снимать санкции с России  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Сенатор Пушков объяснил невозможность отмены санкций против России  РИА НОВОСТИ
  3. Пушков объяснил невозможность отмены антироссийских санкций  Lenta.ru
  4. Пушков объяснил, почему Запад не снимает санкции с России  URA.Ru
  5. Пушков объяснил неспособность Запада отказаться от санкций против России  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тверской суд Москвы арестовал экс-главу департамента Минобрнауки Рожкова

Бывший директор департамента государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Минобрнауки России Артемий Рожков подозревается в мошенничестве.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Голосование по вопросу установки памятника Феликсу Дзержинскому стартует в Москве 25 февраля 2021 года

Голосование по вопросу установки памятника Феликсу Дзержинскому стартует в Москве 25 февраля 2021 года, сообщили чиновники. Также уточняется, что второй «кандидатурой» будет Александр Невский. Сам же монумент должен будет расположиться на Лубянской площади. Инициатива установки памятника на Лубянской площади в Москве Москвичам...[/h]

Блог сайта «Спутник» 

Ура, каникулы. Список стран, куда уже сегодня могут отправиться россияне на отдых

Рассказываем, где можно отдохнуть этой весной, сколько это стоит и какие документы нужно иметь при себе В марте Кипр открывает границы для туристов из всех стран. Посещать эту страну можно будет без карантинных ограничений, конечно, если по прибытии у вас окажется отрицательный результат на COVID-19. Но и кроме Кипра у россиян уже сейчас есть выбор, куда отправиться на отдых за рубеж. Весенний авитаминоз и сезонная хандра легко лечатся жарким солнцем и положительными впечатлениями. Во многих странах... Читать дальше...

«Вести» 

По делу о мошенничестве арестован экс-чиновник Минобрнауки

Тверской суд Москвы арестовал экс-директора департамента Минобрнауки РФ Артемия Рожкова по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Он является фигурантом дела в отношении бывшего заместителя министра науки и высшего образования Марины Лукашевич. О сути предъявленных арестованному обвинений не сообщается.

«Экономика сегодня» 

США направили в Судан военный корабль в ответ на планы РФ разместить там базу ВМФ

Транспортный корабль USNS "Carson City" ВМС США был замечен в водах Порт-Судана, куда он прибыл в рамках военных соглашений между Вашингтоном и Хартумом.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.02.2021 03:12 : Сыгравший в «Холопе» сербский актер Милош Бикович получил российское гражданство.

Соответствующий указ подписал Владимир Путин. В России актер также известен по фильмам «Духless 2» и «Лед», а также сериалам «Магомаев» и «Отель «Элеон». Картина «Холоп», в которой Бикович сыграл главную роль, стала самым кассовым фильмом в истории России.

Иркутская торговая газета 

Запад «сдал Навального»?

Непоследовательная политика Запада в отношении России только убеждает Кремль в правильности выбранного им курса.

Война и Мир 

В США обеспокоились возможной покупкой Египтом истребителей Су-35

Госсекретарь США Энтони Блинкен в телефонном разговоре с египетским министром иностранных дел Самехом Шукри выразил обеспокоенность в связи с возможной покупкой Каиром истребителей Су-35 у России. Об этом 23 февраля сообщается на сайте госдепартамента.

«Эхо Москвы» 

25.02.2021 03:10 : На заседании ЦИК ее глава Элла Памфилова представила новый раздел на сайте комиссии.

Это «Интерактивный справочник «Политические партии в Российской Федерации»». На вкладке о партии «ПАРНАС» в разделе о ее председателе Михаиле Касьянове было указано, что в 2008 году его не допустили до участия в президентских выборах «по политическим мотивам». Как сообщается на сайте «Открытые медиа», через некоторое время фраза О Касьянове из раздела пропала, но сохранилась в архивной копии страницы.

Mskagency.ru (Москва) 

Два помещения в Зеленограде под фитнес-центр или школу дополнительного образования выставлены на торги

25.02.2021 03:09. Агентство "Москва".

Два помещения в Зеленограде, в которых можно открыть продуктовый магазин или фитнес-центр, выставлены на аукционы. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

По 3 тысячи на семью: В Союзе потребителей определили кандидатов на "продовольственные карточки"

Инициативу Союз потребителей изложил в письме, которое направил в Минпромторг. В документе предлагается не только запустить систему социальных "продовольственных карточек", но и определяются их адресаты. По три тысячи на семью в среднем предлагается выделять тем, кому перечисляют жилищные пособия. Авторы письма напомнили, что эти люди уже признана нуждающимися. Сейчас подобных семей в России порядка трёх миллионов. Жилищные пособия положены тем, кто платит за услуги ЖКХ от 22%. В Москве и Санкт-Петербурге условия более мягкие. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.02.2021 03:04 : Каждый десятый бизнес в России опасается закрытия в 2021 году.

Это следует из февральского опроса компаний, которым располагает аппарат бизнес-омбудсмена Бориса Титова. Как отмечает РБК, спрос на товары и услуги так и не восстановился примерно у двух третей предприятий. В начале года у трети респондентов продолжил снижаться оборот, у 27% он сохранился на уровне прошлого года.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.02.2021

Stratagema.consulting

Рада Горшкова и Партнёры (premium консалтинговое агентство - Stratagema.consulting)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Черенков.рф

Максим Черенков — фотограф

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Banket-restoran.su

Наша кейтеринговая служба организует эксклюзивные тематические свадьбы, частные и корпоративные юбилеи, детские праздники. (Россия, Московская область, Москва)

Forsunka-mag.ru

Запчасти для топливной системы дизельных двигателей. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Db-mnenie.ru

Коллегия адвокатов "Особое мнение" - качественные и доступные юридические услуги для граждан и организаций. Помощь адвоката в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Meb-1.ru

Компания Мебель для бизнеса с 2002 года, занимается розничной и оптовой продажей мебели. 
В каталоге представлен большой выбор офисной мебели и кресла для офиса. 
В кратчайшие сроки мебель доставляется по всем регионам  России. (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net